Пушка заряжённая• 12 апреля 2014
Помогите назвать кота
Любит играться с ватой,эт все.
anakonda2000• 12 апреля 2014
с ватой? если он ее есть, то не давайте ни в коем случае....А на вид кота зовут - пух, дым.....Ну для меня так похож:)
anakonda2000• 12 апреля 2014
у меня кот ушные палочки воровал, вату обгрызал, а палка не интересна....потом стоял и клянчал, дай, да дай...... Низзя:)
РокерША• 12 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
У меня кот все ручки на пакетах обгрызает, только и успевай забрать)
РокерША• 12 апреля 2014
У моей мамы такой. Назвали, как тут уже писали, Дымка. Но со временем он у нас в Димку превратился)))
anakonda2000• 12 апреля 2014
Ответ дляРокерША
такая же ерунда, сначала типа лизь-лизь, а потом кусь и не догонишь!