Аноним Советчик• 10 апреля 2014

Какая фирма лучше по качеству ?

Хочу купить трусики дочке , все очень красивые , цены разные .
Естественно продавец будет хвалить свой товар .
Хочу что бы цвет после двух стирок не исчез , ну и не развалились
Решила сделать опрос по фирмам .
У какой фирмы качество лучше ?
Результат:
вже голосів: 32
13 (40.63%) Marks&Spencer
10 (31.25%) F&F
5 (15.63%) Disney
2 (6.25%) Primark
1 (3.13%) ТМ Теско
1 (3.13%) Matalan
j_i_n• 10 апреля 2014
Вообще то цветное белье врачи не советуют. Это к тому чтоб цвет после стирки не исчез.

Аноним_917• 10 апреля 2014
Не знаю, кто голосовал за примак... но качество весьма низкое, может сравнивали с чем-то вообще копеечным. Наклейки слазят после первой стирки, резинки со временем растягиваются, оторачиваются... Маталан чуть лучше. но цвет немного выстирывается (правда где-то через полгода). Маркс гораздо лучше. Остальное не пробовали. но ФиФи и так очень посредственная фирма (думаю, на уровне примак)
oksana_mm• 10 апреля 2014
Я тоже не понимаю, почему ФиФи оказалась на первом месте.
katilok2008• 10 апреля 2014
В George ще нічого білизна
irisha.rom• 10 апреля 2014
а мне нравится украинская Тм Бемби, и бельё и одежда
oksana_mm• 10 апреля 2014
Мне турецкий Севим больше нравится даже по качеству, чем эти фирмы. Правда, хочу сыну белье Некст попробывать. Может, кто-то что-то знает по качеству. Автор, извините, что влезла.
katilok2008• 10 апреля 2014
А взагалі найкращі трусики для доці з тих що в нас є і їй подобаються... Gymboree ( часом в розпродаж кидали то я брала по 1,99дол. ) просто супер... ну і Crazy8... але Джимба XS розміру такі ж як Крейзі S розміру.
Зашла на 5минут• 10 апреля 2014
нужен вариант ’результат’, так как я ни одно не пробовала. У нас было картерс и бонприкс.
Аноним_656• 10 апреля 2014
H&M лучше, очень приятные, некст еще хвалят

aramat_kyiv• 10 апреля 2014
у деток белье английское.
все классное,нравится.
Из всего только трусики дочери фирмы примарк оказались хуже всего,хотя сыновья носят их дольше - все отлично.Моет все в том,что как раз трусики дочери куплены позже всего - может стали экономить?
maroha22• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
По поводу Примарк согласна , остальное не носили. Для дочки беру Севим- турецкое бельё , очень нравится.
Аноним_917• 10 апреля 2014
Ответ дляmaroha22
О, турецкий Байкар неплох