Мао_Мяо• 01 декабря 2012
Я мелочная или принципиальная?
Прошу понять и не осуждать.девушка заказала платье в сп.проплачивала долго.в результате оплатила на 5 гр меньше.обещала вечером доплатить.Уже прошло 5 дней.Платье у нее в городе уже 2 дня на складе.номер накладной договорились.что вышлю ей после доплаты.и опять тишина!Плюнуть и написать ей номер накладной или пойти на принцип и до последнего ждать несчастные 5 гр???Поймите меня правильно.я тоже покупатель и всегда до копеечки проплачиваю.так как знаю сколько уходит денег на звонки.скотч.пакеты.переводы банковские.5 гр вроде мелочь.но простите.почему многие норовят надуть.как говорится роль дурочки сиграть.то ой я вам 2 гр не доплатила.то 1 гр и так далее.ОТСыЛАТЬ номер накладной или стоять на своем до конца?
Мао_Мяо
• 01 декабря 2012
не прийдет номер накладной. по ошибке ввели на новой почте мой номер телефона .
Дон Пэдро• 01 декабря 2012
для меня 5 грн - не деньги, морочить голову из-за подобного не буду ни себе ни людям.
Аноним• 01 декабря 2012
Ещё раз напишите,что устали ждать от неё эти несчастные 5 грн.А у покупателя отзывы вообще какие?Может она со всеми так поступает.Очень не люблю таких хитросделанных.Одно дело,когда просят скидку из наличия,а тут СП,видела же цену изначально.
Аноним• 01 декабря 2012
покупатель хитро сделанный....не люблю таких людей...у меня тоже клиентка торопилась,все быстрее отправляйте заказ.отправила, 6-й день лежит у нее на складе посылка...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляфлена
Мне не приходит номер накладной. Не давайте ей номер накладной.Я думаю что она не права.
Согласна
Аноним• 01 декабря 2012
я здесь только покупатель-я даже 2 гривны досылаю если по ошибке выслала неправильно.и 1 % высылаю всем даже если не указано-на всякий случай.Поэтому я за принцип!))
Аноним• 01 декабря 2012
Не люблю таких людей как ваш покупатель. 5 грн конечно не деньги, но если каждому дарить, то смысл тогда работать. И вообще можно если на то пошло попросить скидку в эти самые 5 грн и не морочить голову.
Секретница• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Абсолютно согласна.Дело не 5 грн.,а в том,что бы скидки обсуждать до оплаты,а не в день получения посылки.Есть фиксированная цена в СП,не нравиться,обходите эти объявления стороной.
Я тоже сбрасываю к оплате всегда две суммы,одну с пересылкой укрпочтой,вторую-другими ТК.Только почему-то не все ’видят’,что за пересылку Укрпочтой надо оплачивать сразу.Отправляла раза 2-3,доплаты так и не дождалась.Больше так не делаю.
InnaLenska• 01 декабря 2012
Может ваш покупатель забыла про долг? Напомните ей. Вот у меня например, такая память дырявая, что просто напросто могу забыть, у меня уже были такие ситуации что я что-то забывала, а люди могли подумать что я не обязательная, а на самом деле проблемы с памятью. Вполне возможно что и в вашей ситуации покупатель забыл про долг, вы тоже не молчите, напомните ей.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зная ваши данные, она без труда может восстановить номер и забрать посылку
Таша-Наташа• 07 декабря 2012
я принципиальная,и на своих ошибках понимаю,что правильно делаю,есть сумма и вы когда идете платить знаете ее и точно знаете когда к примеру в терминал сколько денег суете
как можно не доплатить?хитрость и жадность у некоторых рулят

Чебурастик• 14 января 2013
Покупатель товар оплатила практически, Вы теряете 5 грн, она при отказе от товара теряет больше....не парьтесь...)))