Ищу хорошего адвоката по квартирным вопросам г Харьков
alenuchka12• 11 апреля 2014
Что именно вас интересует?
Заходите,буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2323361.html
lauramagic• 11 апреля 2014
вам как - по закону или порешать? есть и такой и такой адвокаты , оба полностью устроили и помогли в свое время
Ответ дляlauramagic
Добрый день! благодарю что откликнулись! Надо адвоката в щепетильном вопросе решать и с жеком и с исполкомом и чтоб брал деньги за работу , не кинул.Какой на Ваш взгляд более порядочный и решательный? Дайте, пожалуйста координаты!Удачных выходных!