Пописанная парта• 10 апреля 2014

Пролет с размером босоног

блин,купила дочке босоножки в сад,простенькие, ножка 15 см сейчас. босоножки должны были быть 16 см, и так запас огогого....пришли, стелька 16,4.....капец....
никому не надо???или поменять кто хочет у кого пролет наоборот?
Ноги от ушей• 10 апреля 2014
А я меняю все свои пролеты на деньги

Леди Г• 10 апреля 2014
покажите пож-та
автор Пописанная парта • 10 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
покажите пож-та
как вас тут найти что ли???
тут даже страшно, начнут все фукать что мол не Геоксы и Минимены в сад...тут все мега багачи)))
Кейли• 10 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
как вас тут найти что ли???
Люкса• 10 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-249085
Называйте меня Повелитель• 10 апреля 2014
фукать можно только на то что вы нарушаете парвила
Просто болталка• 10 апреля 2014
автор! есть тема с Обувными пролетами, вам ее уже дали, есть тема с Обменом, пишите там. а здесь продажа и обмен запрещены!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224
автор Пописанная парта • 10 апреля 2014
не знала что это запрет
Просто болталка• 11 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
не знала что это запрет
почитайте правила создания вопросов и советов на Советчице, там всё просто