бибизяна• 12 апреля 2014
помогите найти ссылки на тест IQ который был недавно в топе
Укуси меня• 12 апреля 2014
Ой перешла по ссылке))) 160, 170... не может быть такого....
Не обманывайте себя, проходите реальные тесты
Вот Iq людей
Вы себя с ними сравниваете???
Вот Iq людей
Вы себя с ними сравниваете???
Цвиринь• 12 апреля 2014
я тот тест тоже проходила.. И мне показалось, что очень посредственный..т.к. я без труда набрала 160 баллов. Как мне уж слишком много, чтобы верить в его правдивость.
Чебуратор• 12 апреля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
хотела пройти, но забыла тогда)))
Сейчас прошла, а у меня 160

Я когда-то проходила, то там намного сложнее вопросы были, этот простенький совсем...
LoraLollita• 17 апреля 2014
Ответ дляУкуси меня
Вот Iq людей
Вы себя с ними сравниваете???
Вот Iq людей
Вы себя с ними сравниваете???
а ничего что мполовина представленных в списке людей и нюхом не знали о его существовании....тест же составили/придумали/впервые начали применять мтолько в 1910 (по моему)году.... это ж как их посмертно тестировали?