Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Почитайте посты россиян в разных блогах. Поверьте, Вам сразу прояснится, кто кого обсирает. С таким агрессивным словесным поносом, какой россияне изрыгают против Украины (в том числе и против Вас), мир ещё не сталкивался.
вы бредите

МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
хотя бы то, что большинство ’украинцев’ с русскими корнями
А каким образом корни делают Россию привлекательнее в Ваших глазах? У меня русские корни, меня россия не привлекает. Ни экономикой, ни отношением к соседним странам, ниотношением к собственному народу, ни действием в Чечне, Осетии, Абхазии. Так все же, что Вам конкретно нравится в соседней стране, что Вам она настолько близка? Ближе, чем собственная Родина...
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
ну лично мне и моей семье и моим друзья до ноября месяца жилось хорошо, действительно хорошо и пояса мы не затягивали , мы смотрели в будущее и планировали свою жизнь т.к. было все стабильно. Мы планировали детей , отпуск, улучшение жилья ... Ну раз вышли люди на майдан может им действительно было так плохо, только никто не сказал чем конкретно, все настроились на ес а получили курс на тс. Ну я бы еще смирилась если бы в результате действий майдана стало плохо только мне, а всем кто выходил стало лучше, но ведь теперь все в полной ..опе. Или вам всетаки хорошо?
повторюсь и тут... слова не мои, но я согласна: Те, кто сейчас исступленно визжат ’ичеговыдобилисьсвоиммайданом, доллар по 12 бензин по 16, газ по 500’, напоминают мне, как если бы человеку сделали операцию, удалили смертельную опухоль, а злорадствующие доброжелатели ему бы пеняли: ’И что ты добился, лошара? Из жопы трубка торчит, кровью истекаешь, передвигаться не можешь, антибиотиками обколотый? И шо теперь, бл*дь? Не мог спокойно с опухолью жить? Ковылял же как-то! Нах*я была та операция, шо, лучше себя чувствуешь, с*ка? А? А щас давай тебе еще и ногу оттяпаем! Раз пока ты ходить не могёшь’.
Жилось то мне не плохо... я не болела, кушать мне было что, и жить где тоже было... но: кредит взять я бы не смогла на квартиру... мне повезло - муж с квартирой попался... зарплату мне платили в конвертах. Когда у дочки не было всех прививок и нужно было в сад - я платила 600 гривень за карточку... иначе в сад брать не хотели. И платить, в принципе, надо было везде... хоть в гаи, хоть в саду, хоть врачу... сейчас моя дочь идет в школу и надо делать карточку опять. так вот, для того, чтобы пройти осмотр лора, надо прийти в поликлинику в пятницу с 7 до 9 и взять талончик... чтобы к лору попасть в среду с 9 до 14 ))))) или можно просто заплатить бабло... Я жила не плохо... даже нормально... но если бы я заболела - я бы жила плохо... если бы я развелась и осталась без квартиры, а муж мой оказался бы сволосью и не платил алименты, то я опять бы жила плохо... потому что, напомню, не смогла бы взять кредит... или (по блату опять таки) мне бы дали кредит, но я бы выплачивала его 20 лет, работая на 3 работах... Я веду это к тому, что все относительно и зависит от ситуации... Хорошо, это тогда, когда налоговая система прозрачная, социальные гарантии и пенсии... да, вы сейчас скажете, что ведь нет ничего этого и сейчас, а только цены растут... да, нет.. да, растут... времени мало прошло. за кризисом всегда следует подъем. вы жили хорошо, а сможете жить лучше... но должно пройти время, понимаете?
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Каждый, наверное, имеет право на свои вкусы и взгляды, как думаете?
Аноним_Галя• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
простите, это я от отчаяния. у меня нет, к сожалению знакомых там... друзья только рассказывают о своих знакомых... и такое впечатление, что они таки хотят все в Россию... пытаюсь понять все-таки это большинство или нет?
Скажу о своем окружении, соцопрос не проводила но вижу какие темы друзья в соцсетях поддерживают. Так вот на одноклассниках например из 150 чел майдан поддерживали двое. У одного малый бизнеси двое сыновей: от России его удерживает отсутствие там единого налога и не хочнт отпускать сыновей в армию. А второй уже год как переводит бизнес в Румынию и ждет со дня на день румынское гражданство, поэтому он за ЕС. А остальные полность поддерживают федерализацию.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Глупый вопрос.
Это необъяснимо. Вот ближе и все.
Т.е. Вы не можете найти логического объяснения, кроме ’вот хочу и все тут’?
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
а я не разделяю Украину и Россию, для меня это одно целое - родина, славянская нация, то, за что погибали мои деды - прадеды
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
надеямся, что так и есть
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я на 3/4 русская, но в России меня ничего не привлекает. А что может привлекать в диктатуре, коррупции, идолопоклонении, продажных судах, плохих дорогах, нищем населении и т.д. ?? Боже, спаси и сохрани нас и наших детей от такого рая.

Пи Пи Пилюля• 13 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Вы чего? какую смерть близких?ЖАЛОБА! Я своей репликой вообзе негатива не насла, а Вы мне прямо проклены послали.
Воздух в банке• 13 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
100%
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
а вы хотите обсерать Россию и получать скидку на газ, смешно....
Аноним_Галя, Вы тролль... Я читала от вас такой же комментарий к другому автору. Но я все равно отвечу: я не хотела ’обсерать’ Россию... вроде пока и не ’обсерала’ )))) я хотела за газ платить по вменяемой цене и самой решать в своей стране: проводить ли референдум, сколько будет языков национальных в стране и прочее, прочее, прочее...
Тихомандражная• 13 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
вы наверное забыли чья цена 480 доляров?не Юленька ли ее усиановила и подписала договор,чего теперь пищите любезные?вернулось бумерангом,пословицы нужно помнить не руби сук на котором сидишь!
Не нравится, ну реверстните газ,вот блин Европа в долг не даст,будем теперь экономиьь на газу,первая весточка отключение отопления,что дальше по часам давать будут?
Смешно читать!
так смейтесь. А Юленька с кем именно такую цену подписала? Или забыли уже?
Красавица писяная• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
kpoxa-shop• 13 апреля 2014
Удалено администрацией...
В гости звали?• 13 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Все будет хорошо. После кризиса всегда рост. Нужно проводить масовые акции против коррупции - участвовать в общественных организация. Щемить чиновников. И Украина поднимется.
+1000
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Да, я тоже сразу подумала, что это проплаченный провокатор. Их, кстати, отличает одна очень характерная черта - они во всех постах превозносят матушку-расею и оскорбляют Украину, так что просто нужно не реагировать на их посты.
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
лучше было когда девочек насиловали, судей убивали, а сажали не виновных. мою подругу муж бросил беременную. после родов она подала в суд на алименты, он 1год выплачивал, а потом подал в суд чтоб она их вернула назад и на возмещение ущерба. и как думаете, что суд присудил? правильно, удовлетворить его требования. классно,да!?
Аноним_Галя• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
слова не мои, но я согласна: ’Те, кто сейчас исступленно визжат ’ичеговыдобилисьсвоиммайданом, доллар по 12 бензин по 16, газ по 500’, напоминают мне, как если бы человеку сделали операцию, удалили смертельную опухоль, а злорадствующие доброжелатели ему бы пеняли: ’И что ты добился, лошара? Из жопы трубка торчит, кровью истекаешь, передвигаться не можешь, антибиотиками обколотый? И шо теперь, бл*дь? Не мог спокойно с опухолью жить? Ковылял же как-то! Нах*я была та операция, шо, лучше себя чувствуешь, с*ка? А? А щас давай тебе еще и ногу оттяпаем! Раз пока ты ходить не могёшь’.
так все правильно, только нам операцию сделали, опухоль удалили а на химию и реабилитацию денежек нет и не будет. Я бы предпочла смерть в предназначеное мне время, а не на год раньше и с трубкой в жопе. как то так....

Веселуха Муха• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Ну Вы и доверчивая! Вас обманули, одни олигархи подвинули других, Порошенко еще не успел сесть в президентское кресло, уже продает теплые местечки, ничего прозрачного в этой стране не было, нет, и не будет... не знаю сколько времени должно пройти, чтобы Вы это поняли, но рано или поздно прозрение наступит.
Замыленная• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
зубки не боитесь сломать при грызбе то???
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
)))) Ага, мечтайте дальше.
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
Вы на своей волне. Кто сказал про ’хочу’? Чего Вы выдумываете?
Долбите, как дятел одно и то же.
Научитесь слушать все стороны конфликта!
Мелешко Елена• 13 апреля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
спрашивали не меня, но хочеться сказать - жить мне стало хуже. изза роста доллара. глепо ждать от нового правительства результатов - они что должны, деньги гражданам раздавать, чтобы все довольны были? не так быстро, господа....экономику страны поднять нужно. пусть путем непопулярных законов, но должен же быть предел какай-то. Подождите. может станет лучше, только не сразу! а нашим деткам!Может заработают заводы, предприятия, промышленность, не будет коррупции, и Ваши дети смогут найти работу у себя в городе. где живете Вы и сможете им дать жилье. а не скитаться по УКиевам да Москвам, или не мыть туалеты в Европе. Хотели бы Вы?

Я из маленького городка, кот. когда-то был всесоюзно известен своей промышленностью. За года правления Яныка наши заводы прекратили работу, а их оборудование делки под прикрытием партии вывездли на металолом. Вывозили 5 лет, там были и ценные металы, и оборуование уникальное. А весь город. сады. школы, пансионаты - был завязан на работе этих предприятий. Теперь у нас только рынок. куча секондов и пекарня. Работы для мужчин нет. Женщины или рожают, или едут мыть унитазы, или держат огород, чтобы жить, просто жить. Едешь в Киев - фукаете - понаехали. Нет работы - ржете - работа есть всегда, для тех кто хочет работать.

Так где же она - -работа наша? Не всем же торговать (хотя я уже начала здесь. но это не основное). Если страна ничего не производит - откуда прибыль? печатать?
поддержываю!
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Долбите, как дятел одно и то же.
Я бы Вас с удовольствием послушала, если бы Вы научились излагать свои мысли. А то, кроме ’Глупый вопрос. Это необъяснимо. Вот ближе и все.’ и ’Каждый, наверное, имеет право на свои вкусы и взгляды, как думаете?’ Вы больше ничего не можете, к сожалению. Предпочитаю слушать сторону, которая умеет мыслить.
Мелешко Елена• 13 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Правильно, всем в россию!!! Там же не олигархи при власти?
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
И где тут балаклавы?

http://news.liga.net/photo/politics/1345649-zhivay...
Если вы не видите оппозицию в балаклавах, которая лично в моем городе одного активиста антимайдана сбросила с крыши лицом вниз, так что у мальчика нос вошел в череп, то вам, простите, к окулисту.

Мне стыдно, что у нас есть такие свидомые, которых ничему не учит новейшая история (имею в виду историю таких стран, как Ливия, Сербия и т.д), у которых отсутствует здравый смысл и способность анализирования факты..и которые, сами этого не осознавая, ведут нашу страну в пропасть.

Блин, но посмотрите же вы видео всех этих цветных революций - включите, наконец, мозг. И подумайте, что нас ждет и куда нас приведут нынешние оппозиционеры!
Веселуха Муха• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
А чего Вы боитесь референдума - не хотите знать мнение большинства, или только Ваше личное мнение должно учитываться? Как же это по-майдановски) Махать европейскими флагами и вешать их на наши гос. учреждения мы можем, но те, кто вышел с русскими флагами - преступники и провокаторы. А чем собственно от вас они отличаются? Россия не обязана продавать вам газ по той цене, по которой вы желаете, не устраивает - не покупайте. Покупайте у тех, кто готов вам продать дешевле.
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Если Вам так вкусна Россия, то почему Вам не стать её гражданином на территории России, а не требовать от Украины стать Россией?
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
ну, каждый выбирает что-то для себя... ))) я готова походить с трубкой в жопе, и за это время насобирать денег на химию... тут у меня хоть шанс какой-то будет ))) а кто-то сразу выбирает смерть - ваше право.