Паравозик• 12 апреля 2014
Девочки, что происходит?
ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"
Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!
Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
СпайдерВумен• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
какие сейчас бандиты у власти? Яценюк? Пастор-Турчинов? ...? Кто из нынешней власти бандиты, который способен сравниться с хамом? О том что янукович давал жить народу я могу поспорить, или для Вас представители мелкого и среднего бизнесса центральной Украины (за другие ее части говорить не могу) не народ?
Ну вы в соседней теме про Ляшко ратовали, это ваш герой, видимо. Яркий представитель новой власти.
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Соглашусь! Нельзя рвать отношения с Россией
А то Яцык вещал,что,мол,смотрим только в Европу,забудь те о России
Ой не прав он,ох как не прав
Да, давайте ее теперь в попу целовать, что Крым забрала и дальше хозяин чать продолжает! Диктовать что и как нам делать...это типа сосед в гости зашел, жену чужую отимел одну комнату себе забрал сидит в ней и телевизов ваш смотрит, а вы время от времени подходите и спрашиваете, что ему еще предложить, он же сосед ваш не хочется ссориться.
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
А где сейчас сознание людей??? Это наша страна!!! Я и сантиметра Росии не отдам и другой стране не отдам, причём тут может быть наша власть??? Это наша земля! Что ж вы за люди такие???!!! Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Пожалуйста едьте в Россию, раз там по вашему лучше. Мне стыдно за таких украинцев!!! Весь мир за нами наблюдает и видит как некоторые сопли жуют прикрываясь не возможностью говорить на русском. Позорище украинской земли!!!!
Крым просрали, а терь не см. ни кому? Куда ехать? Вы вспомните, как в силовиков коктейлями бросали, а как Пукин пришел....ПЕРВЫЙ ВОПРОС: А где наши военные?
Вредняжка• 12 апреля 2014
Забыла про ВТОРОЙ ВОПРОС: Куда бежать? НА МАЙДАН ГОСПОДА! яЦЫК И боксер позаботятся о нашей безопасности если че!
Патриотка• 12 апреля 2014
Спасти Украину может только САМА УКРАИНА. И для этого КАЖДЫЙ должен выйти и отстоять свой дом .пусть путем мирной демонстрации- если ты горожанин. Если ты военный и милиционер- путем своих прямых обязанностей.
Админко• 12 апреля 2014
Не путайте белое с черным. Милиция и военные должны быть всегда с народом. Политиков пусть охраняют наемные телохранители. А гастролеров с России надо гнать всем украинским миром. А если кто хочет жить в России, скатертью дорожка!!! Российские каналы будут счастливы наконец то снять правдивый сюжет о беженцах из Украины.
А вот то, что секта БЮТ и ’Сволота’ сливают Путлеру часть Украины то это Факт.
Слава Украине! Народу Слава!
Админко• 12 апреля 2014
Ответ дляПатриотка
Золотые слова. Вот только бы меньше мусора было бы в головах у некоторых людей!
Форс мажор• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, а чей беркут стоял в Киеве? в Харькове двое погибших, крымский беркут еле домой вернулся, автобусы им на трассе жгли, и тоже погибшие есть. они пойдут защищать этоту киевскую хунту? не смешите. После того как во Львове их на колени ставили? после того как уголовные дела на них завели за то что они выполняли приказ???
Да, я злая, меня достал уже этот беспредел, если раньше я в Россию не хотела, то сейчас я готова бежать туда роняя тапки от всего этого хаоса, разгула фашизма и бандитизма, беззакония.
Ха, так зелёные человечки за вернут вас и пути в Россию - им же прикрываться кем-то надо, неужто забыли?
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Им Крыма достаточно! А если еще сезон сорвется! А то что-то уж сильно много внимания для Крыма, думаю не с прост. Вофка замышляет.
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Не знаю, что вы называете мусором, но, я против такого правительства, как сейчас! Готова - жечь людей заживо, разбирать плитку, швыряться камнями и бегать с пушкой в бронике по Майдану. Ах, да назову себе подобных Сектор Пэрис Хилтон и буду требовать светлого будущего и стабильности (Всем блондинкам ЛАК в подарок). Мы были во всякой Ж...но в такой...впервые! ЕЕ еще и пережить нужно, а уже сложности возникают в финансовом плане.
Админко• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Воффке Крыма мало(. Он возомнил себя собирателем русских земель. Украину он вообще страной не считает, а только территорией. Гитлер тоже так начинал. Ужас!!! Мы соседствуем со страной внутри которой возродился фашизм но уже в новом обличье.
Форс мажор• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
В Крыму сезон обеспечат за счёт рос военных, которым запретили отдыхать за пределами России и ’единороссов’, которых обязали отдохнуть в Крыму. Верхушка, канеш, отмажется, но многих-таки обяжут обеспечить сезон Крыму
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляАдминко
У меня НТВ идет, периодами смотрю новости со звериным оскалом. Где его Эмоции? Такое ощущения, как будто у него суфлеры под столом.
Я помню переписывалась с русским так вот он был так увлечен идей забрать ИХ земли, что даже не видел препятствий. Он четко спросил: - Ну, и что вы аойдете против своих братьев?)))
Странно правда? А мы, что смотреть должны, но...по видимому нас если загребут то даже без войны.
Админко• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Конечно загребут. БЮТоСволота сдает пол страны Воффочке. Интересно Луганск, Харьков, Донецк так же будет счастлив как Крым? Без обид) У самой сердце болит от этих событий.
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляФорс мажор
Ну, и пусть отдыхают за свой счет!
Я в любом случае в Крым не поеду - обида еще осталась. Может через годик или два. Но...в любом случае курортные города должны быть более чистыми и с качественными услугами - Украина этого не добилась. Может под прапором России, что-то улучшиться.
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляАдминко
А вы думаете мы сами по себе останемся? Нет. Мы будем ползать под дудочку Америки. Вывод один будем цаловать ждпу Путину и Обаме. Так, что девоньки выбираем себе попу для поцелуев.
Админко• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Я Вас умоляю, где мы а где Америка))) Только Америка прикрывается демократией, а Россия проповедует тиранию. А Украина привыкла к охлократии)
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Америка постоянно сама воюет, чем же она отличается от России?
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Да я и не писала, что хочу в Россию. Неужели вы все не понимаете, восток не в Россию хочет, он хочет ОТ ТЕХ,что сейчас у власти, ОТ того беззакония и очковтирательства, ОТ лицемерия, что мы едины, что мы вместе. Нас довели до того, что мы ненавидим друг друга, делим что-то. Неужели вам нравится то, что сейчас происходит, и это только начало.
А при Януковиче был закон и не было лицемерия??????
Дюагональ• 12 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Кто-то счастлив, а мы в шоке.
Сеточка• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А наша судьба стать проститутками в прямом смысле слова. Чтобы выжить.
Кстати ее собираются легализовать в Украине...
Пусть легализирует - не вижу в этом ничего плохого. Она все-равно существует, а так еще и налоги платить будут и физ. состояние контролироваться
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
Кто-то счастлив, а мы в шоке.
А у кого-то еще и отопления нет. Впервые за сколько лет? Даже не помню!
сектантка• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Ну, и пусть отдыхают за свой счет!
да, ососбенно наглядно, как хорошо живется тем лоюдям в Сочи, коренным россиянам, у которых дома отобрали... как другие курорты России процветают. Хорошо, если крымчанам будет лучше, но пока кроме военной техники, которой начинили Крым, никаких покращень... Бабкам - по шарабану, они на пенсии проживут, он ж за пенсии боролись, а как остальной массе, в которой украинцы, которые не хотят паспорта менять и татары, да все, кто выживал за счет курортного сезона???
не думаю, что у России есть такая цель - исправить недочеты Украины в вопросах курортов...
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляСеточка
Полностью согласна с вами. Это древняя профессия! Многие за бухло продаются и ничего.
Каменная Фрося• 12 апреля 2014
Ответ дляСеточка
И будут наши дети трудоустраиваться на официальную работу...
Воленс-неволенс• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
ПОЗОРИЩЕ???????????? А просить у народа по 5 грн на армию , при этом тут же внося 2 млрд дол на выборы не ПОЗОРИЩЕ????????? а отменять льготы матерям - одиночкам , при этом повышая з/пл новоявленной Нацгвардии до 5 тыс грн не ПОЗОРИЩЕ??????? а повышать плату за комуналку при этом снимая надбавки всем госслужащим не ПОЗОРИЩЕ????????????
Сеточка• 12 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А их стремление работать в этой сфере зависит от разрешения власти?
Только запрет останавливает работать проституткой?
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Представьте, сколько можно будет на этом деле бабла намыть :)))
И сразу к нам туристы с денежками потянутся...
Класс!