Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

Просто Мария• 13 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Поэтому чётко видно, что этот обезьянник устраивает именно местная власть, Ахметов и его наёмники, а не простые люди.
Почему в Харькове за полчаса очистили здание от этих захватчиков ? почему суд принял запрет на сборища ?и всё - тишина. А на Восток творится это безобразие
да! и кернес под следствием! ему бы это ещё добавило срока!он же сказал что против сепаратизма!

Гладиолус• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вы знаете, честно говоря, мне моя жизнь даже 3-4 месяца назад сейчас уже кажется раем...
Работал мой муж (ныне сокращен), не было таких цен, такого курса доллара, лично я тоже из-за сложившейся ситуации потеряла постоянного заказчика, от которого зависело 30-40% моего заработка. Большая часть родителей деток из нашей группы уже отказываются принимать участие в выпускном в саду - аргумент такой: Нам уже жить не за что, не то что клоунов нанимать и сладкоежки устраивать...
А ведь еще деток собирать в первый класс в этом году.
Реально - просто страшно, до чего мы докатились.
Вот сейчас написала и теперь точно могу сказать - лично мне лучше жилось при Януковиче.
и поделом вам!!! при сталине тоже кому то жилось хорошо! но нельзя же думать только о себе, а после и хоть трава не расти?!
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Аналогично. Помню, как кто то из девочек говорил вначале Майдана, что скоро Янукович ангелом нам покажется...
Теперь я с ней уже не спорила бы
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Удалено администрацией...
Все проще. Если бы Вы, как пишите, любили Киев, Львов и Украину, Вы бы никогда не радовались тому, что Крым присоединили к россии.
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Удалено администрацией...
Спасибо, будем надеяться что все как-то более-менее мирно разрешится...
Согласна с Вашими словами на 100%.
Аноним Советчик• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Чувствую Ваше личное однобокое мнение. Майдан был за НЫНЕШНЮЮ власть, за хаос и ПС. Теперь пожинайте свои плоды и терпите Восток.
не за нынешнюю, а против яныка. можете сами спросить.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
А я поражаюсь тому, что русских называют ’зелеными человечками’???!!! мой муж русский, рожден в Архангельской области, двоюродные братья и сестры в России. Так сложилось, что мы живем на самом востоке Украины. Так что, Вы мне прикажете переругаться с родственниками??? Я точно могу сказать, что в нашем городе 90% населения за референдум. На счет нынешней власти могу сказать, что ни ЕДИНОГО политического решения в пользу людей ! Как же им власти хотелось, что не дождались нескольких месяцев до законных выборов, тогда был бы шанс на дальнейшее единство страны, они своими действиями нарушили самое главное! теперь Восток и Запад это потенциальные противники. В данном варианте НИКОГДА все страна не прийдет к единому мнению, куча денег будет потрачена, выборы не состоятся.
При чём здесь все русские или россияне ’Зелёные человечки’ - это вооруженные военные России, а не национальность.

И я ни разу за весь этот период революции не слышала чтобы Запад был против Востока, а вот у Востока какие-то комплексы - это им кажется, что все против них, что их не любят, не ценят. И почему-то за всё правление вашего Яныка Восток всё устраивало, никто их не ущемлял, а сейчас прям за один месяц стали все такие ущемлённые дальше не куда.
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляАННА__
Где Вы услышали этот бред?
Просто Мария• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ну, что же, пожинайте теперь плоды деяний своих...
а вы уже пожинаете!!! у нас люди на майдане за идею стояли. а ваши продажные рашке в своих стреляют просто за деньги!

МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
и соглашусь и нет - они пашут и выживают. А те, кто пашет - далеки от политики и идиологии.
Согласна. Но мозг-то у них есть?
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ дляkaramelka87
Я кажется догадываюсь, почему вы против нынешней власти и Европы.
Вы либо мелкий чиновник, которому в европейском обществе закроют коррупционную кормушку, либо не работающий или работающий, но неофициально, который понимает, что только при нынешнем беспределе в Украине можно не работать и получать выплаты, доплаты, субсидии, или работать и не платить налоги!
А еще вы наверное никогда в жизни нигде не были дальше Украины и не видели как ЖИВУТ люди в Европе.

Пишу специально открыто
Если вы слаще морковки ничего не ели, то это отнюдь не говорить о том, что кто-то дальше Украины нигде не был.

З.Ы. Могли бы не открыться - уважение недавно зарегистрированный пользователь с нулевой репутацией вызывает не меньше, чем аноним с непонятными тирадами в адрес инакомыслящего.
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
Девочки, какая ’Едына Украина’? У нас - а у вас? Наши - ваши? Ваши продажные, наши идейные... Тьфу, блин, реально противно!!!
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляМари555анна
Удалено администрацией...
Я из Киева, поддерживала и поддерживаю Майдан. Считаю, что вина Януковича на лицо и касательно экономической ситуации в стране, и касательно крымской ситуации. а то, что кто-то про крым или про крымчан говорят гадости - не обращайте внимания... они просто расстроены... им кажется, что их предали ))) я тоже очень расстроена. не знаю, как будет дальше, что будет с Крымом, но меня как украинку расстраивает, что большинство крымчан не хотят жить в Украине (если это правда). да, наверное, власти Украины не учитывали потребностей региона... наверное... но мы же с вами за одно.... мы же тоже не довольны властью... мы же тоже хотим перемен... нам тоже тяжело... нас тоже в чем-то ущемляли...но мы готовы еще дать шанс нашим ’правителям’, мы готовы контролировать их деятельность и спрашивать с них по всех строгости... мы бы хотели, чтобы Крым был тоже с нами... и чтобы мы вместе были заодно и добивались перемен. Меня очень расстраивает то, что происходит. Просто до слез. Это же моя страна. Да, ей не везло в последние годы... правители были никчемны. Но почему же мы для себя не можем сохранить страну, почему мы не можем уступить друг другу, быть добрее, не упрекать, искать компромиссы, договариваться и становиться сильнее... Поэтому, потому что я испытываю такие чувства, я могу обижаться на Крым.... но при этом желаю крымчанам только добра. И надеюсь на сохранение восточных областей... Восток, давайте вместе менять страну?
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
странно вы рассуждаете, Аленушка ) все корректно... некорректно материться в своем посте, а приводить примеры - корректно.
Материться в посте это невоспитанности и хамство. Ну да ладно, у каждого свои понятия.
Кукарачка• 13 апреля 2014
Ответ дляТанцепесенная
Боже мой!Какой Вы бред несете!
Не обращайте внимания. Троль копирует примитивные тексты с дешёвых пропутинских сайтов. Своих-то мыслей в голове нету.
Маргарита и Мастер• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
у меня пол семьи - русские... Самара, Ярославль, Смоленск...
ну скажите, как вы можете рассуждать о целесообразности политических решениях руководства, если не знаете не русских называют зелеными человечками, а военных в зеленом камуфляже с оружием, которые без опознавательных знаков и нашивок. Кстати, они тоже выполняют чей-то приказ и те, кто погибнет - будет признан дезертиром, их матери и жены не получат никакой помощи от тех, кто их отправил на задание. О ранениях и квоте на реабилитацию - разговора нет... Согласно официальным заявлениям их руководства - их здесь нет. Они - никто... Они просто - зеленые человечки... И заметьте - ненависти в назаавнии нет, даже какая-то жалость...
Пургену мне• 13 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну да, ’мы так классно жили’, что Майдан все подпортил... А-я-й-я зачем нам свобода-все было так кайфово-бандиты нами управляли и нам все так нравилось... все было так замечательно-нам так нравилось быть бедными рабами, а когда, спасибо МАЙДАН, наконец-то нас освободили от дебилов ЯНЫКА-нам стало так плохо...Боже, какие Вы далекие!
Просто Мария• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
и мне реально противно читать ваши посты!Донецк-Украина! и люди там не хотят в Россию! но вы ничего не делаете, чтоб вас туда не забрали! вы наоборот делаете всё, чтоб подыграть Путину!
МошеЙница• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Власти не учитывали ни чьи интересы, кроме своих собственных. Ни западной Украины, ни восточной, ни центральной. Но только крымчане продали себя россии за 3 копейки... извините, за огромные надбавки к пенсии))

katrin.k• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Будет голыми телесами трусить))) реально страшно!!!)
хахатусики просто)
Звездолётчица• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Видимо я все таки угадала! И еще к тому митингу, который был вчера в Днепре под ОГА, прокуратурой. Посмотрите практки, там практически большинство пенсионного и предпенсионного возраста. Молодежи очень мало !
И еще СССР не вернуть!
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
А мой муж был сокращён ещё при Яныке, вот так сократили при этом даже без соответствующих выплат, и нам нужно судится с ГОССЛУЖБОЙ, т.е. с государством в котором любая, приближённая личность, считает, что законы ей не писаны. И мы судимся уже полгода.
И в нашем садиках (в нашем городе) никогда не было ни клоунов, ни др. роскошей, т.к. у родителей ели ели денег хватает за питание ребёнка заплатить.
И то, что лично вам жилось хорошо - это не показатель, а показатель то, что 80% населения просто нищие, живущие от зарплаты до зарплаты.
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2014
Ответ для9556633
А с не анонимами?

Я из Днепра. Поддерживаю политику Коломойского, хоть у него и в первую очередь свои личные интересы, но они совпадают с моими). Не хочу ни жить в россии, ни под россией, ни с россией.
Удалено администрацией...
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляКукарачка
Конечно бывала, и много раз, и в Западной, и в Восточной. В Западной до падения гривны цены были практически одинаковы с нашими, в Восточной - дешевле. Множество продуктов с той же Польши и нас продают везде уже с наценкой, значит там дешевле. И не в ценах дело, а в зарплатах, которые никогда не выростут, если царьки с ’семьями’ будут разворовывать деньги народа. Поэтому гнать нужно таких царьков поганой метлой подальше, а не плакать по ним.
Долгое время жила в Англии. Медицина бесплатно, все обследования бесплатно. Школа не стоила мне ни копейки, только школьную форму и рюкзак покупали. Всё финансируется из бюджета.
А самое главное - люди, уважающие чужое мнение, никогда не обсуждающие, кто в чём одет, какие у кого ногти, кто сколько зарабатывает, у кого какая машина. На улице могут улыбнутся и поздороваться совсем не знакомые люди. Властям никогда бы не пришло в голову отжать чей-то бизнес, что у нашего овоща вошло в азартную привычку. Суд невозможно подкупить никакими деньгами, и решение выносится по закону, неважно или ты бедный, или миллионер. На обучение в университетах государство даёт студентам безпроцентный кредит, который они могут начать выплачивать после того, как закончат учёбу и устроятся на работу. Прошлый мэр ездил на автобусе на работу, теперешний мэр - на велосипеде.
Много чего хорошего и интересного могла бы вам рассказать о жизни в Европе, но так как коррумпированная диктаторская россия Вам милее, то не буду отбирать у Вас время, а пожелаю Вам самого главного на сегодня - мирного неба

П.С. А с Каддафи Египт процветал? Это что-то новое из области фантастики.
лучше бы вы отобрали у них немного времени и рассказали )))) есть шанс, что хоть кто-то услышит... и хотя бы задумается... меня сегодня зацепило - я тут сутра сижу ))) скоро подумают, что я робот ))) но честно говоря, некоторые посты меня просто вводят в ступор - потому пытаюсь общаться...
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
да, выглядит это именно так, к сожалению :(
cosmaximus• 13 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Сепаратист. Езжайте в Россию. Если такие как Вы освободят Украину станет дышать легче.
Капитанша• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
И к чему весь этот опус????
Вот пришли новые власти , почему они не защитили Крым , а отдали его ? Как нам защищать, устраивать побоище и погибать за чьи то интересы? Вот как раз новоиспеченные политики и должны разруливать сложившуюся ситуацию а не ждать что люди начнут делать как стадо.
графиняВишенка• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним Советчик
Хорошо. Против Яныка. Что теперь? Сделали лучше?
zolotayaseredina• 13 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
И после этого кто-то что-то там лепечет о Единстве? Так не мне одной хуже стало, тысячам семей. Я должна о ком-то думать? А обо мне кто думает? Такие, как вы? Премного благодарна!
katie_777• 13 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова

Удалено администрацией...