Ситечко для мыслей• 12 апреля 2014
Где в Киеве еще можно купить все по старым ценам?
Пока продукты не очень поднялись в цене а вот техника , золото.... Куда вложить деньги- чтоб не остались фантики?
На-перекуре• 12 апреля 2014
Надо не хранить в фантиках!
Киев всегда первый реагирует на скачки валюты.
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2014
мы техники чуть прикупились, в интернет-магазинах цены уже поднялись, а в некоторых магазинах стационарных можно найти еще по неплохим ценам
Ситечко для мыслей
• 12 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
в каких
Тюрюнь_Тюнь• 12 апреля 2014
мы в фоксстроте скупились, там еще и акция 50% на второй товар, или 100% на третий (но не все товары участвуют)
а цены нужно сравнивать с интернет-магазинами, что-то дороже, что-то дешевле получилось, в итоге по акции этой очень неплохо выиграли