ПМСница• 12 апреля 2014

Всем тошно, а мне вообще особенно тошно.

Муж далеко, непонятно когда вернётся, малая заболела, на работе неопределённо как-то...
Живу в частном секторе, работы хватает, а сама все не тяну...
С людьми начала терять общий язык, поняла, что надоело подстраиваться, жалеть. сочувствовать..и всё как руко отняло всех друзей-знакомых..
Сестры не понимают, с мамой как-то тугова-то(((
Последнее время с мужем какоето недоразумени ебыло. сейчас его отправили на тот конец Украины. типа служить, теперь понимаю насколько он мне дорого и насколько я его люблю. Как сложно быть одной(((
agata116• 12 апреля 2014
ужасно сложно, мой ездил по работе два года разлуки, вспомню вздрогну! Меня никто не понимал не родители не подруги, никто!

Снежка1• 12 апреля 2014
дякуйте, що всі живі і здорові. З боку виглядає, що у вас цілком нормальне життя і все ОК. А про ті нібито проблеми, про які ви написали - це лише в вашій голові. Змініть своє відношення до світу і життя, і ви побачите, що світ буде виглядати більш яскраво.
автор ПМСница • 12 апреля 2014
Ответ дляСнежка1
Та всы живі і всі майже здорові, машину продали, щоб кредити виплатити з цим доларом. Був маленький бізнес у чоловіка. та його забрали і все ні чоловіка ні бізнесу, ні зайвого доходу. Я сама в домі і як мені насолоджуватися життім?
13чудоСВЕТА• 12 апреля 2014
Меньше нытья - жить будет легче
Поняли, что дорого - это здорово! Берегите мужа!
автор ПМСница • 12 апреля 2014
Ответ дляagata116
О да, мне сестра говорит НАСЛАЖДАЙСЯ! Я вообще не могу, привікла все віходніе куда-то вібирались,а теперь сижу на месте ...
Ламборджини• 12 апреля 2014
Это так хорошо, что во время разлуки вы поняли, что любите и дорожите мужем. Это дорогого стоит. Ведь друзья-знакомые вещь непостоянная, появятся и те, кто будет понимать вас. Держитесь!
Зубная фея• 12 апреля 2014
А я была бы рада что мой муж куда то поехал или на заработки или ещё куда подальше. Мы когда с ним только познакомились, он работал в России по 3 месяца и 1,5 месяца дома был. Я так за ним скучала, мечтала чтобы дома был, рыдала крокодильими слезами,когда уезжал, так было 3 года. Потом он стал работать тут в Украине и я скучаю за теми временами, когда его не было.

автор ПМСница • 12 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Меньше нытья - жить будет легче
Дорого-єто у меня оговорочка по Фрейду вышла..
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2014
автор дай бог вам терпения и нервов выдержать,когда натянуто то с теми то с теми и нет близкого,родного человека рядом, действительно тяжело. Дай бог вам счастья, здоровья и мира !!!
автор ПМСница • 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Мы 13 лет вместе из них 8 лет официально, вот только последний год у нас недоразумения были а тепрь всё ему прощу и он простит, я знаю.
Снежка1• 12 апреля 2014
Ответ дляПМСница
знайдіть собі цікаве заняття. те, що буде вас радувати і відволікати від негативних думок. Просто повірте, що позитив - В ВАС! Я вам бажаю віднайти радість життя!
автор ПМСница • 12 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Ваша прЭлесть• 12 апреля 2014
Ответ дляПМСница
ага
rainy• 12 апреля 2014
Постарайтесь завести новых друзей. Близких по духу и интересам. Больше читайте, смотрите кино...
Зубная фея• 12 апреля 2014
Ответ дляПМСница
Ну мы вместе всего 8 лет, муж у меня хороший не пьёт, ни гуляет, всю зарпалту мне отдаёт, но бытовые трудности меня угнетают больше всего, мы с ним разные, я чистюля, он безалаберный, я домовитая, экономная, а он простыми словами ’раздай беда’, вот меня это всё раздрожает и хорошо когда мы были бы на расстоянии!Так что я скучаю за теми времинами. Ваша сестра права наслаждайтесь пока есть возможность!
Проработник• 12 апреля 2014
А я давно поняла, что только на мужа и надейся. Когда нужно было помочь - оказалось и некому, а мама была далеко от нас.
Так и держимся друг за дружку много лет.
фрау Гитта• 12 апреля 2014
у меня тоже муж скоро год как не дома.Тоже в частном секторе,не всегда со всем справляюсь.Двое детей,ещё и бабушка 92 года.подруги есть,увлечение торже,интернет...Короче скучать не приходится.Но, блин,как только заканчивается день,после того как угомоню и уложу детей,ложусь в постель и не могу уснуть.Такое одиночество охватывает,прямо выть хочется.понимаю что всё нормально,не болеет никто,деньги есть,всё хорошо,а выть хочется.вчера весь вечер проревела.Вот что с собой поделать?