Стрекозей• 12 апреля 2014
Девочки нужна Ваша помощь, подсказка
Девченочки,рукодельницы подскажите!Есть колясочка,но появились пятна(на фото показала где),что можно придумать,чтоб как их было не видно.Коляска в остальном в отличном состоянии
Стрекозей
• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Сшить новый чехол.
проблема с тканью,нет в продаже такого типа тканей...я уже думала и обрыла весь инет в поисках тканей.
Стрекозей
• 12 апреля 2014
Ответ дляalya_lik
Пятна от чего? На таком материале пятна очень легко выводятся.
похоже как от сырости((
Куратор дебошей• 12 апреля 2014
Можно нашить лейбочки или аппликации - в магазинах тканей таких вещей всегда большой выбор.
Стрекозей
• 12 апреля 2014
Ответ дляalya_lik
У меня от еды без ваниша отстирыватся, я думала у вас там караул.)
В ванну и с детским порошком щеткой по стирайте , будет вам новая коляска). Можно гелем для цветного белья, если ребенок не аллергик.
стирала,уже два раза((не помогает стирка((
Стрекозей
• 12 апреля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
я думала может стразиков наклеить,как думаете?