Аноним_964• 10 апреля 2014
Курс доллара в Привате 12, 35 грн. , кто-то уже начал сдавать?
Предстоит в ближайшее время покупка в гривнах на большую сумму. Есть сбережения в долларах, как быть, может уже не будет повышения, начать их сдавать?
КлараЦеткин• 10 апреля 2014
я вообще считаю, если в ближайшее неделя-две не будет транша нас ждёт дефолт
Аноним_662• 10 апреля 2014
Курс будет идти только вверх,дойдет до 15, если прям не горит,то подождите.
Аноним_1031• 10 апреля 2014
А я сдала когда был по 10.2 думала падать будет....мужа не послушала, он говорил чтоб не сдавала.
Аноним_964
• 10 апреля 2014
Ответ дляdang
если учесть что еще 12 за всю историю нашего государства не было -стоит сдавать если нужно. Кстати налог на обналичку с 1апр действует????
о налоге не знаю
Аноним_691• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_964
о налоге не знаю
налог действует при покупке/продаже - 0,5 % на сумму в пенсионный фонд.
Гербалайф и Ко• 10 апреля 2014
Да, можно смотреть на межбанке, на след. день такой курс будет на обмен
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Пошел слушок,что в Германии печатают новую гривну. Будет,визуально похожа на евро,таким образом правительство покроет внутренние долги. Обмен будет,сами понимаете,не в нашу пользу... Да,и вчера,в твиттере,на офиц. Сайте ТСН,прочла о ликвидации центра занятости в Укр. Как Вам покращення?!
Каменная Фрося• 10 апреля 2014
А кому давать кредит ? И так понятно его никто не даст , а если и даст несчастный 1 миллиард , то только долг за газ уже больше 2
Я люблю транзисторы• 10 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ничего, будем держаться, все равно от нас, к сожалению ничего не зависит..
modnayasemya• 10 апреля 2014
автор, а где вы такой курс нашли? дороже всего принимает укргазбанк (ну это в интересующем меня регионе) покупка 11,9, приват покупка 11,7, а вот продажа 12,35
Аноним_964
• 10 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
11.7 вы сдадите
если в Приват, то да, но у меня есть желающие купить по курсу продажи
Аноним_964
• 10 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
у меня на работе забирают
Ответ дляАнгелочек с рожками
А дайте ссылку на офиц. сайт, где можно прочитать эту чудо-новость?
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2014
Ссылку дать не могу,сижу с телефона. Зайдите в Твиттер,там в ленте главных новостей было,время,11 вечера.