Паравозик• 12 апреля 2014

Девочки, что происходит?

ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/

Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!

Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
бЭйбА• 12 апреля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
если выйдет 100 тыщ не будут стрелять
всех не расстреляешь и не пересадишь.

бЭйбА• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Сегодня в Луганске прошел марш мира ЗА УКАРИНУ. было всего 500человек! прошли по центральной улице с лозунгами и все(((((. Дело не в народе! где наши спезназы! почему в Харькове посадили сепаратистов, а в Луганске и Донецке ничего не делается?
где армия???
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Да, только майдан таки своего добился. И правительство нынешнее под дудку правого сектора и остальных националистов пляшет, иначе посажали бы уже всю Ярошевскую команду - и за попытки ограбить банк, и за расстрелы людей, и убийство гаишников и воровство с имения Медведчука, и за разъезжание на чужих машинах незаконное.
И людей никто и слушать не будет, чтоб они там не захотели.. не смешите
Вы думаете, что Вы от вора Януковича избавились, так он хоть народу жить давал, а уж какие теперь бандиты к власти пришли, и какие перемены настали, я думала, что уже все на себе ощутили, оказывается еще нет...
Вы так говорите, как будто я стояла на майдане. открою вам секрет, меня там не было ни разу. на себе очень даже ощутила, что жить стало хуже. но я не зову в свою страну чужое государство. я поеду на заработки, если меня сильно прижмет. но зазывать сюда соседа - уж извольте.
Просто вам при януковиче жилось хорошо, но многим жилось откровенно плохо. можно не принимать майдан и его результаты, но почему там стояли люди ... да, я их понять могу. хотя мне еще год назад жилось раз в 5 лучше, сейчас затянули пояс по полной (
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Как пытаются? Перечислю- выгоняют людей в бесплатные отпуска, штрафуют с нарушением КЗоТа, требуют сидеть(именно сидеть! т.к. работы нет в такое время) на рабочем месте 2-3ч после окончания рабочего дня, увольняют с нарушением существующего законодательсва. Это все Россия виновата?
Все структуры донбассэнерго выгнали в бесплатные отпуска... Люди в шоке.

У меня на работе вообще Ж... Всех нас будут сокращать. Мы очень привязаны к $. $ растет, цена на нашу продукцию растет, продажи падают. Капец.
Все рушится...
Брат работает на заводе, за март не заплатили, сидят дома в бесплатных... Заказов нет.

Когда же люди прозреют???
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
СлавТЭС, ОТиЗ(отдел труда и зарплаты)
Когда мой муж сказал- ’ребята, у меня есть подписанная министерством должностная, я работаю по ней’, собрали совещание с директором во главе. Присутствовал юрист,выслушал обе стороны и вынес решение,что работник прав. На что начальник ОТиЗа сказал- ’меня не устраивает такой ответ’...
Сейчас копают, копают усердно,т.к. муж очень принципиальный в вопросах правильности документации. Но я уверена,что накопают все-таки. Кто ищет,до чего дое.ться,тот всегда найдет
А что начальник ОТиЗа ставленник ’новой власти’? Могу поспорить что нет. Сомневаюсь что на таком объекте как Славянская ТЭС уже поменялось руководство. Перемены происходят не за один день, с этим нужно смириться. А в этом конкретном случае знание механизмов и путей отстаивания своих прав - очевидное преимущество. Вы и не представляетесь какого ошеломляющего эффекта можно добиться путем правильно сформулированных жалоб в правильно выбраные инстанции)
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Нет, не поменялось...
бЭйбА• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
бЭйбА• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Вы почитайте наши форумы, где мамочки с Крыма - читать - С РОССИИ переживают, что выплаты на карты Привата пойдут, которые заблокированы. Повторюсь еще раз: Жители России ждут выплат на детей с казны Украины!!! При чем по НТВ новости о Крыме и его развитие крутятся сутками.
ссылка можно?
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не поменялось...
Я об этом и говорю. Руководство прежнее - гнобят персонал. Вопрос очевидный - еще кто-нибудь, кроме пользователей кидстаффа знает о том что на таком объекте гнобят персонал? Об этом знает хотя бы областное подразделение министерства труда? Если знает и не реагирует - пишите непосредственно в Киев в Министерство труда и социальной защиты. Отличный механизм так же депутатский запрос, есть же депутат-мажоритарщик от Вашего округа в Раде, обращайтесь пусть делает официальный запрос, рассмотреть обязаны.

Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Да знаю я Вы видимо не поняли мой пост. Реально обычный русский не рад , что крымчанам выплачивают из их казны, вот и все.
Манный комочек• 12 апреля 2014
У Краматорську і Червоному Лимані міліція відстрілюється від сепаратистів, - Аваков

Влада України розглядає факти сьогоднішнього дня як прояв зовнішньої агресії з боку РФ

Про це написав глава МВС України Арсен Аваков на своїй сторінці у ’Фейсбуці’

За його словами, у Краматорську йде напад на міліцію.

’Невідомі обстріляли райвідділ. Міліція відповідає. Точиться перестрілка’, - повідомив міністр.

Водночас, як пише Аваков, у Червоному Лимані напад бойовиків з короткоствольними автоматами російського виробництва АК 100 відбитий силами міліції та міськими дружинниками. ’АК100 з підствольними гранатометами знаходиться тільки на озброєнні військ РФ’, - коментує він.

Щодо Словянська, то, за повідомленням глави МВС, там знищені вишки мобільного звязку і блоковані райвідділ міліції та СБУ.

’Влада України розглядає факти сьогоднішнього дня як прояв зовнішньої агресії з боку РФ’, - підкреслив Аваков.

Угруповання сил МВС і МО України виконують оперативний план реагування.
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
А наша судьба стать проститутками в прямом смысле слова. Чтобы выжить.
Кстати ее собираются легализовать в Украине...
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Европа чем дальше, тем больше от нас отрывается, а мы все дружили с Россией! Где результат???
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Янык хорошо с Россией дружил. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да в том то и дело, что дебил этот плохо с Россией дружил и в ТС не вступил, когда звали. Все потому что там ему не дали бы ТАК красть!
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Нафиг такие друзья, которые нож в спину вставили! Мы бы сами и это правительство могли свергнуть в СВОЕЙ стране, а не ныть спаси нас россия, а то мы в штаны наложили потому что на майдане за нас все решили у нас не спросили!!!
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вы считаете, что это простой украинский народ замутил революцию и яныка сверг?))))

ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Ну, если хотят в Россию, пусть просят Путина, чтобы выделил людям участки в России и вперед. А здесь Украина, и Украина не идет в Россию, она остается на месте.
Чупокабра• 12 апреля 2014
ммм, как бы сказать.... силовики помогают строить баррикады
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Уверенным быть ни в чем нельзя.
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
А Вы считаете все смерти были запланированы?
Та никада в жизни• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да!
Жизни сотни стали инструментом для манипуляции сознанием людей.
Мне очень жаль всех погибших. Людей подставили, обманули...
Для сильных мира сего наши жизни ничего не стоят. Для них все люди быдло...
ИМХОля• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
умничкка!, люблю, сестра!
Сиреневенькая• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
нормальные мамочки получают уже пособие на почте,рублями.....а остальные пусть ждут
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да!
А где сейчас сознание людей??? Это наша страна!!! Я и сантиметра Росии не отдам и другой стране не отдам, причём тут может быть наша власть??? Это наша земля! Что ж вы за люди такие???!!! Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Пожалуйста едьте в Россию, раз там по вашему лучше. Мне стыдно за таких украинцев!!! Весь мир за нами наблюдает и видит как некоторые сопли жуют прикрываясь не возможностью говорить на русском. Позорище украинской земли!!!!
Тра Ля Ля• 12 апреля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Соглашусь! Нельзя рвать отношения с Россией
А то Яцык вещал,что,мол,смотрим только в Европу,забудь те о России
Ой не прав он,ох как не прав
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2014
Я из Харькова.... как же не хочу в россию...ни один мой знакомый не хочет... я в панике.Если сюда припруться, буду переезжать на западную Украину...
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Ах,да, девочки забыла вам сказать!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШИХ УБЕЖДЕНИЙ И ВЗГЛЯДОВ!
Я НЕ ДЕРЖУ ЗЛА НИ НА КОГО!
ВРЕМЯ ВСЕХ НАС РАССУДИТ!!!
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
Спасибо, Сервизик Праздничный!