Пушистый Пельмень• 11 апреля 2014
Девочки из Киева подскажите плиз
Завтра хотим с детками поехать в Киев посмотреть Майдан, скажите где можно безопасно деток покормить (3 года и 9 лет)?
Кто крайний?• 11 апреля 2014
Что смотреть будете венки и обожженный асфальт?! Клааассс..... Оч познавательно
Вас там накормят на месте! И борщик и салаты)))))
КучМала• 11 апреля 2014
на майдане спокойно и детей много каждый день вижу. Это история.
покормить можно в пузатой хате в глобусе или возле пасажа.
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Там так воняет, и бомжи со всего города пасутся.
Чем там воняет?
Пушистый Пельмень
• 11 апреля 2014
Сын очень просится посмотреть именно Майдан, много одноклассников было уже там, история все таки
Силиконочка• 11 апреля 2014
Можно и 3 летнего в макдональдс. За один раз ничего плохого не будет. У меня малой 2,5 - мы два раза были там. Все ок.
пройдите вверх по ул.Михайловская и номер 19- будет кафе БУДЬМО! там очень чисто и цены низкие //либо 1 остановку с майдана на Львовскую площадь- там кафе БЕБИ БАР ( все меню специально для деток- паровая кухня!), а если вдруг Вам нужна качелька-гамак (100грн.) для деток то я рядом на Львовской площади .
не воспримете это как рекламу :-) Удачной Вам поездки!!!
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Ой, конечно, каждый день приезжает куча народа посмотреть на спитые рожи...
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Вы там были???
Автор, там просто очень тяжелая обстановка, как бы сказать - моральная...на голову давит, ну не знаю как описать.
Я малого возила 15 или 17 февраля, все было нормально. А в прошлую субботу - 5 мин. прошлись, он нос повесил, совсем грустный стал, и мы уехали на Пейзажную алею.
малому 5 лет
Каяспер• 11 апреля 2014
Кстати приходим с мужем на майдан каждую субботу. Да, к сожалению контингент там с каждой неделей все хуже и хуже. Но все же сходить стоит.
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Чем там воняет?
Там воняет паленым. Особенно когда проходишь мимо этих палаток и барикад из шин. А еще бомжи через одного кашляют вокруг тебя.
KROX@• 11 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
нет там никакого быдла! Я сегодня была там, дежурила в госпитале майдана, большинство - нормальные, трезвые, адекватные люди!
я там была на выходных. не хочу создавать негатив, но это кошмар. не столица, а гоп-стоп.
культУра• 11 апреля 2014
Нечего здесь смотреть, мой дом практически на этой помойке, Вам правильно девочки выше написали про спитые рожи(( Если ехать, едьте в сторону Бассейной.
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы там были???
малому 5 лет
вот это правда, морально - тяжело....здания сгрревшие, плитка разобрана, но это история, дети должы посмотреть - поддреживаю
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
Именно, закрытые наглухо окна не спасли - вонь жуткая(
KROX@• 11 апреля 2014
нашли куда маленьких детей водить, вот честно. запах ужасный, кашляют вокруг. не понимаю я такой истории(((( угробили центр города и продолжают
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы там были???
малому 5 лет
Да, мне довелось недавно там побывать. Старалась пробежать скорее мимо всего этого д...ма вокруг, чтобы не дай Бог не подцепить какую-нить хворь, ттт. Бежала, к стати, по дороге, с которой посрывали брущатку, по грязище, за котую мы, жители этой страны, теперь должны со своих зарплат отдавать. Сидят с табличками ’сбор на сигареты для охороны’, нормалек?