Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Margohishko• 10 апреля 2014
Ответ дляagata116
а дальше что? Когда он упадет??? Кто знает???
это гривна падает, поэтому и курс такой высокий...
как только гривна стабилизируется, то и доллар пойдет на спад
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляMargohishko
вы в это верите?
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А может и зря...секс расслабляет, помогает эмоции сбросить негативные и вообще делает женщину женщиной. А не комком ненависти и злобы.
Сильно расслабляться тоже нельзя, неконтролируемые дефекации от этого происходят
Чудо в декрете• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
у нас милая беседа, не находите?
А то) Главное г...о друг на друга не льем. По крайней мере стараемся.
Ответ дляАноним_783
Удалено администрацией...
согласна, за такой пост я бы ее не просто послала, а голову оторвала. Аноним 783 покажись!!! Не дай Бог с такими , как ты по жизни связаться - желчный, злой человек. Админы, вскройте анонимность. Ваш пост кешит геноцидом! за пункт № 4 ! Мы должны видеть своего героя в лицо, который оскорбил сейчас 80 % жителей Украины!
Гореотума• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
Простите, я не ставила себе за цель кого-то впечатлять.
А какие реалии против? Вы как-то поподробней, будьте добры.
Если это стеб, то не совсем смешной.
Какие реалии?
Смотрим на цены. Бензин, лекарства, проезд, продукты (особенно умилила сегодня в супере картошка пр-ва Пакистан),вещи. Если сегодня еще не взлетели цены на все, то только потому, что совсем непонятно, к какому курсу привязываться. Надолго этого благородства не хватит ни у одного производителя, будут вынуждены поднимать цены.Коммунальные скоро порадуют всех.
Какие еще реалии нужны, не все получают з\п в несметных десятках тысяч, так что Ваши поддевки п поводу ’работать нужно больше’ не совсем уместны.
Какие реалии?
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляdjulisa
+100000000
Мари555анна• 10 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Если все приедем полуостров затонет
Я думаю что всем места хватит!И не верьте СМИ что в Крыму все так плохо.У нас стабильно.Да нас пугают новые законы и перемены.НО!Я спокойна более менее за свое будущее.У нас ипотека на дом в долларах.Так вот мы написали заявление и платим банку кредит по курсу 8.5:))))Пенсии уже увеличили на 25%.Ну как то так.И что бы не говорили:мы Крымчане очень дружелюбный народ.Держим кулачки за вас!!!Дай вам Бог сил,мудрости и терпения разобраться в данной ситуации.
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Господи,да хоть 200 млрд. Пусть они десять раз воровали,НО при них все выплачивалось,доллар был стабилен и т. д.
вы издеваетесь? Или совсем ничего не понимаете, они дограбили б государство и ушли спокойно, просто НЕ УСПЕЛИ УЙТИ САМИ.
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да? Судя по вашему высказыванию- вряд ли.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Знаете, я думаю, что с каждым днем на Юго-Востоке всё больше желающих будет примкнуть к соседнему государству. Это ужасно!!!
Кто говорит, что Майдан виноват.
Вам ввел бы Януковощ те 16 законов, о которых вы уже забыли, и потом экономику обвалили. Янык с Азарычем фокусники, но не до такой степени, чтобы пополнить золото-валютный запас, который разворовали.
Надо понимать, что вместо того, чтобы цены поднимать, надо немного свои аппетиты уменьшить. И если так поступят многие, то выкарабкаемся быстрее, чем думаем.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_988
В смысле вряд ли, судя по моему высказыванию? Вам уже ничего не поможет?
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не понимаете, что не только в языке дело? Может для вас это будет открытием, но за Яныка реально голосовали в 2004 году, когда случилась оранжевая революция. На востоке не хотели Юща
И не надо про фальсификации, реально большинство было за Яныка, но майдан за всех все порешал. Янык отошел в сторону и людей успокоил, не дал тоже майданить. Сейчас опять за всех все порешал майдан. Востоку уже просто надоело, что запад вечно воду мутит и указывает кому и как жить. Там тоже люди живут, не быдло, понимаете? У них свое собственное мнение. В чем то там даже более культурные люди, потому что они выборами показывают и доказывают свой выбор. А сейчас довели, это последняя капля, они тоже вышли на майдан.
брехня. Я с востока и всегда была против Януковича и все мое окружение и многие ездили еще тогда на Майдан и поддерж. оранж. революцию.
Бред что ВЕСЬ восток за Януковича, Россию и т.д. БРЕД!!!
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Подождем чуточку, скоро и Киев за Россию будет. Совсем немного осталось...до 20 грн. за доллар дойти примерно.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а не думаете как жить дальше без работы и без средств к существованию..людей просто пугает новая власть, безработица, повышение цен и тарифов
Наизнанку• 10 апреля 2014
Ответ дляAcapulco
Кто говорит, что Майдан виноват.
ВЫ НА 100 % ПРАВЫ. Просто многие менять ничего не хотят, живут по принципу моя хата с краю. Главное что б стабильность была, а то что государство разворовывают и на части делят, это ерунда
Анти-аноним• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
каким образом? Майдан виноват в том, что легитимный 4 года страну грабил, и казна сейчас пустая?
В истории не известно ни одного факта, чтобы после революции жилось хорошо. И как правило, именно те кто власть приводит её же потом и решает.
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Если это стеб, то не совсем смешной.
Какие реалии?
Вы совсем не поняли мой пост, увы.
Там не было анализа экономической ситуации, если что.
И поддевок не было, собственно.
А что, вы считаете, что имея 2000 - ’работать больше’ не нужно? Да, миллионного заработка не будет - но детей можно будет кормить.
Сцепить зубы и работать, да. А какие варианты предлагаете вы? Ужасаться? Плакаться на курс? Поплакались. Ок. Дальше?
И поддевок не было, собственно.
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
+100
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляСметчица
Я думаю, меня ЭТА новая власть пугает. Нам в с мужем с марта бюджет урезали семейный в 4 раза (это вообще не учитывая доллар).
Я хочу стабильности! Почему эти уроды не остановят доллар? Ну вот почему они не сделают это для людей? Ведь ясно что страдают от этого простые украинцы, а никак не крупный бизнес и олигархи. Я считаю, что это геноцид в чистом виде против своего же собственного народа, просто это его начало и пока не все отошли от эйфории майдановской.
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
у меня муж без работы теперь((( а как ее сейчас найти??? когда всех поголовно увольняют-сокращают???
А Вы работаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2014
Ответ дляГореотума
Если это стеб, то не совсем смешной.
Какие реалии?
Цены уже и так капец!! Сегодня в овощном купила 1 апельсин, 1 лимон, 2 банана, по 2 огурца и 2 помидора и заплатила 54 гривны, ниче так((
Сметчица• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
как всегда страдает простой народ, а многие даже наживаются на этой ситуации
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вам уже не помогло.
Это же вы адресно оскорбляете человека без повода.
Я могу, конечно, опуститься до вашего уровня - но как-то неохота.
Может, вы сами отстанете,м?
Аноним_1134• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Мвф даст транш, все будет пучком.
А Вы хоть знаете на ЧТО МВФ даст транш?
На погашение предыдущих долгов!