Люда Людоедова• 11 апреля 2014
Сколько , в среднем, получают стоматологи , работающие на гос. основе?
Пишущаяся• 11 апреля 2014
я не знаю сколько сейчас ставка стоматолога,ну около 1600 гр(это официальная)
zybnayafeya• 12 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
2000 + 10000 левые
ниче себе у вас левые,сколько стажа,и в каком городе работаете?
Ответ дляMontana17
смотрела на сайте по поиску работы для медработников , так там указывается зарплата в 3 тыс.грн. Ну стоматологи берут за всё денежки дополнительно - если это гос.учреждения. материала у них нет, так что накрутку могут нормально себе сделать)))
)) только учтите, что потом эту ’накрутку’ частично нужно на те же материалы потратить, а они дорожают с каждым днём)) выгодней работать в частной клинике, где за материалы ты вообще не думаешь)
Ответ дляMontana17
и там же не дял гос.учереждений з/п указаны, а для частных.