Лапка• 12 апреля 2014
сумка в роддом
девочки,подскажите,где выгоднее купить?Магазины облазила,то что они предлагают(от 500грн) мне особо там половина и не нужна.Задача найти подешевле пеленки,прокладки,памперсы,может кто что посоветует?
Левый Локоть• 12 апреля 2014
можно купить ткань и сшить пеленки самим....я к родам и пеленочки пошила, и постельное белье в кроватку. очень экономично выходит
всемВсёИмного• 12 апреля 2014
все отдельно и сами купите, это 10000000000000000000% выгодней и лучше, то не те прокладки /пеленки, то еще какой то фигни напихают не нужной, я сама все собрала рожала в январе.
КликОЛЬКА• 12 апреля 2014
ой я пеленки шила и распашонки и чепчики как в детстве моем!!весь род дом умилялся!!!
Завтра не пью• 12 апреля 2014
Много чего купила на сайте пампик - прокладки себе, лактационные вкладыши, трусы одноразовые, подгузники поштучно разных фирм (на пробу), крема, шампунь, мыло детке. Мыло жидкое и полотенца - на рынке. Постель в кроватку сшила сама, пеленки достались от племянницы мужа, кое-что докупили в Ярославе.