Покращена• 12 апреля 2014
Вам нравится Леонардо Ди Каприо? если нет то почему?
)
ПушАпница• 12 апреля 2014
После титаника плевалась на него! А вот сейчас, после ’Гэтсби’ и ’Волка с Уолл-стрит’ я его начала уважать))
Ekaterina123• 12 апреля 2014
Мне не нравится типаж. Он у меня ассоциируется с мелким молодым пареньком. Хотя возраст и роли уже весьма солидные, а смотрю на него и не верю, все кажется, что какой-то мальчик играет серьезных дядь.
Цветок Мира• 12 апреля 2014
обожаю, особенно после Гетсби. Согласна, с годами он становится все привлекательнее
Я такая боевая• 12 апреля 2014
он вырос внутренне,оттого и роли стали со смыслом поглубже,как мужчина-нет,не люблю красавчиков
Покращена
• 12 апреля 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
нет, какой то тютя матютя. То ли дело Брюс Уиллис. Ням ням
и Стетхем наверное))))
Цветок Мира• 12 апреля 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
та він вже старенький))
Алёнка.Киев• 12 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
та він вже старенький))
Для кого старенький , а для меня в самый раз. Люблю суровых мужчин
60 метров сметаны• 12 апреля 2014
Ответ дляАлёнка.Киев
а как Вам Шон Коннери? обожаю
Белоснежко• 12 апреля 2014
А мне его типаж напоминает музчинку с железным когтем и скарлатиной,без возраста))))
Цветок Мира• 12 апреля 2014
С возрастом вкусы меняются. Мне в 11 лет никого красивее Джейсона Донована (помните под гитару каждое утро по первому каналу играл) не было.В 19 лет я влюбилась в Алека Болдуина. Сейчас вот ди Каприо на волне
Коко Шанель• 12 апреля 2014
Раньше не нравился.
Сейчас я в восторге от его игры, последний просмотренный фильм ’ Великий Гетсби’. Жаль, что Ди Каприо остался без Оскара.