Робот Вертер• 10 апреля 2014
Завтра заканчивается депозит.
завтра срок по депозите .незнаю что делать забрать или дальше переложить .боюсь что будет как в Крыму не смогу забрать .проживаю в г Харьков.
У кого еще лежат депозиты не собираетесь забирать?
Бибер-анонимер• 10 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
в гривне или в долларах?У меня в гривне,реву день и ночь((((((
зачем реветь?
Даю справку• 10 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
зачем реветь?
потому, что перевела доллары в гривню...
Чудо-Рыба-кит• 10 апреля 2014
Смотря какая сумма. Если валюта - забрала б и купила недвижимость или движимость ))
Бибер-анонимер• 10 апреля 2014
Ответ дляМиледи
обесцениваются
а слезы помогают решить эту проблему?
Аноним_1073• 10 апреля 2014
забирайте и под подушку! лучше переждите немного, когда стабилизируется обстановка - откроете новый депозит
Робот Вертер
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_890
а какая сумма большая .
гривны не очень много но потерять не хочеться
Робот Вертер
• 10 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Смотря какая валюта, какая сумма и какой банк
гривны мегабанк
Русская Богатырша• 10 апреля 2014
почитайте на сайте минфина как люди не могут забрать свои деньги и делайте вывод сами
страна на гране дефолта.... НБУ фантазирует на тему депозитных сертификатов в качестве возврата вклада..... или еще круче возврат вкладчикам проблемных банков акциями этих самых банков...... как жизнь показала матрас сегодня надежнее банков....
я бы забрала при первой возможности
Миледи• 10 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
гривны мегабанк
а сумма??
о таком банке вообще впервые слышу
Робот Вертер
• 10 апреля 2014
Ответ дляМиледи
а сумма??
о таком банке вообще впервые слышу
Цитата:
а сумма?? о таком банке вообще впервые слышу.мегабанк Харьковский банк.
Мона Лиза• 10 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
И я такая же ’’умная’’.Была заначка в евро,я поменяла на гривну и положила на депозит и через неделю майдан начался и ....Мои 4 тыс евро уже превратились в 2800.Забирать их нет смысла сейчас
Без Баяна• 10 апреля 2014
Лучше переложите в нормальный банк на срок 1 мес.У меня несколько месяцев лежит краткосрочный депозит,каждый месяц продлеваю. А дома толку держать?
Даю справку• 10 апреля 2014
Ответ дляol-kin
я сегодня в приват отнесла на короткий срок. под подушкой тоже не вариант. такая махина бістро не сломается
а если не секрет,на сколько? В гривне?
Робот Вертер
• 10 апреля 2014
Ответ дляБез Баяна
Акакой нормальный банк?Подскажите?
ОноВамнадо• 10 апреля 2014
ой лучше забрать, действительно если будет как в Крыме, потом локти кусать будете... (ттт)
Без Баяна• 10 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Акакой нормальный банк?Подскажите?
У меня в укргазбанке уже давно - пока все нормально.С сервисом не очень, но вроде надежный тьфу, тьфу, тьфу.
Матрёна• 10 апреля 2014
хорошо мы положили на такой что можно снять в любое время, успели поменять 50/50 доллар/евро еще по 8,55 и 11
Аноним-ка• 10 апреля 2014
девоньки, у меня в Альфа - банке, через 2 недели заканчивается. там сейчас процент хороший, думаю, переоформить, но смущает, что банк то по сути - российский.
Робот Вертер
• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
какой процент?
Докладная• 10 апреля 2014
Я вчера только положила поровну в Приват и в Дельту по 30 000 грн) пусть % капают)