Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Какой Правый Сектор? Еще скажите, про поезда дружбы и бандеровцев, которые едут резать Вам горло, потому что Вы на русском говорите.
Я боюсь не воображаемых врагов, а тех утырков, кому сейчас в руки попало оружие. Вы радуетесь, что горотдел захвачен? А если к Вам в дом влезут бандиты, кого будете звать на помощь? А они (бандиты) повылазят, ждите.
Как кого - путлера же, с пенсиями и русским языком)
Dar_Len• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А у вас мирные жители выходят на улицу против этих зеленных человеков или нет? Так как пишут что выходят.
Путляра делает все, что сорвать выборы(((
Честно говоря, не знаю, была в центре, видела все своими глазами, но с окон машины, ездили по срочному делу с ребенком в машине. Очень хочу выйти, получится ребенка дома оставить на кого-то, побегу...
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Культура-выпить водки и род баян плясать....
Весенний Марафон• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Насчет ’Откуда инфа’ - девочки, я живу в Славянске, горотдел захватили и оружейную комнату, как только начался захват - тут же объявились российские СМИ - они в Славянске живут? Как можно быть такими ТУПЫМИ, чтобы не понимать, что НЕ ЛЮДИ ЭТОГО ХОТЯТ, а Путлер?..
Просто нет слов, я ночами не спала, когда в Крыму все это происходило, что говорить, когда такое д**ьмо творится в моем родном городе, в котором я родилась и живу?
Славянск - Украина.
Удалено администрацией...
Силиконочка• 12 апреля 2014
Девочки это все мутит наш бывший сбежавший президент он любит Святогорск и вообще восток , а потом заедет как принц на белом коне и будет править федеральной республикой Восток !
Dar_Len• 12 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
ну почему ,почему на Донбассе таких мудрых людей как вы меньшинство... держитесь...
Слава Богу, моя семья и самые близкие друзья разделяют мою точку зрения, и таких немало.
Секс-Бомба• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Интересно автор с какого города ? двойные стандарты в Киеве вы захватывали и были героями пришли к нам на юго восток начали угрожать убивать нашу культуру и хотели чтобы мы молчали ’Аваков’ кто оно такое он преступник как и все нынешняя хунта .прежде чем кого то обвинять или судить приезжайте сюда посмотрите что здесь да как происходит Юля с Аэропорта не вышла ,сеня проехал две остановки и на большем здохся а армии прислали и боевиков страшно на улицу выйти и это что нормально ,и вы призываете защищать их территорию пусть пишут все рапорта на увольнение проводят референдум ,и тогда юго восток пойдет на переговоры

вот каким местом надо думать что-бы сочинять такой бред
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
rainy• 12 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
я думаю, что спокойно. там нет границы с Россией.
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба

Ну можно на з/п такое творить еще
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Слава Богу,что есть у Вас нормальные люди.Вся надежда на них.
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А я бы была не против что бы захватили и увезли в Рассею, если Краина вам так не по душе
Классная идея вывозить тех 0.5 % которых все не устраивает в россию.Там им все дадут, догонят и еще дадут...
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляСиликоночка
’А батон не віддамо’)
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Жалоба,врать нехорошо!
АнтиТанкист• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Нарисовалось• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Славянск - Украина.
Я с юга и как понмаю вас, слава богу мы рашистов выгнали в Николаеве с площади и от облгосадминистрации, а у вас думаю все таки выбьют их из здания
Весенний Марафон• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
чокнулисю уже что ли такую ложь писать????
какой Сектор??
НИЧЕГО НИКТО У НАС НЕ ТВОРИТ!!!!
Нарисовалось• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
только вчера с западной и там все тихо и спокойно, если эвакуироваться то только на западную
Силиконочка• 12 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
’А батон не віддамо’)
100% и яйца тоже
Лорка-хлорка• 12 апреля 2014
Девочки, я с Крыма. Сценарий наш абсолютно(( И что хочу сказать, если народ сам не встанет, не выскажет свой протест против оккупантов, то будете вы, как и мы, в России((( А потом забацают референдум и скажут, что 98% хотели в Рассею. А они не могли отказать. ИМ восток позарез нужен, вот и будут обхаживать, пока своего не добьются.
wellspirt• 12 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Удалено администрацией...
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И я о том же. Украинской власти нужен повод для защиты не просто территории, а именно граждан. А то вечно притесненные только пропутинские и зеленые человечки - их видно и слышно, наших - нет(
Дайте подуться• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Согласна с Вами.
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
А вы покажите бандеровца.
Лорка-хлорка• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
я сама с Западной, с самого бандеровского города!!!
И такого спокойсвия в городе можем только еще всей Украине пожелать!!!
После революции люди все еще намного добрее стали относится друг к другу, субботники сами делают, всякие акции делаюь благотворительные!
И никто бизнесса у нас не отнимает теперь, как было при Яныке, что тупо приезжали и под угрозой жизни забирали все!
Иванка Бур• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
В Киеве не бегали под знаменам и других государств.

А в областях не гнушаться и военных других государств приглашать.