Пугачиха• 10 апреля 2014
Девушки от 25 и крема для лица
Девушки, которым уже есть 25. Какими кремами для лица пользуетесь? что мажете под глаза. Интересуют фирмы. Смотрю гарниер и лореаль. Может не стоит?
Зубачистка• 10 апреля 2014
Caudalie нравится, но цена там явно больше названных.
Если нет проблем с морщинками, достаточно взять под глаза любой легкий увлажняющий (можно гелевой консистенции), на который не будет негативной реакции.
А для лица уже лет десять нужно применять флюиды/увлажняющие кремы соответственно типу кожи.
Левый Локоть• 10 апреля 2014
Мажу мизон с улитками под глаза, и для лица матирующий крем польской фирмы АА.
Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля 2014
Вчера была тема, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-405305
Аноним_857• 10 апреля 2014
волшебный набор https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944276.html и крем под глаза
Аноним_877• 10 апреля 2014
Мне Lirene нравится. Не дорого и очень неплохо. Еще взяла тут крем для лица,пока очень нравится.
Не советую ни гареньер,ни тем более лореаль, я себе лореалем когда-то давно кожу под глазами испортила,взяла мужу,ну и сама начала мазаться.По окончанию использования кожа стала иссушенная,с тех пор пришлось постоянно кремами пользоваться.Почитайте их составы,что там полезного)))