ПМСница• 11 апреля 2014

Цветные линзы

Купила две пары цветных линз на три месяц., разных производителей-примеряла и мне мешают. Голубые и зеленые-оба цвета близки к натуральному. На -4,5. Может кому надо???????
Очень-очень• 11 апреля 2014
и мне мешали. выкинула к чертям... хотя заплатила 800грн

автор ПМСница • 11 апреля 2014
Я покупала по 350 и 300. Разных производителей и обе пары мешают-не пойму почему так. Хотя раньше носила цветные без проблем, зотя красила на щаказ
Лепешечка• 11 апреля 2014
Мне офтальмолог сказал что они оч. вредны для глаз (хотя у них продаются).
Царь-Матушка• 11 апреля 2014
я носила, мне не мешали. Конечно, обычные нецветные более глазу приятны, но и цветные не особо чувствовались. Не знаю, я бы еще купила, если б цвет понатуральнее нашла. но выразительный
автор ПМСница • 11 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
При переодическом использовании-невредны
Жертва интернета• 11 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Может с кривизной напутали?