Танцепесенная• 12 апреля 2014

Истрибитель пролетел, учения???

Девчончки, я не провацирую,но сейчас брат играл онлайн с друзьями в игре,пацаны пишут из Днепра что над домом истрибитель пролетел,у дургого в Луганске интернет пропал.Что за канитель?Мне стрёмно,у вас всё тихо?
Невидимка• 12 апреля 2014
у нас в донецке каждый день летают (два), причем низко так и гул стоит
автор Танцепесенная • 12 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
мы в Днепре,первый раз такое
Уточка• 12 апреля 2014
Днепр,район Каменки,Ямбурга,Кайдаки-истребители и вертолеты неделю как летают по вечерам.Не паникуйте.Учения.
ОйЙой• 12 апреля 2014
Да, над моим домом прольетесь в сторону Донецка- Харькова
ОйЙой• 12 апреля 2014
Пролетел
автор Танцепесенная • 12 апреля 2014
У нас просто тихо всё было,первый раз слышу
AllMaz• 12 апреля 2014
И в Харькове пол часа назад тоже пролетел
lola.lucky• 12 апреля 2014
В Николаеве уже месяц летают ежедневно((
Коварная Зая• 12 апреля 2014
в Луганске минут 30 назад тоже кружлял
Ромашкинная• 12 апреля 2014
АРМАГЕДДОН НАЧАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Уточка• 12 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
АРМАГЕДДОН НАЧАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гммм...Летать начали 15 марта у нас.Затяжное начало армагедона,однако.
Не сейте панику
Коварная Зая• 12 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
АРМАГЕДДОН НАЧАЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
действительно, становится страшно
zybnayafeya• 12 апреля 2014
Полтава,минут 10 назад два пролетали,тоже низко,я аж испугалась сначала
Завтра не пью• 12 апреля 2014
Ответ дляAllMaz
Да - да, живу недалеко от аэродрома ХАЗа, тоже слышала гул самолета, давно уже не летали
неДоПриличий• 12 апреля 2014
Я из Луганска. Пару часов назад над домом пролетели 5 военных вертолетов оооочень низко, так испугалась. Живем на окраине, возле нас трасса в область
Конфиденциальность• 12 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Один вертолет мимо нас всегда летает,в определенное время. И это не связано с политикой.Так было всегда.
неДоПриличий• 12 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Военный? Мимо нас никогда ничего до этого не летало
Светлинки от Даши• 12 апреля 2014
У нас в Херсоне это привычно. Николаевцы тренируются, над нами такой гул стоит, ух. Вчера дети в садике чуть не наложили в штаны, когда самолеты ускорились. Мы выбежали на улицу, крик стоит, дым черный в небе, гул, свист и два самолета. Оказалось они делали маневр над нашим поселком. Впечатлились на весь день. А в районе 16.00 повтор. Мы с дочкой были на поле, так самолеты такой круг сделали, красиво летели. Но на душе печалька, значит враг еще у границ.
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
действительно, становится страшно
Страшновато было , когда истребители не летали.. А сейчас очень хорошо , что летают.. Есть чем сбивать самолеты лилипута.. А на откровенный проигрыш и потерю военной техники лилипут не пойдет . чем ему потом свою задницу на китайской границе прикрывать?