Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Фууу

Гладиолус• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
И я за Днепр.
Благодаря Коломойскому у нас спокойно. Большинство горожан против вторжения россии в нашу область!
вы не поняли! древо против днепра и Коломойского!
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Отвечаю для всех кого интересует Крым!1)Приглашения на референдум присылали на имена умерших потому как Киев заблокировал базу избирателей.Восстанавливали из списков выборов 2012г.(сами понимаете за это время естественна смертность)2)Как дела у нас с банками?А вот как-Банк ЧБРР официально акредитован.СберБанк Росии пожалуйста работает.3)Коммуналку платим по старым тарифам .Также работают банки ОТП,Надра,Дельта,УкрСиббанк,ФинансоваИнициатива.4)Проезд не подорожал,бензин 13.7.Яблоки-10грн.Банан-14.Свекла-морковь 4 грн(кг.)Мясо в пределах 50-60 грн.Пенсии поднялись на 25% это к мин.пенсии добавилось в среднем 400 грн.Бюджетные сферы также получили зарплаты с %повышением.Дорогие девушки и я не хвастаюсь.Просто почему то на любимом Кидстаффе я вдруг стала предательницей и сепаратисткой.Потому что живу в Крыму.И очень многие пишут про то как мы живем основываясь на инфо из нета или сарафанного радио.Мне нет смысла вам что то доказывать.Я хочу мира чего и вам желаю!!!
Ну, дай Бог. Пусть все будет у Вас хорошо. Я, конечно, буду ревновать Крым, как мужа, который ушел к другой женщине ))))) и буду обижаться, но это временно. Так что добра Вам ))
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вот и я не пойму - почему мы должны ’смириться и просто жить’?!?! По принципу - нас имеют, а мы крепчаем? Значит, Западная имеет право высказывать свои претензии правительству, устраивать полнейший беспредел, а Донбасс должен молча стать на колени?
а почему вы решили, что беспридел, как вы выразились, устраивиала западная???
во первых - титушек возили откудова??? пока их не было - 3 месяца никакого оружия не было - мирный митинг, потом приехали активисты, которым по шарабану было все, теперь они устраивают не мирный митинг, за деньги, только на много больше и у себя дома, или в соседних областях. ПРиходят и штурмуют с оружием, которое не 500 грн стоит... тут принципиальная разница. Если вышли пенсионеры и те, кто сявто верит в то, за что выходит - уважуха таким людям. имеют право и пытаются его отстоять, донести. А мужики с другой страны и те, кто за 500 грн и 500 у.е. штурмует - это вы считаете подъемом Донбасса с колен??? Донбасс, как раз и имеют, только жестко, так что не все успевают разобраться... так, тыкают пальцами в кого первого попали.
Коко На Страже• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Ваш активист - сепаратист. называйте вещи своими именами. Я живу с вами с водном городе - Днепре, а такое ощущение, что в разных странах.
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Вы разве знаете что такое совесть?
Манька Галченок• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
И я за Днепр.
Респект вамМолодцы!!! Живу на Донбассе, и это шапито, уже реально достало, такое впечатление, что здесь не общество, а обезьянник. От нас уже и Запорожье забарикадировалось, чтоб мартышки разодетые не гастролировали
Ряженка• 13 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Вот только не надо ля-ля!! У меня в Германи все родственники живут - переехали из РОССИИ!!! И счастивы до потери пульса, и на все хватает, кроме золотых батонов конечно.
А при чем тут золотые батоны? Родители тоже не голодают, и тоже лет 10 назад были счастливы. Но как начинаю рассказывать про цены на коммунальные услуги, налоги и прочее - волосы дыбом становятся.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
вашего коломойского гонят в шею везде - он вас держит в стойле и доит - а вы сидите и молчите - сидите - сидите, кто не успеет до 25 мая - будут потом сидя дома кусать локти....
Кто и что не успеет ? Границы открыты и надеюсь все желающие и не успевшие свалят в России - не нужно нам такого срама в Днепре.

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
У каждой страны свой путь, к тому же Франция страна ЕС и приводить ее в пример.. Ну не знаю как вам написать, не очень корректно скажем так.
странно вы рассуждаете, Аленушка ) все корректно... некорректно материться в своем посте, а приводить примеры - корректно.
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Кто к вам из прокуратуры выходил? Что ж врете то?
http://www.056.ua/news/514851
Коко На Страже• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Я поняла. Она начала свой пост с ’я за днепр’ - не грамотно, имела ввиду ’про Днепр’. Я ответила ей в унисон. А так, я за Днепр в составе Украины.И толкьо так
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
восток не должен молчать. но не с оружием,а то получается не разговор, а терроризм.
если бы люди вышли и мирно, отстаивали свои права,как проходят,проукраинские митинги понятно. а то все такие бедные овечки, просто ’защищают свои права’ с оружием и битами,русскими флагами. и избивают безоружных людей. вы это одобряете?
Вы это должны были сказать, когда на Майдане бардак начался. А сейчас все то же самое, только в зеркальном отношении.
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2014
Ответ дляКинДза
АВТОР,ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!противно читать размышления некоторых о том что во всем виноват Путин. Знаете есть такой анекдот, который заканчивается примерно такими словами одного украинца: ’Во всем виноваты москали, которые говорили чтобы мы не вступали в ЕС, потому что знали же, что мы назло все наоборот сделаем’...Просто Украина завидует что у Крыма все было тихо и спокойно, и сейчас все ТИХО И СПОКОЙНО.и на выборы в Крыму шли даже бабушки с палочками и голосовали без дула автоматного в спину.То что сейчас происходит виноват сам МАЙДАН. Вот и пусть то что сейчас происходит на Украине будет на совести того, кто кричал СЛАВА УКРАИНЕ и был руками и ногами за этот самый майдан
каждый засыпает под свои сказки... ничего, главное, чтоб все спали спокойно, а утро - покажет...
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Никто не должен, и никто не будет сохранять пассивную дремотность!

Почему приезжие с западной Украины имеют право приезжать в юго-восточные и центральные области, предъявлять какие-то требования и захватывать ’мирным способом’ власть, объявляя старую нелегитимной . Почему у Донбасса отбирают право на СВОЕЙ территории (!) также отстаивать свои права.
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
У Вас есть уникальный шанс познакомиться с ними лично, проведав их в больнице Мечникова.
Доказательства реальные факты, а не простые разговоры!
katrin.k• 13 апреля 2014
Ляшко же сказал что через сутки всех оккупантов сам разгонит))) вы что не верите в Ляшко?))))
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Как 10??? А эра Ющенко? ’Великая’ оранжевая революция?

Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
И я за Днепр.
И снова аноним за Днепр ) Странная тенденция, однако! ))
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Вот об этом и речь! Нашу закономерную реакцию почему-то называют терроризмом, а то, что творили они - это было волеизъявления народа...
Зарядка для хачапури• 13 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
http://fotokor.org/2014/01/07/fotoreportazh-zabros... як росія фінансує власні міста, і це при так званій федералізації.. На фіга їй ще депресивні області фінансувати.
толи еще будет
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Ответ дляkatrin.k
Будет голыми телесами трусить))) реально страшно!!!)
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
майдан был против власти. а сейчас вооруженный дончанин избивает мирного дончанина. чувствуете разницу?
спальное место• 13 апреля 2014
Как понимать заявление Турчинова? Типа официально объявил войну гражданскую?
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
а зачем оскорбляете???
за всех не распишешься и вам бы не советовала, ни с одной стороны, ни с другой.
Треп устраивать не буду, вы, заведомо, не слушаете и не принимаете никаких аргументов, какой смысл в разговоре с вами???
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А Вас полностью устраивал Янык? У Вас к нему претензий не было?
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Я что-то пропустила?? Кто кого избивает??!
Ноги от ушей• 13 апреля 2014
Мы тут говорим что Украина едина и неделима, а сами даже здесь не можем договориться. У нас разные взгляды, или нам не по пути и пойдем разными дорогами или подождем и кто- то из нас окажется не прав. Время нас рассудит , только как все это пережить?
Коко На Страже• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
не хочу себе портить карму)) вы сомневаетесь, что я из Днепра? Живу на Победе- 6.. задайте, задайте, если хотите вопрос касательно города. Я завсегдатай город.дп.юа - судя по настроениям форума, а также практически всех моих знакомых - город поддерживает политику Коломойского и против присоеднинения к россии