Пушистый Пельмень• 11 апреля 2014

Девочки из Киева подскажите плиз

Завтра хотим с детками поехать в Киев посмотреть Майдан, скажите где можно безопасно деток покормить (3 года и 9 лет)?
toma1976• 11 апреля 2014
на Майдане? Даже не знаю...там, конечно, забегаловок всяких много, 9-летнего и в МакДональдс можно отвести, а вот 3 годика///
Томатико• 11 апреля 2014
Там так воняет, и бомжи со всего города пасутся.
Кто крайний?• 11 апреля 2014
Что смотреть будете венки и обожженный асфальт?! Клааассс..... Оч познавательно
Вас там накормят на месте! И борщик и салаты)))))
КучМала• 11 апреля 2014
на майдане спокойно и детей много каждый день вижу. Это история.
покормить можно в пузатой хате в глобусе или возле пасажа.
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Чем там воняет?
автор Пушистый Пельмень • 11 апреля 2014
Сын очень просится посмотреть именно Майдан, много одноклассников было уже там, история все таки
Силиконочка• 11 апреля 2014
Можно и 3 летнего в макдональдс. За один раз ничего плохого не будет. У меня малой 2,5 - мы два раза были там. Все ок.
toma1976• 11 апреля 2014
гарью, и грязно...но, конечно, посмотреть надо, просто, чтобы запомнить на всю жизнь...
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Да, согласна, в Пузатой Хате , там и выбор большой.
Каяспер• 11 апреля 2014
идите. Ничего страшного там нет. В пузатой хате покушаете.
toma1976• 11 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
да, конечно, просто я не знаю как автор к МД относиться
KROX@• 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
Каяспер• 11 апреля 2014
На троещине грузней, чем на майдане.
gamachok• 11 апреля 2014
пройдите вверх по ул.Михайловская и номер 19- будет кафе БУДЬМО! там очень чисто и цены низкие //либо 1 остановку с майдана на Львовскую площадь- там кафе БЕБИ БАР ( все меню специально для деток- паровая кухня!), а если вдруг Вам нужна качелька-гамак (100грн.) для деток то я рядом на Львовской площади . не воспримете это как рекламу :-) Удачной Вам поездки!!!
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Ой, конечно, каждый день приезжает куча народа посмотреть на спитые рожи...
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Автор никого не слушайте, собрались ехать езжайте!
toma1976• 11 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
нет там никакого быдла! Я сегодня была там, дежурила в госпитале майдана, большинство - нормальные, трезвые, адекватные люди!
toma1976• 11 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
фото
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Вы там были???

Автор, там просто очень тяжелая обстановка, как бы сказать - моральная...на голову давит, ну не знаю как описать.
Я малого возила 15 или 17 февраля, все было нормально. А в прошлую субботу - 5 мин. прошлись, он нос повесил, совсем грустный стал, и мы уехали на Пейзажную алею.
малому 5 лет
Каяспер• 11 апреля 2014
Кстати приходим с мужем на майдан каждую субботу. Да, к сожалению контингент там с каждой неделей все хуже и хуже. Но все же сходить стоит.
toma1976• 11 апреля 2014
Точно!
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Чем там воняет?
Там воняет паленым. Особенно когда проходишь мимо этих палаток и барикад из шин. А еще бомжи через одного кашляют вокруг тебя.
KROX@• 11 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
я там была на выходных. не хочу создавать негатив, но это кошмар. не столица, а гоп-стоп.
культУра• 11 апреля 2014
Нечего здесь смотреть, мой дом практически на этой помойке, Вам правильно девочки выше написали про спитые рожи(( Если ехать, едьте в сторону Бассейной.
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
На троещине грузней, чем на майдане.
Да не скажите.
toma1976• 11 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы там были???

малому 5 лет
вот это правда, морально - тяжело....здания сгрревшие, плитка разобрана, но это история, дети должы посмотреть - поддреживаю
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Именно, закрытые наглухо окна не спасли - вонь жуткая(
KROX@• 11 апреля 2014
нашли куда маленьких детей водить, вот честно. запах ужасный, кашляют вокруг. не понимаю я такой истории(((( угробили центр города и продолжают
toma1976• 11 апреля 2014
да, после похода по Крещатику, зашли с медесестрой в метро, а запах гари преследовал, в волосы въелся...
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы там были???

малому 5 лет
Да, мне довелось недавно там побывать. Старалась пробежать скорее мимо всего этого д...ма вокруг, чтобы не дай Бог не подцепить какую-нить хворь, ттт. Бежала, к стати, по дороге, с которой посрывали брущатку, по грязище, за котую мы, жители этой страны, теперь должны со своих зарплат отдавать. Сидят с табличками ’сбор на сигареты для охороны’, нормалек?