яна....• 12 апреля 2014

ребята как забанить пользователя в вконтакте. покоя нет от оскорблений???помоги

Персик1• 12 апреля 2014
нажмите спам, а лучше занесите в черный список, тогда она не сможет вам писать

автор яна.... • 12 апреля 2014
Ответ дляПерсик1
это я делала...мне надо.чтоб заморозили этого человека...он наши переписки выставляет на общее обозрение...фото наше
Vera83• 12 апреля 2014
Ответ дляяна....
пишите ссылку на страницу - мы все советчицей на него пожалуемся и его страницу заморозят))
автор яна.... • 12 апреля 2014
прям сюда писать?ссылку
автор яна.... • 12 апреля 2014
Ответ дляVera83
помогите, за оскорбления http://vk.com/id239179522 http://vk.com/id26777092
@Распродажа@• 12 апреля 2014
Ответ дляяна....
а где же оскорбления?
автор яна.... • 12 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
а где же оскорбления?
в личном сообщении

AlinaSa• 12 апреля 2014
Ответ дляяна....
в личном сообщении
ну это ничего не доказывает. Почему мы должны вам верить? А вдруг это вы ему хотите отомстить за что то?
TASCHA - 80• 12 апреля 2014
классная страничка, полазила, музыку послушала, шикарные фото
автор яна.... • 13 апреля 2014
Ответ дляAlinaSa
офигеть.не хотите не помогайте.....ваше право.
автор яна.... • 13 апреля 2014
Ответ дляTASCHA - 80
интересно.где вы фото увидели