Аноним• 01 декабря 2012

что это может быть, в голове кружится и тянет в низу живота???

Annushka• 01 декабря 2012
беременность:)

Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляAnnushka
беременность:)
тоже так подумала!
coloritka• 01 декабря 2012
может быть и беременность
coloritka• 01 декабря 2012
все в один голос
Арина85• 01 декабря 2012
Да все что угодно,может беременность, может отравление, может панические атаки
Аноним• 01 декабря 2012
критические дни?
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
критические дни?
должны только 11 декабря пойти!!!!))
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАрина85
это как ??атаки??
irkin• 01 декабря 2012
Беременность, ПМС, кишечное расстройство... Что угодно...

Аноним• 01 декабря 2012
мне тоже кажется что беременность, купите тест и розвейте сомнения.
и не обязательно его делать с утра как пишут на упаковках.В любое время суток и не дорогой.Цена не показатель качества.()На себе проверила.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если срок маленький?? не покажет??просто если это беременность,то дней 7-10 не больше!!
Mama_Nastia• 01 декабря 2012
а десять дней для теста достаточно!
Аноним• 01 декабря 2012
не может через уже через неделю внизу живота тянуть
автор Аноним • 01 декабря 2012
а 7 дней??
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
тянет периодически!!или покалывает,но в основном головокружение или шум в ушах)))))
zakir@• 01 декабря 2012
есть тесты с первых дней беременности, точнее с 3. Себе покупала.
Аноним• 01 декабря 2012
может одно и другое и не связано между собой
springy• 01 декабря 2012
беременность, отравление, аппендицит
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляzakir@
какой вы покупали???что показало??на каком сроке??

Аноним• 01 декабря 2012
вот тут много фирм и видов http://www.piluli.kharkov.ua/search/?search=%F2%E5...

Evitest нормальный
irkin• 01 декабря 2012
Ответ дляzakir@
C 3-го - нереально! Имплантация в матку происходит на 7-9 день после зачатия (овуляции), только тогда начинает вырабатываться гормон, на который реагирует тест.
Арина85• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
это как ??атаки??
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака

у моей подруги начиналось все как у вас + тревога была не объяснимая, а потом полный комплект развился
Арина85• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
а может просто артерия шейная пережата, в каком положении больше голова кружиться???
давление измеряли?
Аноним• 01 декабря 2012
Может быть внематочная беременность. Не откладывайте надолго , сходите к гинекологу
автор Аноним • 01 декабря 2012
а еще какие признаки внематочной беременности??
Аноним• 01 декабря 2012
Признаки могут быть разными . У мамы и у подруги проявлялись по разному . Тест при внематочной показывает беременность .Лучше всего сходите к гинекологу
irkin• 02 декабря 2012
Внематочную беременность практически невозможно определить до 5-6 недель. Не накручивайте себя!
zakir@• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
я уже точно не помню кажется эвитест, но одно точно могу сказать что нет разници между дорогими и дешевыми. Первый тест купила примерно за 30 грн, положительный результат примерно 5 дней, а второй купила за 4,75 тоже положительный (правда сделала через неделю.)
zakir@• 02 декабря 2012
бывают случаи когда тест показывает положительный результат даже если вы не беременна. У моей кумы кстати так и было. Тест был положительным, а гинеколог сказала что нет никакой беременности, поэтому рекомендуют делать два или три теста.