Бубль Гум)• 13 апреля 2014
Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Все будет хорошо. После кризиса всегда рост. Нужно проводить масовые акции против коррупции - участвовать в общественных организация. Щемить чиновников. И Украина поднимется.
+10000
В шоколаде• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Потрындельница• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
в стране жопа, а я муже предложила уехать в Израиль, а он менжуется, родственников нет, а есть друзья, которые еще с нового года приглашают ехать, с начала на пару мес. а потом будет видно.
Я в начале всей этой росс компании предлагала всей страной попроситься в Израиль. думаю не было бы тут ни Пу, ни диверсантов, с этим там жестко и коротко....
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
Путин отгрызет восток, поставит туда Януковича, вернется туда же его беглая команда и устроит оставшемуся центру и западу полную кашу, у себя под боком мы будем иметь вечную горячую точку...... Это один из вариантов. Второй - гражданская война, наших с ненашими под видом наших(((((((((.
самое интересное что у нас тут есть уникумы, которые хотят чтоб он вернулся
Невидимка• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
а есть у кого то новостя приятные?а то и так на душе тяжко!за что это нам?
у нас проезд был 2,50грн с 15 апреля -4 грн .И таких новостей хоть отбавляй . К сожалению ни чего приятного нет .
lauramagic• 13 апреля 2014
А чего на форуме ноете? Под верховной радой надо жаловаться , что все дорого , и пофиг почему дорого! Пусть у временного правительства голова болит - если доллар поднялся на 50% - то пусть минамалку прожиточную и зарплату на 50% подмают...И вобще - янык ввел акциз на топливо , а почему тимошенницы отряд во главе с турчиновым об этом помалкивает тактично? а мы под верховной радой чего не напоминием? пусть убирают акциз на топливо , посевная на носу - почем же тогда осенью сельхоз продукция будет???да и товары чуть дешевле будут...а то как-то про топливо забыли , что туда янык засунул стоимость ремонта наших шикарных дорог и тех.осмотр... побуяним под верховной радой - гляди и топливо станет 8грн, все ж легче
Бубль Гум)
• 13 апреля 2014
а у кого есть новости положительные?может краем ушка слышали,что скоро будет все отлично???а?
Просто звязда• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
супер мысля?а кем друзья подрабатывают?как живут?
устроились по специальности,он- инженер (у них это хорошая работа, она врач), а мой мент, знаю что не бросит работу, долг родины типа того, и на это нужно решится, все начинать с нуля когда тебе за 30 очень тяжело.
Iryna Bondar• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Да тут, как минимум, пару раз в сутки появляются темы о том, сколько ’дать’ денег, чтоб ребёнка в сад пристроить и где справку из поликлиники купить. А Вы говорите, бить коррупцию!
Валерия2121• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Таки правда!!!!!!!
Невидимка• 13 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
да не нужен Путину восток .Заброшенные разворованые шахты?!Зачем? Вы были на востоке?! Кому эта нищета нужна .У Путина своего головняка хватеет.Крым это понятно -стратегический объект ,там базы . А восток им зачем?
Просто звязда• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
черная мамба• 13 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Митинги на Майдане на совести Путина,
а пострадали ни в чем не повинные люди.
это как? Путин организовал и проплатил майдан?
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 13 апреля 2014
Что нас ждёт. Сейчас на Порошенко собирут компромат, и его рейтинг упадёт, Пани Юля будет единственным кандидатом на выборах. По поводу зелёных человечков и прочьего, думаю вопрос решится 17 апреля на съезде ЕС -Россия - Украина - США. К чему-то они же должны прийти. А вдруг все помирятся)))
lauramagic• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
а для меня они ничто... и если не будут слушаться самого лучшего народа в мире - поедут в ростов , испольнять групповые прграммы живых и легитимных...и наша с вами задача , как народа украины , напомнить им об этом , быстро и качественно
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляIryna Bondar
я так понимаю что с корупцией у нас начнут бороться когда просто денег на взятку не будет, и то польза от нынешней ситуации
Накладные мюсли• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
ага. Только у нас нет ещё одного ГАЗпрома
Бурундучиха• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.
ну какая при нем была стабильность. и сколько бы она еще продержалась эта ’стабильность’? рано или поздно нас бы ждало, все то что сейчас и происходит, я имею ввиду подорожание и т.д. Майдан просто все это ускорил лет так на 5-7.
П.С. Я не поддерживала майдан. если что.
Папина дочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Просто звязда• 13 апреля 2014
Девочки, всех с праздником-
К нам воскресенье вербное
Украдкою пришло,
Хочу поздравить первою,
Чтоб вам во всем везло.
Пусть солнце улыбается,
Пусть соловьи поют,
Цветочки распускаются
И вам добро несут!
К нам воскресенье вербное
Украдкою пришло,
Хочу поздравить первою,
Чтоб вам во всем везло.
Пусть солнце улыбается,
Пусть соловьи поют,
Цветочки распускаются
И вам добро несут!
Невидимка• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
да скоро не деньгами а сухарями взятку будут давать.