Сумчатая кошка• 11 апреля 2014
Девченки может кто знает производителя этих летних балеток?Очень понравились
Всем привет!Сегодня увидели эти балеточки на лето ,очень понравились,цвет очень нравится,ценна нормальная,только вот продавец на контакт не идет,ответила что нет на складе.Видела у нее точно такие но другие цвета,говорю оч понравились может цветом другие есть,молчит...Ну о чем можно дальше с ней говорить?!!..В общем может кто продает или покупал такие,напишите пожалуйста,всем большое большое спасибо!!!
Русская Богатырша• 11 апреля 2014
Ответ дляLediFox
автор заходите ко мне я вам отвечу у меня они есть собираю все цвета, качество проверенно я жду тепло быстрей свои одеть у меня такие же с прошлого лета
я к Вам точно зайду. очень понравилась с вами сотрудничать..еще раз спасибки