Пожмаковна• 10 апреля 2014
А кому то такое надо?
Девочки, собралось много книжечек с рецептами и применением посуды "Tupperware". Типа пельменница и рецепты к ней, терка и рецепты к ней. Лежат без дела. Кому то такое надо? Или проще выкинуть и не парить мозг?
З.Ы. Пишу анонимно, чтобы не подумали реклама своих товаров.
Пожмаковна
• 10 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
я свои все повыкидывала.У тех,кто купит посудку свои книжечки будут.
не скажите. теперь книжечки за отдельные деньги. 15 грн. раздавали раньше. да и не со всей посудой они идут.
Пожмаковна
• 10 апреля 2014
Ответ дляsvenlana
круто.не знала.я посудой 4 года назад тарилась.были бессплатно.
да да, я уже 10 лет покупаю для себя у них. многое изменилось.
Пожмаковна
• 10 апреля 2014
Ответ дляМама Чели
мне интересно.напишите в личку
пишу вам в личку.
Анонимушка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
пишу вам в личку.
Скажите пожалуйста,что это за посуда,стоит ли на неё внимание обратить?
Пожмаковна
• 10 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
ну... я давно пользуюсь. почти все перепробовала. есть товары, на которые не вижу смысла тратить деньги. меня устраивает все, кроме цены. но... я ее покупаю. мне нравится. продукты хранятся долго в этой посуде, даже в стеклянной так долго не храниться. я себе покупаю со скидкой, без скидки дороговато как по мне. почитайте о посуде. я покупаю не только не себе, но и родителям с двух сторон и не только.
Анонимушка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_806
Спасибо,посмотрю,почитаю)))