Да, я блондинка!• 12 апреля 2014
Балетки с алиэкспресс.
Понравились балетки на алиэкспресс, кто покупал там обувь, скажите, она сильно маломерит.?
Интимная• 12 апреля 2014
Сильно рискуете. Хотя бы спишитесь с продавцом и попросите замеры в см Вашего размера. Китайцы очень вежливые, подскажут.
ki210887slv• 12 апреля 2014
я покупала, у меня 37й, по таблице продавца взела самый большой 39, больше не было размера
мне оказались слишком тесными и по обьему да и наверное по длине можно было взять больше на пол размера) пришлось продать, хотя качество приятно удивило, жаль ссылка не сохранилась
Да, я блондинка!
• 12 апреля 2014
Та размерная таблица, что на странице у продавца, на самом деле совпадает с реальностью или не всегда.?