Аноним_996• 10 апреля 2014

        посоветуйте антидипресанты.
прошу слетаю с катушек и это уже очень заметно,на фоне всех проблем,пустоты внутри себя,действительно мне это уже нужно...может кто принимал уже и знает что действительно помогает.....
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2014

		и мне!!!

только прокололась в невралгии.и опять меня типает.курс 13грн аааааааааааа
АБВГДэшница• 10 апреля 2014

		если антидепрессанты, то миасер
если так успокоительное, то, то что вам написали выше
Аноним_1115• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_911

                        Глицисед, но он недели через две только помогает

		А разве это антидепрессант?
Автор, вообще-то антидепрессанты -это не игрушка, их должен назначать специалист, например психотерапевт.
Я так и не решилась на прием АД...
Мурзилка• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_911

		+10000000000000000

Аноним_611• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_996

                        продают без рецепта?

		Покупала ок.3месяцев назад без рецепта

Мурзилка• 10 апреля 2014

		после антидепрессантов, а их выписывает врач, были очень неприятные побочные эффекты.

Аноним_625• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_611

                        Адаптол.Нервохеель.

		И я пила адаптол, чудо таблетки

	Аноним_625• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_996

                        продают без рецепта?

		Да, продают, реально помогает.

			Аноним_996
		• 10 апреля 2014

                        Ответ дляМурзилка

		какие?

Аноним_815• 10 апреля 2014

		Автор, не шутите с этим. Если действительно так переживаете, и на Вас серьезно сказывается стресс в виде плохого аппетита, бессоници, опатии,раздражительности, фобий - с этим лучше не шутить, а обратиться к невропатологу. пример на маме - такая депрессия была, что еле на ноги поставили. пили эссобел не меньше полугода, врач назначает дозировку, выписывает рецепт. это на самом деле очень серьезно! а так если ничего такого нет, то можно валерьянку попить в таблетках (и запаха никакого), чай с мятой-мелиссой. Длительно. таблетки пусть даже и безобидные только под контролем врача!!!!!!

Аноним_712• 10 апреля 2014

		Проверьте щитовидку и постарайтесь взять себя в руки. Если Вы здоровы, Ваши родные - тоже, радуйтесь каждому дню. Не загоняйте себя.

Аноним_584• 10 апреля 2014

		Мне не помогли таблетки,а состояние было серъёзное,деньги на ветер,помог только аутотренинг,релаксация,метод просто скачала в инете,бесплатно!

			Аноним_996
		• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_712

		я похоронила мужа и стого момента не умею радоваться каждому дню даже не смотря на ребенка.

Накладная• 10 апреля 2014

                        Ответ дляАноним_996

		Сочувствую

Попробуйте адаптол, я и муж, моя подруга, ее мама его принимали, всем помог.
Вот из аннотации:
Имеет умеренный транквилизирующий эффект, уменьшает или устраняет ощущение беспокойства, страха, тревогу, раздражительсноть, эмоциональное напряжение. Действие не сопровождается изменением двигательных функций (координация движений) и миорелаксацией, поэтому адаптол считается дневным транквилизатором. Не имеет снотворного действия, но потенцирует эффекты препаратов для лечения нарушений сна. Является мембраностабилизатором, церебропротектором и адаптогеном благодаря антиоксидантному эффекту (особенно при стрессе различного генеза, который сопровождается оксидантными явлениями). Имеет свойства антагониста-агониста адренергической системы. Как нейромедиатор - действует дофамин-позитивно, за счет чего наблюдается нормостеническое действие адаптола. Облегчает проявления абстиненции после прекращения табакокурения.
Биодоступность при приеме внутрь – 80%. В крови связывается эротроцитами (40% от введенной дозы) – большая часть препарата не связывается протеинами и циркулирует свободно, проникая сквозь различные мембраны. Сmax в сыворотке крови наблюдается через 0,2 часа после перорального приема, плато действия 3-4 часа, после чего концентрация препарата постепенно уменьшается. Элиминируется из организма почками, не происходит кумуляции, не подвергается биотрансформации.
Вот из аннотации:
Карапулька• 10 апреля 2014

		Антидепрессанты - строго рецептурные, выписываются соответствующим врачом. Поэтому лучше с этим самым врачом предварительно за жизнь поговорить. Из безрецептурного самое сильное - адаптол.

                        Ответ дляАноним_996

		Даже из самых слабых таблеток все-равно есть побочное действие. Обычно при на начало приема антидепрессантов усугубляется психо-эмоциональное состояние, около 5дней длится. Об этом все вас должен проконсультировать и предупредить доктор. Не тяните время, когда запустите проблему тяжелее будет выйти из этого стресса. Живите ради ребеночка и все у вас будет хорошо. Только не забывайте о себе, все в ваших руках! Не падайте духом.

Не прохожу мимо• 10 апреля 2014

		Афобазол. Мне помогает. Муж третий день гуляет где-то, а я спокойная! Помогает не сразу - на третий день.