Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Кто к вам из прокуратуры выходил? Что ж врете то?
http://www.056.ua/news/514851
Не стоит проецировать собственные недостатки на других и интерпретировать значение моих слов по своему усмотрению.
Прокурор не выходил, а заходил в прокуратуру, к общению он не был расположен.

З.Ы. Диалог с анонимами из Днепра завершен.

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
я майданутая бандеровка из киева )))))) сидела и стояла там за идею, сама возила туда еду, лекарства и одежду неоднократно. видела таких же майданутых, как сама - великое множество..
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а зачем оскорбляете???
за всех не распишешься и вам бы не советовала, ни с одной стороны, ни с другой.
Треп устраивать не буду, вы, заведомо, не слушаете и не принимаете никаких аргументов, какой смысл в разговоре с вами???
А ’титушки’ - это как, уменьшительно-ласкательная форма? Не оскорбляйте Вы, и Вас никто оскорблять не будет.
Согласна, дебаты эти все бессмысленны. Просто трудно оставаться в стороне от темы, когда обсуждают твой родной город...
Телочка• 13 апреля 2014
Ответ дляРяженка
А при чем тут золотые батоны? Родители тоже не голодают, и тоже лет 10 назад были счастливы. Но как начинаю рассказывать про цены на коммунальные услуги, налоги и прочее - волосы дыбом становятся.
Так пусть расскажут Вам про пенсию среднестатистического немца?? Наверное не от нищиты немцы занимают первое место среди наций проводящих в отпуске чуть ли не 4 месяца в году. Я тоже живу в Киеве, так это кого послушать кто то на съемной квартире и за 5000 грн живет прекрасно, а кто то в своей трешке и с з/п по 25-30000 голодают.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
Респект вамМолодцы!!! Живу на Донбассе, и это шапито, уже реально достало, такое впечатление, что здесь не общество, а обезьянник. От нас уже и Запорожье забарикадировалось, чтоб мартышки разодетые не гастролировали
Поэтому чётко видно, что этот обезьянник устраивает именно местная власть, Ахметов и его наёмники, а не простые люди.
Почему в Харькове за полчаса очистили здание от этих захватчиков ? почему суд принял запрет на сборища ?и всё - тишина. А на Восток творится это безобразие
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
не хочу себе портить карму)) вы сомневаетесь, что я из Днепра? Живу на Победе- 6.. задайте, задайте, если хотите вопрос касательно города. Я завсегдатай город.дп.юа - судя по настроениям форума, а также практически всех моих знакомых - город поддерживает политику Коломойского и против присоеднинения к россии
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А тот факт,что сыновья Яныка выкупили и прихватизировали шахты еще 3гда назад и зарплата упала в разы еще 1,5года назад не заставил задуматься,к чему все идет???Шахтеры первыми должны были выйти на Майдан и забить лопатами власть имущих.Рабство нужно выдавливать из себя,а не укоренять.Сегодня мне стыдно,что я из Донбасса!!!!!!
+1000. Вот чем думают жители Донбасса????
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
И снова аноним за Днепр ) Странная тенденция, однако! ))
Я кажется догадываюсь, почему вы против нынешней власти и Европы.
Вы либо мелкий чиновник, которому в европейском обществе закроют коррупционную кормушку, либо не работающий или работающий, но неофициально, который понимает, что только при нынешнем беспределе в Украине можно не работать и получать выплаты, доплаты, субсидии, или работать и не платить налоги!
А еще вы наверное никогда в жизни нигде не были дальше Украины и не видели как ЖИВУТ люди в Европе.

Пишу специально открыто
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я что-то пропустила?? Кто кого избивает??!
да, очень много пропустили. даже убили парня, который приехал на мирный митинг. посмотрите новости увидите как в харькове избивают парня, с разбитой головой,лежачего, ногами. и еще много всего интесного

shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
Мы тут говорим что Украина едина и неделима, а сами даже здесь не можем договориться. У нас разные взгляды, или нам не по пути и пойдем разными дорогами или подождем и кто- то из нас окажется не прав. Время нас рассудит , только как все это пережить?
разные взгляды - это нормально. в споре рождается истина. мы договоримся обязательно ;)
Гладиолус• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А почему лично у меня должны быть проблемы с совестью?
И потрудитесь объяснить, каким образом ’Донбасс 10 лет как минимум имел Украину’? Только не размытыми фразами с призывом к совести, а конкретными фактами! А то звучит как оскорбление
Кто в парламенте заправлял последние 9 лет? ПР!!! В 2006 году на выборах в Верховную раду Украины «ПР» набрала самое большое количество голосов.Кто возглавлял все суды Украины последние 4 года? ПР и выходцы из Донбасса(Донецк,Луганск). Вам перечислять все законы, которые ПР проталкивали под себя в ВР большенством голосов,включая Конституцию 2010? Вам перечислять все дела уголовные и административные, которые вели продажные суды последние 4 года?
9556633• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

А с не анонимами?

Я из Днепра. Поддерживаю политику Коломойского, хоть у него и в первую очередь свои личные интересы, но они совпадают с моими). Не хочу ни жить в россии, ни под россией, ни с россией.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
ППКС
Люда Людоедова• 13 апреля 2014
А я поражаюсь тому, что русских называют ’зелеными человечками’???!!! мой муж русский, рожден в Архангельской области, двоюродные братья и сестры в России. Так сложилось, что мы живем на самом востоке Украины. Так что, Вы мне прикажете переругаться с родственниками??? Я точно могу сказать, что в нашем городе 90% населения за референдум. На счет нынешней власти могу сказать, что ни ЕДИНОГО политического решения в пользу людей ! Как же им власти хотелось, что не дождались нескольких месяцев до законных выборов, тогда был бы шанс на дальнейшее единство страны, они своими действиями нарушили самое главное! теперь Восток и Запад это потенциальные противники. В данном варианте НИКОГДА все страна не прийдет к единому мнению, куча денег будет потрачена, выборы не состоятся.
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
А Вас полностью устраивал Янык? У Вас к нему претензий не было?
Вы знаете, честно говоря, мне моя жизнь даже 3-4 месяца назад сейчас уже кажется раем...
Работал мой муж (ныне сокращен), не было таких цен, такого курса доллара, лично я тоже из-за сложившейся ситуации потеряла постоянного заказчика, от которого зависело 30-40% моего заработка. Большая часть родителей деток из нашей группы уже отказываются принимать участие в выпускном в саду - аргумент такой: Нам уже жить не за что, не то что клоунов нанимать и сладкоежки устраивать...
А ведь еще деток собирать в первый класс в этом году.
Реально - просто страшно, до чего мы докатились.
Вот сейчас написала и теперь точно могу сказать - лично мне лучше жилось при Януковиче.
Мари555анна• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Ну, дай Бог. Пусть все будет у Вас хорошо. Я, конечно, буду ревновать Крым, как мужа, который ушел к другой женщине ))))) и буду обижаться, но это временно. Так что добра Вам ))
Удалено администрацией...
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляСтояна
Удалено администрацией...
а те кто поднимает рос. флаг, они кто по-вашему ? на мой взгляд предатели!
Я такая боевая• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Харьков видела. Сволочи и провокаторы, которые творят это!
А что в Донецке? Кого-то убили? Дайте ссылку.
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы были в Европе хоть раз? Стоимость продуктов в Европе на порядок выше, чем у нас. Если вы приобретаете на зарубежных сайтах различные товары - от детских игрушек до одежды, - то это отнюдь не свидетельствует, что на продовольствие цены также ниже.
Многие страны, в т.ч. в Греции, Болгарии, Италии, после вступление в желанный нами ЕС экономического роста не достигли. Смотрите правде в глаза. В Польше уровень безработицы продолжает расти.

Насчет Януковича - согласна. Именно он привел своим бездействием и инертностью страну к тому, что мы наблюдаем сейчас. Разогнал бы этот балаган в Киеве - жили бы, как и раньше.
Единственное, чего нам не хватает, - сильного руководителя с высокими идеалами и правильными ценностями, безразличного к золотым батонам и унитазам, и ориентированного на развитие собственной страны, а не на ее развал.

Если в Украине появится такой лидер, как Насер или Каддафи, мы возродимся...и без ЕС достигнем высот, тем более с нашим природно-ресурсным потенциалом.
Конечно бывала, и много раз, и в Западной, и в Восточной. В Западной до падения гривны цены были практически одинаковы с нашими, в Восточной - дешевле. Множество продуктов с той же Польши и нас продают везде уже с наценкой, значит там дешевле. И не в ценах дело, а в зарплатах, которые никогда не выростут, если царьки с ’семьями’ будут разворовывать деньги народа. Поэтому гнать нужно таких царьков поганой метлой подальше, а не плакать по ним.
Долгое время жила в Англии. Медицина бесплатно, все обследования бесплатно. Школа не стоила мне ни копейки, только школьную форму и рюкзак покупали. Всё финансируется из бюджета.
А самое главное - люди, уважающие чужое мнение, никогда не обсуждающие, кто в чём одет, какие у кого ногти, кто сколько зарабатывает, у кого какая машина. На улице могут улыбнутся и поздороваться совсем не знакомые люди. Властям никогда бы не пришло в голову отжать чей-то бизнес, что у нашего овоща вошло в азартную привычку. Суд невозможно подкупить никакими деньгами, и решение выносится по закону, неважно или ты бедный, или миллионер. На обучение в университетах государство даёт студентам безпроцентный кредит, который они могут начать выплачивать после того, как закончат учёбу и устроятся на работу. Прошлый мэр ездил на автобусе на работу, теперешний мэр - на велосипеде.
Много чего хорошего и интересного могла бы вам рассказать о жизни в Европе, но так как коррумпированная диктаторская россия Вам милее, то не буду отбирать у Вас время, а пожелаю Вам самого главного на сегодня - мирного неба

П.С. А с Каддафи Египт процветал? Это что-то новое из области фантастики.

Маргарита и Мастер• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
и соглашусь и нет - они пашут и выживают. А те, кто пашет - далеки от политики и идиологии.
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
майдан был против власти. а сейчас вооруженный дончанин избивает мирного дончанина. чувствуете разницу?
Чувствую Ваше личное однобокое мнение. Майдан был за НЫНЕШНЮЮ власть, за хаос и ПС. Теперь пожинайте свои плоды и терпите Восток.
Ряженка• 13 апреля 2014
Ответ дляТелочка
Родителям через 3 года на пенсию. Папе насчитали 570 евро, маме и того меньше. В отпуск они ездят к нам только 1 раз в год.
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...
Ага, титушки.)) куда же без них? Концентрация титушек в голове, а не городах.

Сидели - да, за идею. Семьи бросили (детей/жен), работу оставили - и бесновались 3 месяца подряд. Сейчас вот посевные работы возложили на свою вторую половинку.

Разве имеет значение такая мелочь, как финансовая ответственность за семью, когда идет борьба за идеалы! Что вы, там все, как на подбор, идейные, а кормят их такие же патриоты.
Любительница• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
да не нужен Путину восток .Заброшенные разворованые шахты?!Зачем? Вы были на востоке?! Кому эта нищета нужна .У Путина своего головняка хватеет.Крым это понятно -стратегический объект ,там базы . А восток им зачем?
На востоке шахты и заводы, металлургия, это производство можно поставить на широкую ногу, сейчас оно в запущении, но если этим вопросом вплотную заняться,то восток будет процветать. В Луганске завод ОР выкупила Россия и тем самым обеспечила людей работой.
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Ну, что же, пожинайте теперь плоды деяний своих...
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Удалено администрацией...
https://

МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Так мы тоже за референдум. Двумя руками. Я считаю, что народ Украины, а не кучка проплаченных сепаратистов, должен решить отдавать ли свои земли рашке.
сония• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Тоже из Днепра,поддерживаю!))
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
больше всего шокировало,что била даже женщина. если хотите поищите сами. это было примерно недели 3 назад
9556633• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Удалено администрацией...
А вы видели как унижают украицев на том же севинфо?? каклы, уркаина.. вас так называют?? Вас оказывается, 23 года притесняли!! А остальные регионы были в шоколаде? Только бедный Крым обделяли?? Вы пердателиЮ, вы продались за российсике пенсии и зарплаты, испугались той сложной ситуации которая образовалась в Украине и элементарно сбежали. Получайте по заслугам!
Да, я русская, чтоб вы понимали. Украинской крови во мне 3 капли