Паравозик• 12 апреля 2014

Девочки, что происходит?

ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/

Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!

Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
А о чем Вы со мной спорить собираетесь, если при Януковиче доллар был 8, а не 13 и я могла отдохнуть и в Крыму и за границей, и мой муж - представитель мелкого бизнеса центральной Украины имел работу. А сейчас заводы стоят, и детские сократили, лекарства подорожали, бензин и коммунальные выросли, цены в магазинах и на базарах тоже, маршрутки дорожают, страна раскололась.
Ну, да, извините, у власти святые люди сейчас..
Ну да и во всех Ваших проблемах виновата ’нынешняя власть’). Да они еще не столько времени руководят чтобы быть ’виновниками торжества’. Я Вам больше того скажу что если бы янукович еще поцарствовал доллар все равно бы вырос, ибо стабильность курса гривны при нем обеспечивалась за счет золотовалютного запаса, который неизбежно имеет свойство заканчиваться. Основные факторы влияющие на курс доллара - пустая казна, которая опустела не благодаря Сене, Степану Кубиву, Турчинову и прочим, а так же концерты по заявкам РФ в Крыму и на Востоке. Пока на Востоке не успокоятся - нынешней власти будет очень сложно стабилизировать курс. Конкретно у Вас совково-потребительское мышление, заключающееся в том что Вам все должны обеспечить стабильность при этом понять реальную картину Вы упорно не хотите. Да, нынешняя власть допускает ошибки, да, у них нет ресурсов финансовых и кадровых, в частности в регионах. Но они делают ряд весьма полезных и в некотором роде прогрессивных шагов.

Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляlu75
Извините, я что-то потеряла нить Вашей мысли. Кто расслабится?
Нынешняя власть.
Йогоама писала,что Януковик прессовал бизнесменов, я говорю, что сейчас все тоже самое происходит. Так чем лучше стало без Яныка? Не вижу,хоть стрельнись
Какое-то мурло может сейчас делать все,что захочет со словами ’Ты мне не указ,я не за тебя голосовал’

По теме- в Славянске собирается молодежь по районам, что будет,не знаю. Вроде собрались идти оцеплять горсовет и горотдел
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
Вы почитайте рос. форумы, что думают россияне о присоединениии Крыма. Как они ’рады’, что их деньги, которые могли пойти на их повышения соц. выплат, выплачивают крымчанам. то ли еще будет.
Вы почитайте наши форумы, где мамочки с Крыма - читать - С РОССИИ переживают, что выплаты на карты Привата пойдут, которые заблокированы. Повторюсь еще раз: Жители России ждут выплат на детей с казны Украины!!! При чем по НТВ новости о Крыме и его развитие крутятся сутками.
Головная• 12 апреля 2014
Второй пошел,Крым был первый,теперь прощай восток!
Праздничный сервиз• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
вчера показывали сюжет про сумского ЧП Андрей(забыла фамилию). Его с ноября ’маринуют’,не дают работать, вымагают взятку. Нынешняя власть тоже не особо помогает мелкому бизнесу
в точку! Только хотела об этом написать! Можно подумать сейчас условия в разы начнут улучшаться!
Мои родители кстати,работая на гос. преприятиях,смогли накопит за 15 лет денежку и 2 года назад мы купили однушку в центре нашего города.Худо-бедно, складывали по копеечке и всё получилось...А теперь всё рухнуло!Бедный народ!!! Когда теперь наладится-не представляю даже!!!
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
о как.
А задача гос-ва какая? Первоочередная задача гос-ва это как раз и есть обеспечивать стабильность, представляете?))) Не хотите это делать? НЕ ДЕРИТЕ НАЛОГИ. Тогда я сама прекрасно себе обеспечу стабильность
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Нынешняя власть.

У нас приезжал глава КМДА такой шухер творил за ларьки Боюсь додавят малый бизнесс. Одно печально - рабочих мест НЕТ и НЕ БУДЕТ!
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
ну что Вы, Вам показалось,это они исполняют волю Януковича! Плачут,душа болит за народ, но продолжают давить
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Нет, это мчится светлое будущее, а за ней стабильность в лице % со всего чего только можно!
Жесть!

luda14• 12 апреля 2014
Теміргалієв пише про плани окупантів: Луганська, Харківська, Донецька, Дніпропетровська, Запорожська, Херсонська,... fb.me/14U1HLaSj

данным лидера «Спильной справы» Александра Данилюка, в захвате зданий милиции и СБУ в Славянске участвовали бойцы 22-й бригады специального назначения ГРУ Генштаба РФ.
http://www.20khvylyn.com/news/incident/news_8302.h...
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
о как.
Вот пытаются обеспечить стабильность, но соседнее государство упорно не желает Украине стабильности - газовый шантаж, зеленые человеки при пустой казне. Какая может быть стабильность в такой ситуации? Первоочередная задача сейчас угомонить Восточные области, а уж потом обеспечивать базовые права граждан на социальную защиту. И мое субъективное мнение - все, кто с пеной у рта ратуют за референдумы, орут Рассея, федерализация (в извращенном понимании этого слова) и прочее - отдаляют на неопределенный срок наступление социальной стабильности в позитивном значении этого слова
Не любовница• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
о как.
Льва,помнится вроде Ваш муж провайдер,повысили налоги?моему за частоты с 500грн ежемесячных до 2000грн влупили...
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Как пытаются? Перечислю- выгоняют людей в бесплатные отпуска, штрафуют с нарушением КЗоТа, требуют сидеть(именно сидеть! т.к. работы нет в такое время) на рабочем месте 2-3ч после окончания рабочего дня, увольняют с нарушением существующего законодательсва. Это все Россия виновата?
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
Я не могу ответить на этот вопрос, извините) Я не говорю с ним на такие темы, я расстраиваюсь
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Кто именно заставляет и требует? На каких предприятиях или в каких организациях? Конкретнее пожалуйста
luda14• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Это так
Не любовница• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
))))))понятно,я просто веду у своего бухгалтерию,поэтому знаю.
Головная• 12 апреля 2014
Ой,ну не надо ля-ля,при януковиче ходили ходунки как на работу.Пожарники раз в год,санэп.раз в год,проверка пенсионный-дай,налоговая штрафы пипец!Бизнес не большой-кофейня,еле выживали,пол года как закрылась.
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
СлавТЭС, ОТиЗ(отдел труда и зарплаты)
Когда мой муж сказал- ’ребята, у меня есть подписанная министерством должностная, я работаю по ней’, собрали совещание с директором во главе. Присутствовал юрист,выслушал обе стороны и вынес решение,что работник прав. На что начальник ОТиЗа сказал- ’меня не устраивает такой ответ’...
Сейчас копают, копают усердно,т.к. муж очень принципиальный в вопросах правильности документации. Но я уверена,что накопают все-таки. Кто ищет,до чего дое.ться,тот всегда найдет

Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
Ходите дальше в розовых очках, я Вам больше ничего доказывать не собираюсь.
И я не знаю, что бы там произошло, если бы Янукович еще...
Я вижу, что сделала новая власть за то малое время, которое она у власти, а люди уже стонут. И, да Вы правы, они еще мало времени руководят, то ли еще будет...
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Как пытаются? Перечислю то что принципиально для меня - Принят закон о люстрации судей; переговоры о подписании экономической части об ассоциации с ЕС. Очень радостным фактом для меня стал перевод подрядов с ЕДАПС на государственное предприятие ’Комбинат Украина’, т.е. теперь денежные потоки за печать паспортов будут оседать не в карманах Грицака и партнеров, а в бюджете Украины. По-поводу чего Грица сейчас поливает навозом во всех СМИ инициаторов такого решения
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Крупная фирма по торговле ЗЧ для авто, как работали так и работаем. Дали 1 откат и то из-за того, что вылови возле склада. Не буду говорит об оборотах, но...кто успешен тот в работе.
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
ура! салют! виват,товарищи!
Le roi et mort, vive le roi!
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Мне с Вами спорить не о чем, у нас совершенно разный менталитет, и приведенные Вами аргументы не относятся к разряду ’доказывать’
Вредняжка• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Тю...так что это одна власть сделала? По-моему ей помогали!
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
ура! салют! виват,товарищи!
Le roi et mort, vive le roi!
Ваша откровенная издевка меня не тронула ни коим образом). Вы поинтересовались - я ответила. Да, для меня это позитивно и принципиально.
Льва• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
так я трогать Вас и не планировала. Я еще раз подчеркиваю- поменяли шило на мыло
yokogama• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Ну если для Вас поменять Януковича, с команды которого расстреляли сотню ’несогласных’, утащившего с собой годовой бюджет среднестатистического африканского государства на временную команду Сеня+пастор называется ’шило на мыло’, то таки да, у нас с Вами разные понятия о морали. Даже исходя из этих фактов можно сделать данный вывод. Я понимаю что за тысячу километров от Киева фраза ’люстрация судей’, унитарность, ЕДАПС, Европа и пр. - это пустые слова, но не видеть разницу между убийцей и гопником государственного масштаба и нынешней властью странно
бЭйбА• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
сколько многие???
Люди в Лимане вышли просить человечков убиратся!!!

Тех, кто за Уукраину - НАААМНОГО БОЛЬШЕ!!!
НАДО что-то делать!!!
только выходить на улицу!!! больше ни чего не поделать, армии нет.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
а что армия сделает?
Армия на границах наших!
ЛЮДЯМ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!