Коренная киевлянка• 10 апреля 2014

Перелет в Испанию. есть дешевле Wizzair?

Какие авиалинии самые выгодные? Интересует сентябрь. Посоветуйте!
Осторожная• 10 апреля 2014
Есть,метла-ейр

Za-ba-va• 10 апреля 2014
Мы как-то летели в Испанию (Барселону) Люфтганзой через Мюнхен, билет стоил около 200 евро туда-назад. Бронировали на сайте Люфтганзы, выбирали, дни, когда цены ниже. А у Визэйр какая стоимость?
СноваЗдорова• 10 апреля 2014
Я летела вуэлингом но не знаю как сейчас - за 100 евро но сейчас же курс Капец
Почемучечка• 10 апреля 2014
Можно подыскать себе перелеты с пересадками, долго играться и найти подешевле.
Бабочки в моём животе• 10 апреля 2014
Брали на Визаере билет за 618 грн. туда и обратно.
Дешевле нет.
Хотя как-то видела на том же визаере билеты с 20%скидкой.
Аноним_961• 10 апреля 2014
Ответ дляОсторожная
Есть,метла-ейр
Тётя Хрюша• 10 апреля 2014
мы брали на конец майских из Львова за 2816 на двоих туда-обратно. Но нам еще на билеты на поезд нужно потратится.
автор Коренная киевлянка • 10 апреля 2014
1500- 2000 грн на человека в одну сторону. С пересадками с детьми не рискну.
Ответ дляБабочки в моём животе
Дешевле нет.
Когда покупали? До скачков курса наверное?

Бабочки в моём животе• 10 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я покупала в октябре.
Ловите и будет вам счастье...тогда тоже цены были разные, но я каждый день по несколько раз заходила на их сайт и словила.
Ответ дляБабочки в моём животе
Я покупала в октябре.
Спасибо!так и планирую делать - дежурить на сайте:-)
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
пожалуйста! Удачи