Ника7819• 10 апреля 2014

Девочки скажите как вы справляетесь с валютным кредитом?уже голова кипит 1s13

ya.xxs• 10 апреля 2014
не беру принципиально кредитов.
живу по средствам, живу спокойно.

vera-kapuera• 10 апреля 2014
Кипим и справляемся. Альтернативы же нет(((
nikоля• 10 апреля 2014
пока, что так...
pf.ymrf.2010• 10 апреля 2014
Ответ дляnikоля
пока, что так...
а что делать?умираем, глядя на такой курс...
Svetochek83• 10 апреля 2014
В каком году брали кредит в долларах? Если до 2008, то почему не перевели в гривну, если после - то как вас угораздило взять в долларах? А так только тянуть, а что ещё делать( если ещё в залоге что-то ценное, то другого не остаётся пути
Svetochek83• 10 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
не беру принципиально кредитов.
живу по средствам, живу спокойно.
самое правильно решение , на кредиты табу, но автора это уже увы не поможет(
agata116• 10 апреля 2014
у моей подруги, квартира в ипотеке на 25 лет валютный кредит, наверное на Пасху, ко мне кушать придут их трое. В 2008 году, когда с 5 стал 10, она на Новый год приходила, они пришли 01.01, сели и начали кушать, я никогда не видела, что бы люди так ели с таким аппетитом! У них на Новый год, была просто картошка с маслом...Говорит, что на эту Пасху, наверное будет картошка без масла!
orel9• 10 апреля 2014
Выплатили две машины,получили одну и то потому что мои родители денег дали в валюте,а мы уже им отдавали без жутких процентов.
R_M_D_09• 10 апреля 2014
Ответ дляSvetochek83
Все такие умные
Автор, голова кипит, на уступки банк идти не хочет, в апреле заплатить нечем, зарплату урезали намного

Ю_льчик• 10 апреля 2014
от нас ничего не зависит, ужасаюсь и стараюсь не покупать ненужных вещей, типа 5 кофточки или красивой салатницы
Svetochek83• 10 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все такие умные
я просто с кредитами 5 лет проработала, всю эту кашу знаю, поэтому мне интересны ответы на эти простые вопросы
автор Ника7819 • 10 апреля 2014
у нас кредит с 2007 года осталось полгода, но чувствую сейчас залезим в г.. по самые уши, куда Нацбанк смотрит?И люди тихо сидят уже никто не травится и не вешается?Как -то странно, по телеку тоже тишина, все плывем по течению...
Моя Наташа• 10 апреля 2014
В Укрсибе на свои долл. кредиты курс по 9,5 держут.
Svetochek83• 10 апреля 2014
Ответ дляНика7819
вы в банк обращались? Всегда можно договориться
автор Ника7819 • 10 апреля 2014
а толку в приват обращаться?
verana• 10 апреля 2014
Живу по средствам, если бы на квартиру, тогда взяла бы, но только если не хватало бы процентов 20 от общей суммы. Вам сочувствую и желаю быстрее развязаться с этими долгами.
Svetochek83• 10 апреля 2014
Ответ дляНика7819
а толку в приват обращаться?
почему нет? Вы хотя бы попробуйте. Можно например лонгировать, чтоб платёж уменьшить, или договориться об отсрочке всего платежа или тела кредита ( если у вас почти конец срока, то думаю, вы платите больший процент именно тела). Только идите к начальству повыше. Поверьте, всегда можно договориться
andatrra• 10 апреля 2014
обхожу кредиты стороной, столько историй у знакомых что проблем не оберешься, лучше скромно но по средствам, оочень сочувствую вам автор, сейчас все туго затянули пояски....
Miami Ink• 10 апреля 2014
Ответ дляSvetochek83
с ними - нельзя
у родителей кредит на 20лет на ипотеку, брали в 2007 аннуитет
на Пасху, наверное, даже без картошки будут(((

Jully-84• 11 апреля 2014
https://www.facebook.com/groups/gromadskij.kontrol... подключайтесь