Аноним_554• 10 апреля 2014

Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня

Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Цитата:
Вам уже не помогло. Это же вы адресно оскорбляете человека без повода. Я могу, конечно, опуститься до вашего уровня - но как-то неохота. Может, вы сами отстанете,м?[/cit

Я вас оскорбила? Я сказала, что зря от секса отказываетесь. Это не я вас посылала :))) Перепутали со злости?! Ничего страшного, я вас прощаю!
Да бог с вами, чего на вас злиться.
Я там выше почитала ваши комменты. Книксен. Оставайтесь со своими мыслями.
Секс в помощь)

Скомуниздила• 10 апреля 2014
’Жах не в тому, що щось зміниться, - жах у тому, що все може залишитися так само...’ Ліна Костенко
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Абсолютно согласна. Ну так для этого нужно свою ж... от дивана оторвать. А они привыкли сидеть, ждать соц. выплат на детей и зарплату мужа и ныть, ныть, ныть....
извините,вы сейчас про кого говорите?как вам не стыдно..у людей работы нет,не дай Бог с таким столкнуться, я в шоке
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляДомашка
а что плохого в том, что люди хотят стабильности?? честно мне пофиг, кто при власти, янык-не янык. Я хочу стабильности. А не разговоров про мифическое ’подождите, скоро все наладится’. Да ни фига не наладится. Одна шайка сменила другую. Разница лишь в том, что новая шайка Голодная... так что худшее еще впереди, и оно надолго(((
Удалено администрацией...
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Вы знаете, я наверняка постарше Вас, и пережила уже и развал Союза, и девальвацию, и миллионером успела побывать, потом доллар в два раза вырос, потом кризис, теперь революция.
И я никогда не ныла, а работала сцепив зубы.
И вот поверите, так надоело жить со сцепленными зубами, просто ппц. Можно сцепить зубы ради какой-то идеи, а 23 года слушать, что вот сейчас плохо, а от наши дети скажут спасибо.
Так Вы меня извините, у меня уже вырос ребенок, и имеет свою семью, и опять слышим, что вот сейчас плохо, зато детям потом когда-то будет хорошо.
Как там у Станиславского- ’НЕ ВЕРЮ’, надоело все до одури.
ППКС
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Я Вас понимаю.

И поддерживаю.

Но - есть разве выход иной? Да, надоело.

Но я знаю - стоит только начать себя жалеть, все начинает разваливаться. Уж лучше сарказм, злость, смех, чем стенания.
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
вот!! И я том же пишу!

djulisa• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Эй. Житель Украины. Оглянитесь кругом. ДО меня здесь нахамили куче народу. И вы - не исключение. Поэтому нечего ляпать языком что ни попадя.
О каком геноциде речь? Вы головой ударились?

Любите Яныка? Любите нытье? Проклинаете Майдан? Чем вы лучше меня?
не эй - кай . Не люблю Яныка! Не ною! Не проклинаю Майдан!
Все, как у Вас. Только я при этом людей уважаю, а Вы нет. Ваши посты злобные и отвратные по содержанию. Не зря админы Ваш пост удалили выше, даже они в шоке от такого хамства.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1134
А что делает нынешняя власть? Разве это не грабеж?
я не вижу грабежа, люди работают. Вернее пытаются работать, в полностью разграбленной стране.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
не знаю, как донецкая обл., а вот Одесса и обл., большая часть за единую Украину...я тоже! Но...я и против ЕС.
Не расписывайтесь за всех. Насчет ЕС - согласна. А вот я и мои друзья, родственники, соседи и знакомые, с которыми мы обсуждали этот вопрос...в большинстве своём считают, что Украина в большой .опе, поэтому приход России сюда - вопрос времени.

П.с. конечно, нам лучше было бы в составе Англии, но это вряд ли получится.
Гореотума• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
и что вы хотите этим сказать?? Я вместо помидор беру пекинку, а помидоры ем летом когда они без нитратов и дешевле в несколько раз. И так всю жизнь, не только потому что сейчас цены выше)))
И что доказывает Ваш пост? Можете вообще ничего не покупать, девушке, отдавшей 54 грн за маленький пакетик овощей-фруктов от этого ни холодно, ни жарко.
Мари555анна• 10 апреля 2014
Лично для меня Крымчанки есть одно неудобство в новом статусе нашего региона:Не разберусь с СП:(((У кого как и где заказать??Хотя девченки у которых брала одежду из АМерики и Европы также спокойно работают.Страдаю по обуви Модус Вивенди эээх!
Acapulco• 10 апреля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Цены уже и так капец!! Сегодня в овощном купила 1 апельсин, 1 лимон, 2 банана, по 2 огурца и 2 помидора и заплатила 54 гривны, ниче так((
На выходных зашла вечером на базар.
Не спрашивала ваш список, а морковку, картошку можно было купить по 2 грн., щавель 3 пучка на 5 грн. , салат айсберг по 15-20 грн. за шт. (сегодня в сельпо видела по 27-30 грн.)
Да. Были продавцы, которые продавали всё значительно дороже... у них никто ничего и не покупал.
Сейчас ещё и к праздникам цены поднимут... каждый год поднимают, а как тут не нажиться. Другой вопрос, что ничего и не купят.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
моя семья пашет всю жизнь и мы с мужем. и я хочу стабильности..а ты -дура злобная, сама окуела
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
Я за разделение не говорила! Прочтите внимательно мои посты. Я говорила, что люди против беспредела, против новой власти.
ПуГоФФка• 10 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Людям есть что ’жрать’, как Вы выразились, если они с головой дружат и желают работать и зарабатывать, ну а тот кто на субсидиях да социалке сидит - то да, туго прийдётся.
Тем более о вровстве на даный момент я бы так не кричала, пока неизвестно кто ворует да как. Там и старенькие, кто уцелел, пытаются набить карман, пока при ’кормушке’.
Вы знаете, создается впечатление, что тот кто так усердно ОРЕТ ’работать надо, а не в декрете сидеть’, как раз таки из этого декрета и не вылазит и сидит на социалках и субсидиях. Потому как если б не сидели, то знали бы, какая сейчас обстановка с работой в стране. Ее и в лучшие времена нелегко было найти, а сейчас и подавно, особенно если предприятия закрываются и людей сокращают вникуда, а если ее и в возрасте 35+ - все, пиши пропало.
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляjulien84
Расскажите это сотням людей, которых уволили. Расскажите как жить врачам, учителям, дворникам и прочим.
У меня мама учитель. Пишет статьи в интернете. Пришлось освоить комп нормально, но ничего.
Папа - заслуженный шахтер на пенсии. На 3-х работах по полставки работает: сторожем, механиком, завсклада.

Они - пенсионеры. Но могут же.
А мы, молодые, не можем?
Когда мне хочется себя пожалеть - я смотрю на них. И мне становится стыдно.
И я иду работать.

julien84• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
У всех видимо разное понятие стабильности. Для меня стабильность - это как минимум возможность планировать ближайшее будущее. А не засыпать вечером и думать какое ’ счастье’завтра привалит
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
правда не видите? у госслужащих сняли доплату за ранг и выслугу и оставили голый оклад 1247грн.... про детские уже писали, лекарства - недоступны.... они экономят на всём, кроме себя любимых....
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Подписываюсь под каждым словом. Очень надеюсь, что нас больше, чем любителей халявы.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Такую культуру, как у вас, лучше оставить себе и не передавать детям.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
+100
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
У вас неправильное впечатление.
Работу можно найти тому, кто хочет. Или создать себе самому.
Но это тяжко. Ныть - проще.

Поэтому у людей и злость на данную позицию.
homa• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_565
в Харькове... а где по 12 Вы его точно сегодня видели?
В Киеве в Приваибанке.Пока читала тему,мама купила по 12,35
Пушкининиана• 10 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
подождите, а кто с этих органов бабло косит?куда эти органы идут? кто их заказывает? и почему все тихо вокруг пропажи такого количества молодых парней и девушек? их никто не ищет?
Да что Вы верите в этот бред!)
djulisa• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Вы с анонимом 988 друг друга нашли. Только почему анонимно??? Чего боитесь? У меня нет детей, я не жду соц.выплат и з/п мужа, но поддерживаю тех, у кого сейчас горе, у кого проблемы с деньгами, кредитами, все могут оказаться на их месте. И Вы так же. И не нужно тут о жопе на диване, страдают всегда в 1- ю очередь люди честные, хорошие, искренние, обычные работяги, простые, не умеющие по жизни извиваться, подстилаться, не имеющие душонку барыги и вруна.
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
У вас неправильное впечатление.
Но это тяжко. Ныть - проще.

Вы наверняка понятия не имеете про махонькие города и сёла, раз такую ересь пишете
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Вы не одна такая! Я столкнулась с такими же эмоциями, но против любых сепарат.... маразматических движений и колебаний как в Крыму.
А вспомните как жили наши дедушки-бабушки в СССР, наши родители.... забыли очереди? Забыли как ходили в одной и той же одежде все как с инкубатора.
Людей так же ловили и сажали в лагеря, а кого и похуже... в психушку. Убирали всех неугодных. И во времена СССР тоже не у всех была стабильность и обалденная зарплата.

Как можно считать что тогда была стабильность?? Бред полный