Малинка• 11 апреля 2014
А о чем вы думаете, когда слушаете медленную спокойную мелодию?
только не кидайтесь тапками
Я иногда просто расслабляюсь,но чаще так как-то грустно становится,начинаю о чем-то думать,вспоминать,даже плакать иногда хочется и сразу.
У вас бывает такое?
АлывердЫ• 11 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я вспоминаю свою бывшую любимую девушку(((
Вы - мужчина?
Малинка
• 11 апреля 2014
Ответ длямиссДавеча
Смотря что слушать.с каждой песней у людей ассоциация.
согласна
но если просто мелодию ,не песню,чтоб не вслушиваться в слова и не примерять на себя
Малинка
• 11 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а почему любимая девушка стала бывшей?
простите
Черепаха Тортила• 11 апреля 2014
Ответ дляМалинка
а почему любимая девушка стала бывшей?
простите
потому что вместе быть не могли больше,на это было масса причин
Кусочек Сыра• 11 апреля 2014
Последнее время плачу, навалилось все как-то сразу и совсем невидно просвета...