Своего не предлагать• 12 апреля 2014

В Славянские зелёные человечки. история повторяется?

Ну что господа, Крым отдали теперь и восточные области спишем? Что делает власть? Милиция? Аваков ? Они что не собираются защищать нашу территорию? На нас просто нападают, захватывают оружие и рождают его все желающим, а наши силовые структуры высказывают своё беспокойство и думают как классифицировать подобные действия. Также позор нам, таких ну просто грех не захватить и поработить.
Лорка-хлорка• 12 апреля 2014
Ответ дляwellspirt
Удалено администрацией...
ну какие такие ужасные законы они приняли???? Закон о языке как хотели принять так и перехотели. Все. Между прочим, команда любимого вами Яныка такой же закон вначале продвигала, с тем же конфликтом масс столкнулась, Герман вспоминала.
Мини-бикини• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляwellspirt
Удалено администрацией...
У вас на улице законы вывешивают? Вы думаете, только шахтеры в Украине сейчас в таком состоянии? Новость - спешал фор ю - ’ВЕЗДЕ’: в Киеве, во Львове, в Донецке, в Одессе и др.
Плохо везде, курс растет у всех, сокращают везде, набдавки госслужащим и работникам госпредприятий сняли везде. Мы столько лет оплачивали золотые батоны и яйца в жемчугах, что теперь ВЕЗДЕ так. Но особо одаренные граждане востока (юг не трожьте, они все показали, и про всех на востоке тож не надо) считают, что мяса в борщ не докладывают им лично.
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
я сама с Западной, с самого бандеровского города!!!
И такого спокойсвия в городе можем только еще всей Украине пожелать!!!
После революции люди все еще намного добрее стали относится друг к другу, субботники сами делают, всякие акции делаюь благотворительные!
И никто бизнесса у нас не отнимает теперь, как было при Яныке, что тупо приезжали и под угрозой жизни забирали все!
Если ,не дай
Бог,восток станет россией-я сразу к Вам Примите?
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Наш друг из Льбова нам регулярно пересказывает киселевские страшилки про Львов, ососбенно повеселила про ’львовское метро’ куда сгоняют русскоязычных))))
Дайте подуться• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Не судите по себе, по-моему это у вас злоба,до тех пор, пока не начался этот майдан мы все нормально жили и уважали каждого, не зависимо, кто где живет и на каком языке говорит. А если вы считаете. что что-то там видели. значит не в тех местах были и не с теми людьми общались. везде можно увидеть дерьмо, если постараться. Люди разные .
Лорка-хлорка• 12 апреля 2014
Ой, девочки, у нас в Крыму тоже не сахар, не знаю, как дальше, но говорю конкретно про сейчас: цены самолетные, бензин почти 15 грн, как и везде. Одна радость вроде пенсионерам на 25% с этого месяца пенсии поднимут. Лично мы никаких покращень не видим.
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
У нас на Западной Украине такой вариант с зелеными человечками не пршол бы.Весь город, и старики и дети, и ходячие, и лежачие пошли бы защищать мир и спокойствие.Что у вас за люди на востоке?Я в шоке.
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Надеюсь люди на востоке выйдут на улицы и выскажут свое мнение. Только одна надежда на них
Мини-бикини• 12 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
Интересненько, чего ж бандеровцы придумали там с ними делать? Я этой страшилки еще не слышала.
Перемелица• 12 апреля 2014
За что вы боретесь? Мне грустно читать такие посты. Ведь я пронимаю, это все годами вбивалось в голову людей о какой культуре вы говорите? Пить курить и матюкатся? Эту культуру вы хотите охранять от запада? А вы были во львове ? Вот там есть культура. Я помню приехала туда в вс и то что увидела запомнила навсегда. Тысячи людей шли в церковь с детьми, красиво одетые, с цветами. А гуляя по городу нигде не встречала таких вежливых людей. Каждый второй школьник то с книжечкой, то со скрипачкой. А не с пивом как у нас на востоке.убивать вашу культуру никто не приходил, убивать нечего. Живете 20 лет в стране, спокойно себе живете, мирно, без проблем, а говорите что вас ущемляют. Да если бы в России мы устроили такие митинги с флагами Украины нас бы всех положили. Или вы забыли Беслам и 1000 людей которых русский спецназ положил, потому что Путин отказался вести переговоры с террористами. Это вы хотите в свои регион? Или Волгоград забыли? А ведь с Россией придут и все её проблемы. Я раньше тоже была слепа, и несла бред, но благодаря одной командировке я прозрела, надеюсь как и вы. Мира всем!
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляLiVeS
ладно Львов)))
посмотрите, как в Днепропетровске, Запорожье, Николаеве обычные люди стали в отряды самообороны, чтоб защитить свои мирные города, чтоб ’вызволители’-сепаратисты не приперлись

но некоторые тупо не хотят замечать, что БОЛЬШИНСТВО ЗА УКРАИНУ всетаки!!
как бы трудно сейчас не было во всех планах...
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2014
Украина, не бросай нас на тастерзание.
Муж давно сказал, что если захватят уедем на Запад Украины, но я не хочу, у меня на Донбассе родители, вся семья, как я их брошу
у меня просто паника
darly• 12 апреля 2014
Весь год ждала лета, чтоб к родителям в Славянск приехать с детьми (целый год их не видели), а теперь все дороги перекрыты... говорят мост в город перегорожен шинами...
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2014
растерзание
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Да вы шо) Просто кисель по сто раз на дню не прокручивал ’спасибо жителям донбаса’, тож вас только какие-то совершенно посторонние ’москали, шо не скачуть’ так обидели.

Кто нормально жил? В чем это нормально выражалось?
Заставляличка• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
людей очень запугали...
их личному мнению не давали развиватся долгие годы...
Я супер-пупер• 12 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
В чем проявилась моя злоба, в правде? Я уважаю нормальных людей, но то, что по улицам ходят сепаратисты с автоматами считаю недопустимым.
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Самое смешное не в этом) Во Львове нет метро!!!!!
советский цирк• 12 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
100000000%
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Мы нормально жили не смешите людей.
Стопясят раз обсуждала• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
боятся под автоматы идти
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ладно Львов)))

Они все просто молодцы!
Королева спама• 12 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 12 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Только сидите у компа и ждёте покращень... Работайте и растите детей..И всё будет ..Манна небесная никому не упадёт..
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Да, только на это надежда! Восток - вставай!
Пенять на зеркало• 12 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Украина, не бросай нас на тастерзание.
у меня просто паника
Не захватят, но и вам нужно выйти на улицы как в Николаеве и Одессе. Только так вы покажете что вы за Украину
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Мы нормально жили не смешите людей.
Мож это Люся норковый берет пишет?)
Гуру троллинга• 12 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, я с Крыма. Сценарий наш абсолютно(( И что хочу сказать, если народ сам не встанет, не выскажет свой протест против оккупантов, то будете вы, как и мы, в России((( А потом забацают референдум и скажут, что 98% хотели в Рассею. А они не могли отказать. ИМ восток позарез нужен, вот и будут обхаживать, пока своего не добьются.
А чего же вы профиль не открыли раз вы из Крыма?
LiVeS• 12 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Не очень умные граждане позвали зеленых человечков бо расейские пенсии им снились, только про российские цены при этом забыли, ага.