энциклопУдия• 22 мая 2012

Работа Укрпочты отвратительна

Работа Укрпочты отвратительна.

В укрпочте работают несчастные обиженные на жизнь люди, при этом весь их негатив от их неудовлетворенности жизнью выплескивается на клиентов: как можно работать в сфере услуг и плевать на людей??? не нравится работа - надо искать новую, а не трепать людям нервы, не то, чтобы сервиса никакого - никакой работы!!! есть, конечно, и исключительно исполнительные люди, но, к сожалению, они не работают там (((

а главное  Вы никогда ничего не докажете, это факт...

Оляля121• 03 августа 2012
Я на нашей почте тоже всегда в своей отправляю.Но несколько раз пришлось отправлять с 62го отд.г.Донецка и со 101го,это ппц был.Нервные девченки работают,оочень((Упаковку навязали,ценность навязали,ещё со психом требовали ФИО полностью,тогда как у нас даже имя одно можно указать..)Так что это витребеньки,точно.Но чего ж они там нервные истерички такие-то,а???

Аноним• 13 октября 2012
Да ладно..работает Укрпочта нормально. Просто иногда их построить нужно) Меня устраивает и скорость доставки и стоимость отправки - 5грн. ..вместо 15-ти на Новой почте. Да и не нужно через весь город ехать на склад курьерской службы - почтовые отделения на каждом углу
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
отправка конверта с 1 тушью-на одном отделени насчитали 10,3,на другом 5,35.
минималка получается если отправляете безценній груз,при этом вам никто не гарантирует его сохранность и целостность-упадет,что нибудь вытащат и вам никто ничего не должен.
отправлял как то посылку-по ошибке на самой коробке перепутал адресата и отправителя-так мне ее вернули обратно,причем в квитанции написали фамилию получателя.вот странно-а проверить бланк квитанции мозгов не хватило
Lila• 21 декабря 2012
Ответ дляbaybuza
жалобы на оф сайте укрпочты очень хорошо их отрезвляют
+1 000 000
потом просят прощения, относятся к тебе как к человеку))
Бандитка Сью• 01 июля 2013
Эх, сели бы вы на место оператора, быстро бы нашли ответы на все вопросы
автор Варенькa • 01 июля 2013
Боже упаси! неперспективная,низко оплачиваемая , неблагодарная работа!
Intalia• 01 июля 2013
Ответ дляАноним
Потому и построить нужно - чтобы суммы были одинаковые и не обсчитывали.
На счёт сохранности - за 3 года регулярной отправки кучи обычных б/ц посылок никогда ни одна не пропала и ничего не вытащили.

Залатавая• 02 декабря 2013
Согласна с автором на все 100 %, в УП работают наглые и хамовитые дамочки. Жалующиеся на маленькие зарплаты и при этом не уходят от туда.Зашла как то с малым туда (2 года), так наслушалась что у них надо чуть ли не шепотом разговаривать. Иногда цены на посылки с одинаковым весом значительно отличаются, Где то упаковку добавят где то еще чего нибудь, если кто новичок. В общем один негатив, приходишь как будто к ним домой и чем то им обязан. Но в нашей стране редко кому то что то докажешь. И если уж выбрал такую работу, будь добр выполняй ее достойно!!!
Залатавая• 02 декабря 2013
Ответ дляБандитка Сью
Если не справляются в первую очередь мораль , их никто не держит