Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
18 мнеУЖЕ• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
Как вам не стыдно! Вы хоть там были??? Если были, чего скрываетесь под маской ’анонима’? Там стоят обычные люди, много моих друзей знакомых, хватит уже врать!! Люди хотят быть услышанными! Достали уже только, одно вранье вокруг! И если вы не хотите второй Крым, это еще не дает вам право оскорблять других.
Мои тоже в Луганске живут.Бабушка пыталась что-то сказать возле СБУ,типа ’’сынок,что же вы делаете?’’.Так её обматерили в три этажа.Она у меня интеллигентнейший человек,учитель русского языка и литературы на пенсии.С давлением дома лежит,скорую вызывали.Мои не хотят в Россию
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ужас...
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
’1) С чего начался Крым? Правильно - с отмены законов о региональных языках ЗАЧЕМ это было делать? и чтобы таких манипуляций больше никогда не было - закрыть этот вопрос раз и навсегда’ -
Если могут отменить законы о региональных языках, то смогут отменить и о государственном. Каким образом закроется этот вопрос, путем присвоения русскому - второго государственного?
’2) Почему Вы считаете что это будет один человек у руля? И в кристально чистых - конечно не верю, но вот в правильно выписанные законы и чёткое их исполнение - очень хочется верить’ - опять же в кристально чистого не верите, а в исполнение им же законов верите? Это как?
’3) про Россию-бабайку писала чуть выше. Вы не считаете, что такое отношение к Украине связано именно с тем, что каждый наш руководитель хотел договориться ’под себя’ а не для страны?’ - Нет, не считаю. Потому что руководство России тоже договаривается ’под себя’. Тау в чем же выгода будет заключаться для Вас?
И наконец-то самый главный вопрос - кто будет контролировать Вашего ’руководителя региона’? Население Донецка, Луганска? И каким образом? Вы же против майданов и т.п.
федерация даёт возможность создания своих нормативных актов (вплоть до собственной конституции) оговорить, что внесение изменений в какие то акты присходит только путём регионального референдума и опять же, если это будет федерация, то это не затронет интересы другого региона.
2 - а как же в других странах контролируется выполнение закона? если никто и не собирается соблюдать законы, то нафига тогда вообще было затевать майдан? Ребята, вы хотели услышать от меня лично мои мысли, а теперь обвиняете в утопичности.... странный диалог, вам не кажется?
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да там единицы хотят в Россию, Россия - это просто противовес беспределу который творится, мы долго молчали и терпели, люди не хотят чтобы им диктовали правила жизни, вот и все.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Интер не смотрите? Питание для больниц урезали до 3,60 грн в день. А медикаменты - на 1,60 в день :((((((
А в правительственные столовки закупают ягнятину по 500 с чем-то грн и сыры по 300 с чем-то.....
Ну о каких улучшениях или надеждах на улучшение может идти речь?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Вот все говорят - мы разные. В чем заключается эта ’разность’, объясните? Цель ведь одна - жить нормально.
есть несколько позиций по которым нам очень сложно прийти к консенсусу, увы, это надо учитывать
Карапулька• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
Судя по тому контингенту, который поддерживает этот беспредел у нас в Стаханове и близлежащих городах - алкоголики, бездельники, ранее судимые и ’бешеные бабки’. К алкоголикам и бездельникам отношу людей которые позволяют себе в будний день до 18.00 пить пиво и более крепкие спиртные напитки в общественных местах и выражают свои требования с использованием в своей речи более 50% нецензурных выражений от общего количества слов.
Солнечный зайчик• 10 апреля 2014
Вот прочитала ваши размышления и так грустно.... Все надеются на целостность страны. А вы вчера венгров в ПАСЕ слышали? Продадут нашу Украину за долги и раздеребанят((((
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
А Россия своим гражданам не диктует правила жизни... ))) Нет, она им отдает приказы и жестко карает за невыполнение. Не знали?
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
каких позиций?
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А у меня вообще такое впечатление, что сейчас дерибан идет негласный...дерибан территории между соседями...
Ответ дляЛюблю сверху
Цель одна - жить нормально, но наши политики очень успешно ээксплуатируют наши разности, а разность, как мне кажется, в менталитете, в историческом формировании национальностей, в национальных героях, язык на худой конец. Я твердо уверена, что, если бы новое правительство свергнув Яныка не кинулась наводить порядок с ’языкового вопроса’, с ’отмены 9 мая’, с запрета российских каналов, с таможенных ограничений, а занялось бы именно экономическими вопросами, всего этого кошмара бы не было. Но увы и ах, кому то выгодно накалять обстановку.
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А и что венгры говорят, кстати?
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, я не слышала. А что там, можно в 2 словах?
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
каких позиций?
Лара выше ответила
я смотрю, что Вам лишь бы поговорить ради разговора, а не для того, чтобы прийти к какому то результату, приемлемому обеим сторонам
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня зарплата в долларах так что у меня все пучком

Если компания иностранная, то пучком. А если работает в Украине и для украинцев, то пучком - это вопрос времени.
Ответ дляКарапулька
я не была в Стаханове, но только что пришла с митинга в Луганске, я вам скажу, после этого не могу смотреть на всю эту брехню от Порошенко и Тимошенко о ’русских туристах’, о биомассе и весь почий бред. Да есть небольшой процент и выпивших, но на барикадах - стоят кордоны, которые не пускают с алкоголем, оружием и т.д. Поэтому не нужно мне рассказывать про алкоголиов и бездльников, большинство митингующих приходят туда после работы - в 6-7 часов, я в том числе, не нужно рассказывать основываясь только на информацию продажных СМИ
Меряно-перемеряно• 10 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
не работаю на Эстонцев на прямую так что все пучком
Живчик-счастливчик• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
’Венгерский делегат на сегодняшней сессии ПАСЕ выступил одним фронтом с представителями российской делегации. В частности, венгр отметил, что в Украине сейчас действуют ’скрытые силы’, которые пытаются захватить власть.
Также он заявил, что Украина - ’искусственное государство’, в состав которой, в частности, входит Закарпатье, которое много лет принадлежало Венгрии. Кроме того, представитель Венгрии упомянул о проблеме закарпатских русинов, которых ’никто не признает в Украине’, передает УНИАН. ’
Люблю сверху• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лара выше ответила
почему Вы так решили? Я правда не понимаю, что это за непреодолимые разности такие, которые делают людей, которые живут в одной стране, врагами? А насчет поговорить.... так мы здесь все - для ’поговорить’....
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну тогда действительно пучком :) Рада за вас ;)
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Путин го....н ла ла ла ла ла
не нужно в этой теме делать вбросы(((
Аноним_988• 10 апреля 2014
Ответ дляЛараКрофт
Дама, успокойтесь. И постыдитесь собственной истерики.
Если бы вы дали себе труд читать мои посты, то видели бы, что я - из Луганска.
И описываю происходящее в моем городе.
А ваши ’друзья и знакомые’ - для меня не аргумент. Ясно?
Если вы вмешиваетесь в чужой разговор, будьте добры держаться в рамках.
И описываю происходящее в моем городе.
Чудо в декрете• 10 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Путин го....н ла ла ла ла ла
Ндааа... Вот наша культура
Кто крайний?• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией...
Мне нравится)) Как винят майдан, так он не при чём, типа так всё и было бы. А теперь вот Луганск с Донецком виноваты в росте валюты))
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ха, вот это новость... А я думаю, чего подруга из Ужгорода резко кинулась венгерский учить. Говорит, что многие ее знакомые и друзья сейчас стали его учить. Может слухи какие-то у них там ходят.....
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Ндааа... Вот наша культура
Это не наша культура, в этом и проблема.