Аноним_847• 10 апреля 2014
где купить большую сумму долларов?
девочки, у кого-нибудь получалось купить большую сумму долларов?
или продают по 100 в день?
если получалось, то в каких банках?
или продают по 100 в день?
если получалось, то в каких банках?
Аноним_905• 10 апреля 2014
В Киеве нк ул. Днеп.набер. на заправке Окко есть обменник, там вы всегда сможете купить, но не факт, что по курсу, который заявлен
LoraLollita• 10 апреля 2014
у меня подружка в банке работает, я даю ей деньги_она собирает-покупает_и выдает мне полную сумму,как правило день...но если от там...незнаю....от 15 тисяч_то там пару дней нужно подождать.
Аноним_847
• 10 апреля 2014
спасибо, только что прошлась по банкам, на сегодня уже все...=\
нужно заказывать