Паравозик• 12 апреля 2014

Девочки, что происходит?

ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/

Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!

Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Мелочунь• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Нынешнее правительство тупо сдало Крым, просто наблюдая со стороны и ничего не делая. Неужели этого никто не понял, почему все только и твердят, что во всем Путин виноват?
Я когда послушала эти трансляции с майдана, о том, что Россия наш враг, что это раковая опухоль, которую нужно уничтожить, что никто уже не остановит бандеризацию Украины мне самой противно в ТАКОЙ стране жить стало. Я в Россию не хочу, но и жить в такой стране не хочу, которая после майдана стала.
У нас стабильность была, а теперь - доллар уже 13, заводы стоят, люди без работы остаются, коммунальные повышаются, цены выросли в магазинах,аптеках, на бензин, в маршрутках, детские уровняли всем и за 1-ги и за 3-го ребенка. Что это за правительство, которое в первый же день кинулось законы о языке принимать, прос....ло Крым, побило все антирекорды за такой короткий срок, еще и глаза закрывает на то, как правый сектор с калашами везде бегает, стреляет, ворует, убивает. Понимаю тех, кто в Россию хочет, люди просто не хотят жить в такой Украине. Мыы раньше могли как то в будущее смотреть, а теперь нас ждут годы разрухи, нищет, бандитизма безнаказанного. Слава Украине, проплаченному майдану и тем, кто его поддержал.
+1000000

Алла Юдина• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
плюс стопицот!!
Хачапууури• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
а мне интерестно где граждани городов????
Почем не выходят на улицы и не заявляют, что они НЕ ХОТЯТ В РОССИЮ????

Если народ не подымется - никакие силовики не помогут...
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек

А вы лично, готовы уже выезжать?
tata35• 12 апреля 2014
Да, девочки. если народ не станет, то ’ Завоюют’ нас как пить дать - и не обязательно с оружием. Встал народ - сбежал царь, и только народ может изменить захватнические действий Путина и бездействие власти. Я не хочу жить в России, я не хочу своим детям этого ’ светлого будущего’. И я уверена, что большинство украинцев со мной согласны. Юго- восток НЕ СДАВАЙТЕСЬ! Вы - УКРАИНЦЫ! Вы - потомки свободолюбивых козаков. Крепитесь!
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
А вы лично, готовы уже выезжать?
мы свой город будем до последнего защищать!!!!
Незнакомлюся• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
как жаль что таких как вы меньшинство(
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
А какой город?
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та понятно, это Путин виноват
И я с вами посмеюсь

Кто крайний?• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек

Вам граждан не покажут по украинским каналам, хотя бы евроньюз посмотрите, там более достоверные сюжеты и видео, вам скажут,что там бандиты и россияне, но ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!! опять лгут.сволочи.
Морковна• 12 апреля 2014
https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/74582...
СернаМоисеевна• 12 апреля 2014
Где те хамки ,которые жаловались неделю назад на мою тему про вертолеты и говорили,что я панику сею??????
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Ну, и пусть отдыхают за свой счет!
Я в любом случае в Крым не поеду - обида еще осталась. Может через годик или два. Но...в любом случае курортные города должны быть более чистыми и с качественными услугами - Украина этого не добилась. Может под прапором России, что-то улучшиться.
Если доживем, то увидим)
Кто крайний?• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
согласна, хер бы нам 23 годе независимости. если бы не Россия штаны нам поддерживала без конца, каждый раз, когда мы их теряли. Заметьте, не Европа, не США, а Россия. Европа копейки не дала и не даст безкорыстно в трудную минуту, только рада воспользоваться дестабилизацией, в кабалу загнать навеки. Мы же не вылезем оттуда вовеки. а чего ж тогда за Россию стоять нельзя, а за США и ’святую Европу’ можно??? Чего вас сепаратистами не называли, когда вы с флагами ЕС скакали на майданах?????????????? С какого хера Россия-это враг???? кто это придумал???? Зачем людей стравили, буквально за шкирку и под танки бросают. Ну сволочи, иначе не назвать. Почему не дали выборы дождаться???? Почему такой важный вопрос взяли право на себя решать, а не людям, хотим ли мы в ЕС??? да и нас еще никто не берет туда, это только подписание обязательств перед Европой за копейки из МВФ, как кредит банка под 150%, если сравнить образно, а членства нам не видать лет надцать, да и доживем ли до него:налоги,цены,безработица по причине закрытия собственной промышленности, экологическая катастрофа,возможно даже война. Одумайтесь,стоит ли овчинка выделки?
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Ой, ну не пишите о том в чем не ориентируетесь). Есть такое понятие как договор о реадмиссии, который предусматривает тот факт что нелегального иммигранта обязуется принять страна с чьей территории он попал на территорию страны в которой его изловили. Т.е. если человека поймали в Польше и он сообщает о том что пересек границу Украина-Польша, он автоматически отправляется в Украину. Эти договора у нас подписаны с Россией, Беларусью, в общей сложности с 20 кажется государствами. В договоре об ассоциации речь идет о договоре о реадмиссии, а не о той чуши, о которой Вы с умным видом написали. Если что мой муж работник государственной миграционной службы и я в теме, надеюсь теперь Вы тоже)
А что договора вообще никогда не нарушаются?
Ку ка ку ка ку• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Все???
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
При чем здесь возможность нарушения договоров? Кирпичи тоже на голову падают. Мне написали откровенную ’нісенітницю’, я объяснила по этому пункту, а Вы о нарушении договоров
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляЛьва
о как.
А задача гос-ва какая? Первоочередная задача гос-ва это как раз и есть обеспечивать стабильность, представляете?))) Не хотите это делать? НЕ ДЕРИТЕ НАЛОГИ. Тогда я сама прекрасно себе обеспечу стабильность
Да-да. Комфортно должно быть народу.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Да ладно, не кипишуйте)

Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
yokogama• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да ладно, не кипишуйте)
да я не кипишую), вдула 1,5L чайник чаю с конфетой, мне спокойно и хорошо) Пусть весь мир подождет)
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Как в стишке: ’зайку бросила хозяйка-это Путин виноват’. Если бы Украина ценила своих людей и не допустила того безобразия под названием ’майдан’, развивала бы инфраструктуру Крыма, то не просрала бы его.А то теперь и татары пригодились, коренным населением признаны, а 20 лет до этого они никому не были нужны.Путин воспользовался ситуацией и правильно. Не умеем ценить того, что имеем, заберут другие.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2014
Ответ дляЛьва
а многие хотят,вот в чем дело
моя мама думает, что там высокие пенсии и низкая цена газа для населения. сколько она понятия не имеет, но низкая. я сейчас посчитала по тарифам ростова-у нас почти одинаково было, +-копейки(у нас даже дешевле-у них зимой тариф на 10% увеличивается) я офигела!!!!
с пенсией тяжелее, там нет понятия минималка и в каждом регионе свои тарифы(волгоград около 5,5 тысяч рубанов, а это около 150 дол)- прихали
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Фигуру бережете? С одной конфетой 1,5 литра? С таким количеством жидкости я коробку съедаю)))
yokogama• 13 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
не берегу), облом было в кухню за добавкой идти
Котенок аки рысь• 13 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
кто вас под танки бровсает? зомбоящика насмотрелись? когда россия нам штаны поддерживала? до подорожания нефти(1999год) россия сама ели дышала. лет вам сколько? не помните, как цена за месяц в два раза выросла(мировая, не только в Украине)? они сами несколько лет как ’из грязи в князи’. никто бесплатно ничего не дает, россия СВОИХ граждан бросает...
снимите розовые очки. в ссср всегда рассказывали как они соседние страны(польшу, болгарию) охраняют от запада(папа в польше служил), а они всегда были другими-и считали войска ссср безобидными оккупантами почти.
в россии до сих пор ’крыши’ существуют, бандитов полно, у нас этих сволочей еще в середине 90 перебили(менты правда тоже щипают), но у них и ’крыша’ доит, и менты, и налоговая...
муж экспедитором подрабатывал-водила с обрезом ездил я каждый раз переживала
kittenlg• 13 апреля 2014
Ответ дляyokogama
это ж 5 кружек больших-спать вам сегодня не придется
yokogama• 13 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
Да, ночная перспектива - это пожалуй самая неприятная часть такого активного чаепития)). У нас в квартире такой холод что чайник чаю израсходовался очень быстро). Кондиционер на обогрев и то не спасает, рановато в этом году закончился отопительный сезон)
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И будут наши дети трудоустраиваться на официальную работу...
Детей воспитывать правильно нужно и любить, тогда и радовать они нас будут своими великими достижениями) Только не в этой профессии.
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Дерните чего-то погорячее. Я вот винцом балуюсь)))