Плюшевая дыба• 13 апреля 2014

Вопрос о работеучебе в Польше. Вы бы воспользовались услугами посредника?

Предложили заняться поиском клиентов для фирмы-посредника. Изучаю спрос. Трудоустройство - 1500 грн, учеба - 3500. Входит сбор и подготовка документов, визы, консультации.
Результат:
вже голосів: 19
12 (63.16%) Воспользовалась бы
5 (26.32%) Нет, мне это не интересно
2 (10.53%) Ваш вариант, в сообщения
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Мне интересна работа, но пока понятия не имею как технически это делать...
Annomanaj• 13 апреля 2014
а я уже в Польше) буду открывать юридическую контору с уклоном на украину. по образованию юрист
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
я тоже хочу в Польшу
Мозговая пилочка• 13 апреля 2014
а какая зарплата?
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляAnnomanaj
Ух-ты:))) Здорово:) Мне пока фриланс предлагают. Может у Вас подработка найдется?:)))
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а какая зарплата?
Там можно выбирать будет, в зависимости от того на какую работу претендент. А мне ЗП - процент от сделки...
Мозговая пилочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а где можно подробности узнать?
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а где можно подробности узнать?
Давайте я завтра уточню сайт и сможете сами все увидеть и перечитать:)
Мозговая пилочка• 13 апреля 2014
ок!
Главное, чтобы это был не развод.
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ок!
Главное, чтобы это был не развод.
Да нет, точно не развод. Корни фирмы - муж поляк и жена украинка, и они создали такую фирму.
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
напишите и мне, пожалуйста
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
напишите и мне, пожалуйста
Хорошо, тогда завтра в личку напишу, когда все узнаю
Бывшая блондинка• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ок, спасибо
Сегодня я не я• 13 апреля 2014
фу предатели
от и весь патриотизм, как на форумах сидеть так с пеной у рта за едыну украину
а как поманили пальцем так и бегом на панщину
главное шоп у эвропу
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
фу предатели
главное шоп у эвропу
Учеба дешевле в Польше к Вашему сведенью, а работа хороша любая, если детей кормить нечем. Кто в Москву, кто в Польшу.
автор Плюшевая дыба • 13 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ок, спасибо
Да не за что, пока просто спрашиваю и вижу интерес, и завтра буду все досконально выяснять.
неДоЖиру• 13 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
фу предатели
главное шоп у эвропу
Ну вы тоже интересная , а если здесь нет работы а семью нужно кормит , наши люди не от хороший жизни едут на заработки в Европу.
Сегодня я не я• 13 апреля 2014
вместо того чтоб поднимать экономику своей страны вы едете в другие, поднимать их экономику.
хоть куда хоть в москву хоть в африку.
а кто на украине ж будет работать?
еще и процветания хотят
его не будет если все здрыснут на учебу/работу за рубеж
да и если кто уехал туда учитьсчя назад не вернется
Сегодня я не я• 13 апреля 2014
Ответ длянеДоЖиру
так может заятнуть пояски и подождать?
скоро ж прийдут транши из европы и заживем как раньше
а то и лучше
В рот не ложи• 13 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
так может заятнуть пояски и подождать?
а то и лучше
Мозговая пилочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
хоть куда хоть в москву хоть в африку.
а кто на украине ж будет работать?
еще и процветания хотят
у вас с головой все нормально?
работаем в Украине на 1500 грн. и это с высшим образованием.
Пенсия моей мамы 1200грн.
какой патриотизм? Детей кормить нужно. На наши зарплаты и самому не прожить.
Сидите да, помалкивайте. Наворовались, теперь нам указывать будете...
Кишечная палочка• 13 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Круто, это вы сами спросили, сами ответили, чтоб создать ажиотаж?! Новенькая, не знаете правила Советчицы и оплошались...
НаКаВыкусиКа• 13 апреля 2014
и мне в лс
автор Плюшевая дыба • 14 апреля 2014
Ответ дляКишечная палочка
Да уж, лечите поджелудочную, столько желчи...
автор Плюшевая дыба • 14 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и мне в лс
Не смогу так как Вы под анонимом
Мозговая пилочка• 14 апреля 2014
Какие новости?
АБВГДэшница• 14 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
дівчата, таких фірм і в Польщі і в Україні (особл.на Західній і в Києві( вже не просто сотні, їх тисячі. Активізувалися після наших подій. В чому проблема? Розводів мало, просто кабальні умови в самій Польщі... Сто разів подумайте і перевірте працедавця.
Снежка1• 14 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
хоть куда хоть в москву хоть в африку.
а кто на украине ж будет работать?
еще и процветания хотят
коли відкрили кордон у Польщі, за 1 рік виїхало біля 1 мільйону поляків. І нічого :) живуть і процвітають. А економіка розвивається найшвидшими темпами у всій Європі. Це так, вам для інформації :))
автор Плюшевая дыба • 14 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Какие новости?
Дали мне сайт для ознакомления. Напишите мне на Katerina_Grinchuk@meta.ua, сброшу Вам. Чтобы не сочли за рекламу.
автор Плюшевая дыба • 14 апреля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
ок, спасибо
Здравствуйте, напишите мне на почту Katerina_Grinchuk@meta.ua, сброшу Вам сайт.