Друзья, есть идея на некоммерческих условиях (то есть бесплатно)провести в Запорожье, а потом и в других городах мероприятие, нацеленное на распространение знаний о том, как избежать серйозных ошибок при организации собственной свадебы с участием спикеров из области макияжа, причесок, салонов красоты, фотографов, флористов и других.
Насколько Вам может быть интересен данный проект? Буду рада прочитать Ваши отзывы и предложения! Спасибо!
Эластика-2• 12 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
Это неправильный выбор жениха!
вы меня опередили!!!!
sanaroksana• 12 апреля 2014
безалкогольная свадьба, самая лучная защита от фатальных ошибок, остальное ересь и развод на деньги
Самая фатальная ошибка на сегодняшний день-это сама свадьба-мероприятие для кучи малознакомых людей, которые в любом случае обгадят все на свете. Тем более с нынешними ценами на продукты..... Лучше на эти деньги в дом что-то купить или отдохнуть куда-то в забугорье слетать
Ответ дляПаравозик
Автор, я так спать хочу, напишите уже, что за ошибки такие, а то так и усну на клавиатуре, не узнав, что могло со мной произойти 10 лет назад эдакого фатального...
Часто люди заплатив деньги не получают нужного результата. И как следствие - испорченная свадьба. Моя идея в том, чтобы каждый спикер в своем ремесле рассказывал молодым парам о том, как следжует готовится к свадьбе, на что обращать внгимание в первую очередь. Что Важно, а что второстепенно.
AnjeLika81• 12 апреля 2014
Мне кажется молодожены об этом не думают вообще, за них к свадьбе готовятся или друзья или тамада, молодожены только денег отваливают и все, так что скорее всего ваш курс должен быть направлен на организаторов свадеб.
AnjeLika81• 12 апреля 2014
А у организаторов свадеб уже столько опыта...что они сами вам могут что хочешь рассказать и научить :-)
Так что ваша целевая аудитория либо новички-тамады или свадебные службы, или молодожены (но здесь нужно найти молодоженов самостоятельных и привлечь их внимание интересной зацепкой, по типу подарка-свадебного бизнес-плана и т.д.)
При всем уважении, автор, вам будет трудно тягаться с тамадами, профессиональными организаторами - да и ладно, они платные. Но более всего трудно конкурировать с интернетом - здесь есть всё и бесплатно, не выходя из дома.
Если у вас есть желание людям помогать бесплатно и если вы чувствуете, что вы в вопросе организации свадеб профи, то лучше открывайте свои ветки на крупнейших свадебных порталах, советуйте, подкрепляйте фотографиями, фактами, всеми вашими материалами - так и раскрутитесь. А там уже и о курсах подумаете, через несколько лет.
Желаю удачи!