советский цирк• 11 апреля 2014
Спорный вопрос, детально написала ка было. Помогите
Сделала заказ с иностранного сайта еще 19.03 тогда курс был еще 10.4 заказ на суму больше 100$... Перевели $ на гривну и внесла гривну по курсу банка на тот день (допустим 100*10.4=1040грн) (хотя Я ПРОСИЛА ДОЛЛ. КАРТУ потому что это заказ подруги которая $ дает)
сейчас пишет посредник что заказ отменен (потерялся где-то он) куда вернуть 1040грн, но ведь 1040грн сейчас не 100$....
Как правильно она должна мне 1040грн или 100$ по курсу банка на сегодняшний день???
Повторюсь я не раз просила долл. карту на что посредник ответил: "Вносите в гривне
Какая разница? Сумма же от этого не изменится!" Оказывается сума изменилась!
Посредники прошу оценить ситуацию адекватно потому что если речь о том что цены поднимают на товар несмотря на то что товар был куплен еще по курсу 8 то все правильно а если деньги возвращать так хотите по тому курсу что был в прошлом.
Я платила не просто гривны, а ЭКВИВАЛЕНТ 100 ДОЛ, это разные вещи (хотя могла и долл. внести)
Подруге сказала что заказ отменен она сказала чтоб отдать ей её 100$ (Но я же их тогда поменяла тогда на грн и внесла их на карту посредника, теперь получается я с своего кармана должна подруге 200грн???)
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
Что мне сейчас мне делать?
Спасибо всем за ответ.
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
Вы хотите лучше вражду с подругой?
нет, конечно.
Пойду напишу ее
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
непорядочныи у Вас посредник однако
и ооочень хитропопый.
66сезон666серия• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
и ооочень хитропопый.
ага - получается подержала деньги, а сеичас снимет 250 грн процентов от курса на пустом месте, и человека подводит, и знала уже месяц назад, что такая котовасия с долларом и евро - принимала бы в валюте.. ведь это не за 2 дня такое положение с курсом в стране.. плюс покупает-то в валюте, а отдавать по курсу гривны... Мне автора жалко...
Ответ для66сезон666серия
не подержала, а попользовалась!
66сезон666серия• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
не подержала, а попользовалась!
ну да, я это и имела ввиду
спасибо
Жерица ночи• 11 апреля 2014
100 $ должна вернуть.
На долларов.карточку вы бы не смогли оплатить,запрет банка,только между своими карточками можно.
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
100 $ должна вернуть.
как достучатся что она мне именно 100$ должна?
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Ну вам уже 20 раз написали зовите в тему или в обманутый покупатель
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Зовите её сюда, будем ’достукиваться’ вместе))) Я так понимаю, вопрос про то, за гривны или доллары выкупается картерс был ваш?
да, картерс
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
так я ее позвала
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Еще пару минуи, и все уйдут из этой темы.
почему?
Автор, вы все боитесь рассекретиться?
Так я Вам тоже открою один секрет: пока не раскрыт ник посредника, она не зайдет сюда - или зайдет, почитает, хмыкнет,но не начнет вести диалог. Как только ее репутация окажется в опасности - она отреагирует.
Так что имя, сестра, имя!(с)
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
так я ее позвала
Огласите ее ник,чего боитесь,она вас разводит,а вы ее покрываете и в гостевой напишите,что махлюет на курсе
советский цирк
• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
Автор, вы все боитесь рассекретиться?
Так что имя, сестра, имя!(с)
еще раз повторюсь не хочу ’войны’ а мирного решения видимо посредник не хочет.
Курочка-наседка• 11 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
+10000000
Это попросту мошенничество. Кроме Вас, автор, на ее удочку попадутся еще люди, имейте и это в виду.
Трынди-брынди• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Вы точно советский цирк здесь устроили!
Доплатите 200 гривен подруге и останьтесь хорошей для посредника.
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Чего мы должны вас упрашивать?Это ваши деньги ,вам виднее.
Извините удаляюсь
Трынди-брынди• 11 апреля 2014
Ответ дляYana_S
ну как знаете........
я запас красноречия исчерпала, похоже...
Уходим, коллега.
Пусть автор ждет своего посредника и побеседует с ним наедине в этой теме.