Добрый вечер, дорогие девочки
Новое правительство не перестает радовать нас "покращеннями"
Доллар стремительно растет и честно говоря уже давно вышел за все рамки дозволенного
Лично у меня закупки оптовые в Турции, в долларах
Цены дорожают из-за доллара...
Как думаете упадет , останется 12 или вырастет еще?
Я думаю упадет до отметки 11, как нам дадут кредиты)
Цены дорожают из-за доллара...
Результат:
вже голосів:
32 (49.23%)
Вырастет
28 (43.08%)
Упадет
5 (7.69%)
Стабилизируется на отметке 12
Харьковчаночка• 10 апреля 2014
и снова о долларах. админам пора единую тему заводить и банить за повторы
Юся шопоголик• 10 апреля 2014
Дойдет до 15, сегодня на межбанке 13-13,5
До выборов точно не упадет, после возможно...
звездная галактика• 10 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
а вообще сегодня доллар уже за 13 перевалил
и у нас(((
Ответ дляMrsProf
у меня для вас грустная новость - не дадут нам кредит
Очень даже может быть , что не дадут
Америкосы и ЕС только обещают
Довыделывались на майдане, что страну развалили
Газ был 260 и теперь 480
А откуда такая информация?
Правительство говорит что в конце апреля дадут
Америкосы и ЕС только обещают
Газ был 260 и теперь 480
А откуда такая информация?
Ответ дляLadyLovе
у меня тоже закупка в долларах и тоже в Турции. Так и там доллар вырос (хоть и правительство не наше:) Производители подняли закупочные цены, а если их сейчас умножить на наш бешенный курс -
Короче, мы пока ничего не закупаем, распродаем остатки.
Доллар вырос и в России и в Турции
НО не настолько же!!!
В России на наши деньги копеек на 70!
Не на 5 гривен же
НО не настолько же!!!
В России на наши деньги копеек на 70!
Не на 5 гривен же
Ответ дляDaria_Hd
Очень даже может быть , что не дадут
Америкосы и ЕС только обещают
Газ был 260 и теперь 480
А откуда такая информация?
Америкосы и ЕС только обещают
Газ был 260 и теперь 480
А откуда такая информация?
ну во-первых еще не дали
во-вторых, когда у россии кредит брали, там был пункт о пределе внешнего долга, согласно этому пункту мы ни у кого ничего взять не можем, пока россии не отдадим. Я счас ссылку не найду, но недавно попадалась статья с расчетами, чтобы нам получить у кого-то кредит - нужно россии 15 млрд отдать, у нас их нет. нам самим на жизнь столько нужно. итого, нам нужно дать 30 млрд, чтоб мы с россией рассчитались и сами не померли, а столько ни у мвфа ни у амеров нету, столько есть у россии и китая
то, что говорит наше правительство, можно смело делить на 10, угадайте, что с ними сделают, если сейчас яйценюк после всех затягиваний поясов скажет ’кредита не будет, господа’?
Ответ дляMrsProf
ну во-первых еще не дали
Верю в то что не дадут ничего
Вот теперь всех наверное вопрос интересует про безвизовый режим в Европу. Все дружно поедут
путешествовать)))))