Своего не предлагать• 12 апреля 2014
В Славянские зелёные человечки. история повторяется?
Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Мож это Люся норковый берет пишет?)
Наверное, сейчас начнет и про апельсины надколотые рассказывать)
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Пока некоторые ловят мифических бандеровцев, Путин гребет под себя месторождения сланцевого газа, вторые по величине в Европе. В этом году должны были начать свою работу по его добыче.
Царь боится за свой доход, вы 23 года не нужны были России, а теперь прям пламенная любоффф к русским в Украине. Бабло правит миром, а Путиным так тем более.
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой, девочки, у нас в Крыму тоже не сахар, не знаю, как дальше, но говорю конкретно про сейчас: цены самолетные, бензин почти 15 грн, как и везде. Одна радость вроде пенсионерам на 25% с этого месяца пенсии поднимут. Лично мы никаких покращень не видим.
Ещё и Ляшко детей насилует
большей тупости не слышала,позор рос.СМИ.
Капитанша• 12 апреля 2014
Вот правый сектор репутацию имеет, никто в крыму и на востоке их не видел, но все боятся) Кто сравнивает события в киеве и то, что сейчас происходит на востоке? Вы или не следили за событиями или недопонли-в киеве никто не призывал в россию валить в отличие от того, что на востоке происходит. Ладно бы люди хотели , что их услыхали, но они ж подбивают на референдум, как в крыму. Это нормально?
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас на Западной Украине такой вариант с зелеными человечками не пршол бы.Весь город, и старики и дети, и ходячие, и лежачие пошли бы защищать мир и спокойствие.Что у вас за люди на востоке?Я в шоке.
В Киеве большинство сделает тоже самое. Против видела только тех, кто приехал с овощем.
Капитанша• 12 апреля 2014
Неужели есть такие, кто читает яныка легитимным (кроме русских)?? Это удивительно просто, фотки межигорь, холотого батона и хранилища машин все видели? И после этого счиатть, что при яныке жили норм, мда.
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно автор с какого города ? двойные стандарты в Киеве вы захватывали и были героями пришли к нам на юго восток начали угрожать убивать нашу культуру и хотели чтобы мы молчали ’Аваков’ кто оно такое он преступник как и все нынешняя хунта .прежде чем кого то обвинять или судить приезжайте сюда посмотрите что здесь да как происходит Юля с Аэропорта не вышла ,сеня проехал две остановки и на большем здохся а армии прислали и боевиков страшно на улицу выйти и это что нормально ,и вы призываете защищать их территорию пусть пишут все рапорта на увольнение проводят референдум ,и тогда юго восток пойдет на переговоры
поддерживаю,вчера перед Донецкой ОГА Анне Мазур слова не дали сказать,с позором препроводили,чтобы меньше брехала на 1+1.Западная и Центральная Украина ведут себя так,как вроде Юго-Восток их колония.Вот и получили кипиш.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Завтра в Донецке митинг в поддержку Майдана и Украины ! Восток вставай!! Поддержите целостность Украины!
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что вы поддерживаете??? Назовите против чего вы сейчас боретесь??
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Получили кипиш вы,толи ещё получите!
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Согласна с вами!!!!! Мама с папой в Виннице все у них спокойно!!!! Я из якраматорска-меня очень это все пугает!))
всемВсёИмного• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
я сама с Западной, с самого бандеровского города!!!
И такого спокойсвия в городе можем только еще всей Украине пожелать!!!
После революции люди все еще намного добрее стали относится друг к другу, субботники сами делают, всякие акции делаюь благотворительные!
И никто бизнесса у нас не отнимает теперь, как было при Яныке, что тупо приезжали и под угрозой жизни забирали все!
+ в нас такаж ситуація, теж з Западної України
всемВсёИмного• 12 апреля 2014
западная украина - все мирно, тихо, благодать, какой правый сектор????
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
УМНИЧКИ!!!!!
только что общалась с клиентой из Донецка, то говорит, что люди уже так псизологически устали....
не знают, кому верить, но в Рашу точно не хотят!!!
Даха-сваха• 12 апреля 2014
Я в такой печали, как никогда...если Крым - еще понятно, там всегда был пророссийский регион, то Донбасс...
И все не так однозначно, пойдут наши военные, начнется война со стороны России....Ситуация аховая, одна надежда на процентов 70 жителей Донбасса, которые как я верю, за Украину....Надо вставать и идти! Путлер оборзел вобще уже до предела!!
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Получили кипиш вы,толи ещё получите!
не переживайте и вам достанется
к.Буланова• 12 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это как себя ведут? У вас комплексы?
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
против курса партии и правительства
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Только на жителей Донбасса надежда!!!
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не переживайте и вам достанется
Я с востока и в шоке от таких как вы...
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
против курса партии и правительства
Какой партии? Какие действия нашего правительства вас не устраивают??? Что вам нужно от власти? Конкретно называйте, а не общими фразами
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Чупокабра• 12 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
а о чем ваша хунта думала когда в Донецк привезла своих американских наемников которые бы не сомневались как Альфа или Беркут, а мочили бы всех кто не повелся бы на то чтоб освободить ОГА. Какая надежда после такого.
elinasgrek• 12 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
только вчера с западной и там все тихо и спокойно, если эвакуироваться то только на западную
вот и я об этом думаю, ато граница под носом