девчонки, может кто помнит мою темку - отговорите меня, пожалуйста
у меня были очень длинные волосы и мне с ними стало сложно, но мне было жалко и страшно с ними расставаться, сначала срезала половину, по воле случая - спустя полгода я с ними окончательно рассталась. Скажу, что ТАК, как сейчас, намного проще, а вот красивее ли?) что скажете? тем, кто еще в сомнениях, посоветовала бы, все-таки прислушиваться к себе, и если хочется отрезать - отрезайте на здоровье))
Результат:
вже голосів:
98 (48.76%)
лучше со средней длиной
75 (37.31%)
лучше с длинными
22 (10.95%)
лучше с короткими
6 (2.99%)
не удержусь от комментария