Ревнивая жена• 12 апреля 2014

Босоножки Geox бывают из кожзама?

Девочки, кто знает? Хочу купить дочке бу, продавец не уверена какой материал, и говорит коробка не сохранилась.
Харьковчаночка• 12 апреля 2014
да

Новопоштинская• 12 апреля 2014
покажите какая модель?
Апочемучка• 12 апреля 2014
да,чаще всего.дайте ссылку на модель.
Додекаэдр• 12 апреля 2014
По моему у них нету кожзама))
БезникаЯ• 12 апреля 2014
у них зачастую кож.зам всегда, не люблю их продукцию
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2014
Мне кажется босоножки джеоксы не доживают до второго ребенка,рассыпаются еще на первом.Именно босоножки этой фирмы не люблю,мне каж.они все не качественные.А по теме,думаю нет,не бывают из кож.зама.
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2014
Хотя,наверно есть и кож.зам.,интертоповская обувь ведь не вся кожаная.
автор Ревнивая жена • 12 апреля 2014
Ответ дляНовопоштинская
покажите какая модель?
не знаю как, здесь нельзя.
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2014
Из обуви Джеокс, что мне попадалась, большая часть из кожзама.Вообще не понравилась эта обувь(

Запароленое одеяло• 12 апреля 2014
В джеоксах может быть верх из кожи +кожзам и ткань ,например ,стелька всегда кожаная.Покажите какая модель.
Я люблю эту обувь ,мне нравится.
автор Ревнивая жена • 12 апреля 2014
Только что глянула на сайте, похожая модель и кожзама 700 грн! Я у шоцi.
автор Ревнивая жена • 12 апреля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я люблю эту обувь ,мне нравится.
как? Не могу ать ссылку на объявление.
Запароленое одеяло• 12 апреля 2014
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_89_0?rh=n%3A67...
Посмотрела,стелька в сппортивных модельках может быть и не из кожи
Murzik83• 12 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
как? Не могу ать ссылку на объявление.
так фото вставте
автор Ревнивая жена • 12 апреля 2014
Ответ дляMurzik83
так фото вставте
как вставлять просто фото? Спрашивала здесь уже - никто не отвечает.
Моська-слон• 12 апреля 2014
как работник интертопа говорю что до 25 там кожа. в размерах выже в основном заменитель...
кожаная только стелька
Murzik83• 12 апреля 2014
Ответ дляРевнивая жена
когда Вы отвечаете, снизу окошка для ответа есть кнопочка такая салатовая и на ней написано - ’приложить фото’, нажимаете и она даст возможность добавить фото к своему высказыванию